Гость
Статьи
Мужчина отказал после …

Мужчина отказал после секса

Добрый день. Вляпалась в ситуацию, в которую думала никогда не попаду.
Встретилась с парнем, он мне понравился, мы переспали. После чего он сказал, что у нас ничего не выйдет. Я это понимала, …

GIF
Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Скептик
#51
Гость

Ну, это в целом мерзко спать с мужчиной, с которым у вас ничего в будущем не намечается, вот правда мерзко.

Осадок у вас должен быть от того, что вашим детям и мужу могут сказать, что их мама очень ш-общительная, и будут при этом правы. Каждый ребёнок хочет, чтобы его мама была единственной у своего отца, а не вот такая, которая спит с кем попало. Ну фу, просто мерзость. Вам точно лучше не стоит заводить детей, да и муж вам не нужен, только проблемы создадите.

А чтобы мама была единственной для папы, ребенок не хочет? Как быть с этим?
Наверняка папа достанется маме недевственником, так что ребенку придется пережить равновесие отношений у мамы и папы.

Гость
#52

он вам сразу рассказал о своих планах, а вы где-то витали. примите тот факт, что вы ошиблись, не восприняв его слова за реальность, сделайте выводы и живите дальше

Скептик
#53
Скептик

А чтобы мама была единственной для папы, ребенок не хочет? Как быть с этим?
Наверняка папа достанется маме недевственником, так что ребенку придется пережить равновесие отношений у мамы и папы.

Дизлайк - это признание собственного лицемерия и двойной морали?

Гость
#54
ШЛИМАЗЛ

Все женщины почему-то сильно боятся остаться в одиночестве.
Поэтому переживают разрыв отношений со своими партнёрами болезненно.
Успокойся, красотка ! Переживаешь зря и на пустом месте.
Ты радоваться должна, что судьба тебя избавляет от таких уродов, как он. Встретишь ещё другого парня. Всё будет норм у тебя. Я узнавал ! ☝️😉
🌺🌺🌺

Многим наоборот хочется одиночества, в смысле - уединения и свободы. Но причина, по которой не разрывают отношений - слабохарактерность, жалость и то, что иногда путают с "совестью" (хотя совесть - это честно сказать "Извини, но я хочу быть одна").

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: