Гость
Статьи
Секс на первой встрече

Секс на первой встрече

Просто ужас, стыдно , мерзко от самой себя.
Но высказать хочется, вообщем познакомилась с парнем, сказала где работаю, приходил был дарил цветы, потом приглашал в гости, я отказалась , потом писал, звонил, всё в гости приглашал, я всё морозилась, внешне он мне не особо понравился, в итоге он мне недели две так наяривал, и как то одним прекрасным вечером, мне реально стала скучно, живу одна, и он мне позвонил, говорит давай я вызаву такси тебе, приедешь чай попьём, я такая ну давай, вызвал он мне такси, я приехала.
И естественно никакого чая не было, сразу говорит давай сделаю массаж, я отнекивалась , в итоге он положил меня на кровать, раздел сделал массаж и потом естественно секс…
Ой ужас как противно.
Нет секс был нормальный, а вот противно от самой себя..
У меня у самой пол года никого не было абсолютно, вот и согласилась.
Завалил комплиментами, предложил встречаться типа изредка…
Ай ужас, вообщем обратно он вызвал такси, я уехала.
И он в принципе даже не написал.
Теперь я так понимаю будет писать, когда захочет очердной секс..
Я чувствую себя *** (( #секс

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

ничего страшного, все у вас в голове, куча установок и стереотипов. Хотела=дала себе это. Все ок с тобой. А к психологу сходи

#2

забей и не думай об этом

#3

представь что этого не было

Чел
#4

Ты хоть кончила?
Ну *** я не знаю как ты так себя и свою пысю отдала первому едва знакомому мужику, в руках себя держи, ну или руку направь на клитор, чтоб желания меньше было и голова больше управляла телом, а не наоборот

#5

Анекдот про то, чтобы зайти в аптеку к чаю что-нибудь купить, ты видимо не слышала... по-моему было изначально очевидно, что сексу быть!

Чел
#6
царица

представь что этого не было

ахах, тело не обманешь 😁

#7
царица

представь что этого не было

Я всегда говорил, что у женщин есть те с кем считается, и с кем не считается )) любительницы, блин, пробег скручивать )

Чел
#9
Сергей Шейн

Я всегда говорил, что у женщин есть те с кем считается, и с кем не считается )) любительницы, блин, пробег скручивать )

у мужиков тоже можно пробег скручивать, в эту игру можно вдвоем играть 😈

#10
Чел

Ты хоть кончила?
Ну *** я не знаю как ты так себя и свою пысю отдала первому едва знакомому мужику, в руках себя держи, ну или руку направь на клитор, чтоб желания меньше было и голова больше управляла телом, а не наоборот

уже поздно говорить как надо было! что случилось, то случилось

Гость
#11

И что дальше? Был секс, вроде нормальное явление.

Гость
#12

Главное, что удовлетворил. Если нет, сожалела бы.

Гость
#13

Да, стремно.

#14

Это очень даже хорошо. А у него большой? Яички вошли глубоко?

Кобеллино
#15

К чему сожаления? Секс был хороший чего сожалеть то. Тебе это было нужно. Ты приехала, разделась, легла. А сейчас слжалеешь)) странные вы существа женщины)

Гость
#16

Такси оплатил туда обратно, сделал свое дело и пока) хаха. Выглядит, как типичный отзыв на сайте индивидуалок, только с женской стороны. Хотя, я думаю он переплатил дурачок, цветы то дарил, они не дешёвые + такси, на сайте снять дешевле было бы хых

#17
Чел

у мужиков тоже можно пробег скручивать, в эту игру можно вдвоем играть 😈

Мужчина обычно накручивает пробег наоборот ) Мы обычно преувеличиваем количество партнёрш, а не приуменьшаем

#18

я придумала! просто представь что это ты его использовала ради секса, и он тебе больше не нужен

Гость
#19

Чк даже чаю зажал? Ну ты тогда по вызову

#20
Кобеллино

К чему сожаления? Секс был хороший чего сожалеть то. Тебе это было нужно. Ты приехала, разделась, легла. А сейчас слжалеешь)) странные вы существа женщины)

Женщине нужно оправдание (для самой себя в первую очередь), почему она дала малознакомому товарищу... иначе будет себя лядью ощущать. Как только оправдание будет придумано, ей полегчает!

Чел
#21
царица

уже поздно говорить как надо было! что случилось, то случилось

Это понятно, видимо сексуальная неудовлетворённость была, поэтому я посоветовал заняться шликом чтоб впредь не допускать такого, чтобы голова больше работала, а не тело

Чел
#22
Сергей Шейн

Мужчина обычно накручивает пробег наоборот ) Мы обычно преувеличиваем количество партнёрш, а не приуменьшаем

Посидев здесь на форуме я узнал что некоторые и девственников хотят

Кобеллино
#23
Сергей Шейн

Женщине нужно оправдание (для самой себя в первую очередь), почему она дала малознакомому товарищу... иначе будет себя лядью ощущать. Как только оправдание будет придумано, ей полегчает!

Оправдания нужны всем
проблема сожалений в том что ты был в одной ситуации сначала, а сожалеещь в другой ситуации когда твоя боль уже удовлетворена и не давит на мозг.
вернись ты обратно ты бы снова принял такое же решение потому что тебе это было нужно именно тогда.
это касается не только женщин а вообще сожалений в целом.

Гость
#24

Если секс понравился, что вы себя корите? Захотела и сделала. Насладилась и прекрасно. Почему *** то?

Гость
#25

Он же бесплатно то делает. Забей и пользуйся, пока бесплатно

Гость
#26

Секс на первой встрече это нормально, я так с одной девушкой встретился вечер отлично погуляли и ко мне домой, итог переспали, итог уже 14 лет вместе, 2 е детей))) она теперь домохозяйка))

#28

Привет ты из Алматы?

Кто то
#29

Ну почему 🥺 вы женщины делаете из мухи слона!?! Ведь ты же не паришься когда моешься или умываешься?! 🤔 и тут что такого двое взрослых 🤔 людей сделали приятным вечер полезный для здоровья, так в чём проблема ❔ живи и радуйся жизни она слишком коротка и прекрасного в ней мало, а то так скоро пойдёшь по большому и будешь париться как это так я ....

Гость
#30

главное что кайфули были, а так все ок подруга 😜😜😜

#31

Ну... жизнь сейчас сложная, постоянно проблемы и стрессы.
И каждый справляется со стрессом, как может, а секс — один из способов сбросить скопившееся напряжение.
Ты же отдохнула и расслабилась?
Вот так к этому и относись.

#32

Ваше тело=ваше дело. Вы не *****, а свободная женщина которая делает что хочет. ;)

Кот помойный
#33

Интересно, если бы мужчине предложить секс в котором он бы не кончил... Он бы согласился?! 🤔

Кто то
#34
Кот помойный

Интересно, если бы мужчине предложить секс в котором он бы не кончил... Он бы согласился?! 🤔

Я часто не могу кончить если чувствую что девушка дала просто из уважения и сама этого не хочет 🤷‍♀️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: