Гость
Статьи
Секс после …

Секс после беременности

Я недавно родила . В беременность на последних месяцах муж боялся заниматься сексом ,а мне очень хотелось (видимо играли гормоны ) и вот я уже родила ,а секса не хочется ,толи боюсь ,толи просто не хочу . Это знаете как секс в первый раз ( ОЧЕНЬ СТРАШНО ) . Муж очень хочет и просит (чуть ли не умоляет ) а я не могу или не хочу ,мой мозг просто отключается в этот момент и включается инстинкт самосохранения . Самое интересное что когда выпью немного винца ,то секса самой очень хочется . Что делать с этим подскажите #беременность#секс 

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Разок перебороть себя,чтобы понять,что страшного ничего нет. Короче,напиться и потрахаться,автор)

Гость
#3

Я после родов кровила полгода. Поэтому вагинального секса у нас с мужем не было во избежании инфекции. Но это не мешало нам вовсю заниматься интимом в любом исполнении и к обоюдному удовольствию.

Гость
#4

Выпить винца?

Гость
#5

Ну типа после родов спадание либидо это как бы нормально. Но если вы мужа любите, то типа помочь каким-то взаимоприемлемым способом женщине это не в падлу. Мы с женой где-то через месяц начинали трахаться, да, типа энтузиазма вначале было типа меньше, но типа она меня любит и типа ее это не морщит. И довольно быстро выходила на свой обычный режим высокого либидо.

Так что чтобы мужика не потерять эмоционально, надо как-то ему типа помочь... и как минимум объяснить что типа пролактин уменьшает либидо, со временем будет лучше, а пока помогу чем могу. Но совсем наплевать на его проблему типа не есть хорошо: вы ж его все ж не на помойке нашли.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: