Гость
Статьи
Немного про секс, про …

Немного про секс, про тело

В сексе мы оголяем своё тело, женщина оголяет одно, а парень - другое. Почему это должно нравиться? У парня могут яйца висеть до колен, а у женщины может быть некрасивая грудь.
Как вы занимаетесь этим, если у партнёра недостатки?

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
#1

У моего бывшего были бугристые яйца, волосатый до ужаса 4len, и вонючий.

пенис
#2
Вита

У моего бывшего были бугристые яйца, волосатый до ужаса 4len, и вонючий.

Он имел тя?

Гость
#3
Вита

У моего бывшего были бугристые яйца, волосатый до ужаса 4len, и вонючий.

Зачем ты его нюхала? А он твою дырку нюхал?

#4

Вообще у всех есть недостатки. Но когда любишь, их пропускаешь, тем более когда он гладит, ласкает и целует. Его обалденный голос, касания, движения, в итоге оргазм и в сладостной дреме можно думать о том как хорошо. Изначально любить надо и хотеть человека, тогда и недостатки можно простить

#5
Гость

Зачем ты его нюхала? А он твою дырку нюхал?

Пах, когда совал в меня

#6
Вита

У моего бывшего были бугристые яйца, волосатый до ужаса 4len, и вонючий.

Ты сама такого вонючего выбрала. В заложники тебя не брал никто

Гость
#7
Delta bravo

Вообще у всех есть недостатки. Но когда любишь, их пропускаешь, тем более когда он гладит, ласкает и целует. Его обалденный голос, касания, движения, в итоге оргазм и в сладостной дреме можно думать о том как хорошо. Изначально любить надо и хотеть человека, тогда и недостатки можно простить

Смотря для чего, в жены да придирчиво выбираешь, а если простотпотрахааться на одну ночку то самое главное что бы писька женская была правильно расположена, хотя можно и поперек, так наверное даже интереснее на один то раз присунуть)))

Гость
#8

Немного информации: партнер не нравится - не занимайтесь. Все просто. Здорово, правда?

Чел
#9

Обычно все более менее нормально, грудь у девушек бывает разная, но я воспринимал тело девушки целиком какая она есть и на недостатки закрывал глаза, шрамы разве что из детства какие-то были на теле с теми девушками с которыми я сексился, растяжки бывали но не такие страшные, тело нормальной формы или худые, пucu аккуратненькие были, у одной вообще это красота такая была что загляденье, такая аккуратненькая что для меня было особенным удовольствием спускаться вниз и лизать ей, смотреть как ей это приятно, однако лицо ее выглядело обычным, не столь симпатичным.

Гость
#11

А тебе хочется с идеальным маникеном спать? Я думаю ты начинаешь любить тело того кого любишь и уважаешь. То есть даже если грудь висит, даже если пися не стоит XD. Ну типа и что? Тут ж важно понять что картинка из инета она идеальная да, дофига, фотошопа, пластика и ракурсы

Гость
#12

В живую если смотреть на голых людей ничего особенно и идеального вы не встретите

Гость
#13

Ничего не поделаешь. Твое аватарище других не притянет. 😱

Сладкий сентябрь
#14

В том то и дело, что живой человек это не отфотошопленная картинка в ***. Когда любишь, то любишь целиком человека. Красота в глазах смотрящего.

#15

ну судя по твоей аватарке губищи - это прям капец недостаток. Как можно заниматься сексом с таким недостатком?

Гость
#16

У женского тела нет недостатков. Каждая женщина по-своему красива. При виде обнаженного женского тела всегда хочется секса. Хочется женщину ласкать гладить целовать. Женщина это прекрасно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: