Гость
Статьи
На что готов мужчина …

На что готов мужчина ради секса?

Давайте порассуждаем. У меня подруга есть, ей уже сорок лет, замужем, взрослые дети, объективно симпатичная, но не прям что-то Вау. Правда мужики вокруг нее всегда вьются. С мужем она живёт полжизни, …

GIF
Марго
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 4

А теперь давай разберём, что тут на самом деле происходит. Твоя подруга, очевидно, обладает каким-то неуловимым магнетизмом, и это не обязательно внешность или хозяйственность. Мужчины, особенно молодые, могут увлечься женщиной, с которой им комфортно эмоционально или интеллектуально, а не только ради секса. Тут парень не дурак, но эмоционально он явно уже зацепился. Да, он может нервничать, ставить ультиматумы, но при этом не уходит. Почему? Это не просто физиология, это игра психологии. Он, возможно, получает от неё нечто, чего нет в его других отношениях — внимание, опыт, умение манипулировать, даже неосознанно.

Что касается его ультиматума "не спать с мужем", это прямое желание контролировать ситуацию и сохранить свой статус "особенного" в её жизни. Но при этом он не собирается её уводить, а просто использует эти отношения для самоутверждения.

Суть в том, что здесь работает не только секс, а мощная психологическая динамика. Мужчины не всегда выбирают "идеальных", они идут туда, где им комфортно и где они чувствуют, что что-то значат. Тут секс — это только верхушка айсберга, под которым скрыты потребности, желания и страхи, с которыми они играют.

#152
Наталья

марго все не серьезно

Всмысле????

Наталья
#153
Марина

Всмысле????

ты же не приедешь! да и свою мужа бабу на приборку не хочется

#154
Наталья

ты же не приедешь! да и свою мужа бабу на приборку не хочется

Приехать могу на пару дней. Сама потом приберусь.

Наталья
#155
Марина

Приехать могу на пару дней. Сама потом приберусь.

приезжай) приберемся вместе, там сразу надо он по литрам кончает

#156
Наталья

ты же не приедешь! да и свою мужа бабу на приборку не хочется

Сын прочитал всю нашу переписку и афигел!

Наталья
#157
Марина

Сын прочитал всю нашу переписку и афигел!

ну как реакция?

#158
Наталья

ну как реакция?

Он в полном афиге... Особенно от меня..

Наталья
#159
Марина

Он в полном афиге... Особенно от меня..

вечером *** недомужа

#160
Наталья

вечером *** недомужа

Молодец!!!

#161
Марина

Молодец!!!

Куда денег на таблетки отправить? Долго будешь сама с собой с 2х акков разговаривать?

Гость
#163
Evgenya

А по моему, это вы любитель сериалов, причём дешевеньких таких, низкобюджетных, снятых ещё в 90х. Хотя, может живёте где-то в глухой провинции или вообще, на нарах жизнь проводите, тут много таких, на женском форуме...и это всё объясняет

возможно, что это ты на нарах, поэтому так зациклена на тюремной теме!

Гость
#164
Марго

Ну раз он вдул, ну два. Но не полгода же? Еще и мозги она ему делает. Отношений нет, только секс, но вынос мозга устраивает как в отношениях. Он бесится, психует. Но не посылает ее.

Офигеть. А тут на форуме пишут что женщинам секс не нужен. Оказывается нужен так, что любовников заводят...а вообще, аукнется это вашей подруге. Надеюсь муж узнает и уйдет. С предателем жить такое себе

Гость
#165
Марго

И вот ради секса он все это будет терпеть?

Он терпит пока не нашел другой вариант. Значит вокруг вообще тухло у него. А если она устраивает истерики значит подзалипла. Если подзалипла значит чувств к мужу уже нет. Следовательно желательно чтоб они развелись, чтоб муж нашел себе достойную и нормальную жену, а не шл+++

Кот Леопольд.
#168

Время потратить готов. Немного денег.
Я в 30-35 мог на работу забить на пару дней с ну очень за е б у ч е й девушкой.
Со старше меня на 5-10 лет по пьяни или там с голодухи. Это когда секса не было 2-3 недели.
Дети ни когда не мешали. Девушки оставляли их родителям. Ко мне могли с киндером приехать. Мультики ему включишь и всё.

Гость
#169

измена это всегда точка в отношениях.
т.е. не бывает такого что все гладко, все отлично, и тут вдруг раз и измена.
нет. сначала все рухнуло в тар-тарары , сначала уничтожается семья, а потом измена как точка. как подпись под документом, где уже все пункты согласованы.
у подруги твой явно в семье все плохо. раз она изменяет. ну либо она реально больная , а такие бабы бывают - придумала себе что то и пошла на измену чисто за обиду на свою же выдумку.
а твой муж ушел потому что ты его жизнь превратила в ад.
чтобы мужчина ушел из семьи - это надо очень сильно женщине постараться сильно испортить мужу жизнь.
вобще в 99% случаев мужчина уходит от неблагодарной жены. он все делал для нее , жизнь положил, а она просто неблагодарная жаба, никогда его не благодарила за его поступки, за труды, не восхищалась им, не гордилась им, не ценила его.
у меня много знакомых мужиков 30+, 40+ которые ушли из семьи даже просто, а не к другой , и дети не помогли. потому что жены не благодарные были.
щас они все работают неофициально чтобы не платить алименты , потому что этим змеям неблагодарным еще платить алименты.
ну или платят минималку.
а другой не платит вобще. и взять нечего с него. но он сына забирает из школы с уроков , и общаются они , он ему покупает что то, водит куда то.

вобщем к чему все.
во всех изменах всегда виноваты женщины. и в мужской измене и в женской измене всегда виновата жена.

#170

Молоденькие недоступны, поэтому приходится мять курагу замужней

Злобный Буратино
#171

Чаще всего на что готовы ради секса, - это переспать с ней.

Мужчина тратит свое́ время, внимание, энергию на женщину, более, чем достаточно.

Многие и на такое не согласны, если женщина будет стараться, то могут и переспать с ней.

Гость
#172

Женщина в любом возрасте найдет любовника, молодого или старого. Без разницы. А тебе бы автор перестать завидовать.
Попробуй секс с молодым!

Злобный Буратино
#173

Чашка кофе, вечерний ужин в кафе/дома и билет в кино.

"Большинство мужчин", оценивают интим не более, чем в это. Такие ухаживания. Рыночная цена.

Если она попросит например купить ради это телефон, 95% мужчин ее́ сольют, заблокирую, добавят в ЧС, на *** пошлют или вежливо откажут.

Согласится старые и страшные с молодой и красивой и еще́ самые озабоченные.Там может прокатит. Правда и таких половина ее́ в задницу пошлют.

Злобный Буратино
#174

Ради секса с женщиной мужчина готов встать с дивана и помыться, приехать на встречу.

Ради секса с красивой еще́ купить красивый букет и напшикаться дезиком и парфюмом.

Злобный Буратино
#175

Ищите девственников, для них интим великая ценность. Головы всю зарплату отдать, если она согласится с ним таанцевать в постели. Или за ручку вместе год гулять.

Злобный Буратино
#176

Самое дорогое на что готов мужчина ради интима, начать отношения с женщиной.

Наталья
#177

Люблю рукастых, чтоб принесла вот хоть что сказала поломалось, он там поматюгался и отдал рабочее

Гость
#178

Тебе и твоей подруге надо башку проветрить...

Аноним
#179

Дело не в сексе.
Она с мужем, замуж не хочет, серьезно не хочет с ним. Он пытается добиться и завоевать ее. Считает ее выше себя. Плюс секс мужчин манит. Конечно, он является основной отношений. «Хозяйственной» может быть мама, готовя и убирая, а секс – только с женщиной, не мамой.
Если Вы «хозяйственная», грубо говоря, прислуживаете мужчине в быту, как бы будто ему угождаете за то, что спит с вами. Если ещё при этом работаете, вообще жесть.

Аноним
#180

Поэтому и не ценится эта «правильность» и «хозяйственность», так как это - неуважение к себе и угождение. А стервозность легкая и вынос мозга - полезны. Мужик в тонусе и боится потерять:

Аноним
#181

А секс не факт, что какой-то крутой. Видите, вы мыслите в категориях, что надо угождать мужчине, чтоб не убёг. В сексе ли — давать с вывертом, едой ли – наготавливать, характером – правильной быть, а не стервой. А с мужчинами - наоборот. Это они добиваться должны, чтоб ценить. А не наоборот.

Аноним
#182
Марго

И вот ради секса он все это будет терпеть?

Секс дороже «хозяйственности», миска супа – 100 рублей, акт секса классики дёшевой некрасивой женщины – минимум 5-10 тысяч.

Гость
#183
Аноним

Секс дороже «хозяйственности», миска супа – 100 рублей, акт секса классики дёшевой некрасивой женщины – минимум 5-10 тысяч.

За 100р. ты дошик не купишь... Зато сможешь отсосать сам себе.... Бесплатно....

Наталья
#184

Да надо то попой покрутить и всё будет

Гость
#185

Расскажите её мужу про любовника. Ну это же мерзко, он с неё пылинки стряхивает, а она налево ходит

женщина мечта
#186

муж наверное куколд. мне б такого

женщина мечта
#187
Гость

Переспали раза 2. Первый у неё дома, пришел что то починить в быту, так она с порога своей ватрушкой мне крутила в короткой юбке, пришлось взять её. Второй раз в отделении, на мешках с вашими посылками, я облил там их спермой_потом оттирали тряпкой.🤣

уххх

Наталья
#189
женщина мечта

муж наверное куколд. мне б такого

Не без этого

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: