Гость
Статьи
Мужчина мастурбирует

Мужчина мастурбирует

Отношения.
Здравствуйте,у меня проблема.
Встречаемся с парнем 2 года,живём вместе.
Все началось с того,что в один прекрасный вечер Я начала к нему пристаать,а он сказал «не,я не хочу» я подумала ну ладно,значит не в настроении
Прошло пару дней,я опять начала к нему лезть и он опять сказал,что не хочет.Я начала думать,что со мной что-то не так,я что-то не так делаю,не так выгляжу.
За целый месяц был секс 2-3 раза
И вот недавно я случайно узнала,что он все время мастурбирует
Я у него спросила почему
На что он ответил "так быстрее получать удовольствие"
Я спросила а мне тогда как быть
Мы начали разговаривать и пришли к выводу,что секс будет тогда-когда ОН будет этого хотеть,якобы мне надо ждать пока он захочет и начнет приставать ко мне
На что я ему ответила,а если я не захочу?
Он просто ответил,значит не будем.
Раньше все было нормально.
Все началось очень внезапно и совсем неожиданно для меня.
Не знаю что мне делать и как на это реагировать.Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот к чему приводит редкий секс в семье. потом сами на свои же грабли и встаете женщины. так что ответочка тебе автор, явно у вас секс редко был раз муж решил тебя рукой заменить

Вика
#2

Завидный жених)))

Гость
#3

Оставь этого дро-чера и ищи нормального.

#4

Предложите помочь ему в этом процессе. Вообще, придумайте что-нибудь новое, отличное от обыденного секса.

Юля
#5

Я вообще не понимаю. Вы когда ходите секса идете и говорите - хочу? Зачем? Отправь секси фотку, сама оденься секси, или наоборот прояви холод, пощупай что его заводит, и он захочет. не нужно самой лезть мужиков это не заводит

Катя
#6
Гость

вот к чему приводит редкий секс в семье. потом сами на свои же грабли и встаете женщины. так что ответочка тебе автор, явно у вас секс редко был раз муж решил тебя рукой заменить

Это вообще не так работает ))) у нас был частый секс. И вот помню самый ужасный день)) у нас был секс с утра и потом в обед)) и после я ушла с девочкам в кафе. А муж , как выяснилось сразу залез на те самые сайты и мастурбировал))

Гость
#8
Юля

Я вообще не понимаю. Вы когда ходите секса идете и говорите - хочу? Зачем? Отправь секси фотку, сама оденься секси, или наоборот прояви холод, пощупай что его заводит, и он захочет. не нужно самой лезть мужиков это не заводит

Когда женщина сама лезет - это тоже заводит. Не надо говорить за всех мужчин. Дело в основном в желании

#9

Ну и ты тоже мастурбируй. Не вижу проблемы.

Гость
#10
Катя

Это вообще не так работает ))) у нас был частый секс. И вот помню самый ужасный день)) у нас был секс с утра и потом в обед)) и после я ушла с девочкам в кафе. А муж , как выяснилось сразу залез на те самые сайты и мастурбировал))

мужик если его удовлетворяет женщина не идет на эти сайты и не мастурбирует. запомни это. видимо мужик твой с тобой разрядиться не мог.

Гость
#11
Катя

Это вообще не так работает ))) у нас был частый секс. И вот помню самый ужасный день)) у нас был секс с утра и потом в обед)) и после я ушла с девочкам в кафе. А муж , как выяснилось сразу залез на те самые сайты и мастурбировал))

так а комментатор адресовал свой пост не тебе, а автору.

Гость
#12

Нужно просто объяснить ему что секс это тоже мастурбация, мастурбация в вагину супруги, и приучить его к этой мастурбации.

Гость
#14

раз он мастурбирует,то кто тебе мешает тоже самое делать?

Гость
#15

С такой же ситуацией сталкиваются почти все девушки и женщины, которые находятся в отношениях с мужчинами. Онанизм - это бич нашего общества, нашего времени. Разумеется, мужчины защищают онанизм и своё право заниматься онанизмом, - поскольку мужчины на 100% зависимы от онанизма. Это - как алкоголизм или наркомания. Алкоголики яростно защищают "безобидность" бутылки водки и настаивают на том, что это их право, - пить когда угодно и в каких угодно объёмах.

С онанизмом то же самое. Это - болезнь. Поэтому тут мало что можно сделать, кроме самых очевидных шагов. Итак, у вас есть выбор: либо попрощаться с этим парнем, поскольку он и впредь будет вас обделять любовью и изменять вам со своей рабочей рукой; либо, - если вы всё же решите остаться с ним, - начать перевоспитывать его на правильный лад.

Правильный лад - это значит, что он больше не будет заниматься онанизмом. Но это - очень трудная и кропотливая работа. Не уверена, что вам это придётся по душе, что вы осилите это дело, и главное, что ваш парень согласится стать вашим пациентом на то время, пока вы будете его лечить от онанизма.

гостья
#16

автор, он просто тупо др0чер. Там уже член настолько намозоленный, что нормальный естественный секс ему "не то". И более того надо же стараться, чтобы и партнерше было хорошо - а это ему лень, да скорее всего и не умеет ничего кроме тупого пиления на пару минут фрикций.

Короче говоря, ничего хорошего в этих отношениях вас не ждёт. Пусть сидит дальше др0чит, а вы ищите нормального мужчину, который не мусолит свой *** по несколько раз на дню... что аж "не хочется" потом нормального секса.

Гость
#17
Гость

С такой же ситуацией сталкиваются почти все девушки и женщины, которые находятся в отношениях с мужчинами. Онанизм - это бич нашего общества, нашего времени. Разумеется, мужчины защищают онанизм и своё право заниматься онанизмом, - поскольку мужчины на 100% зависимы от онанизма. Это - как алкоголизм или наркомания. Алкоголики яростно защищают "безобидность" бутылки водки и настаивают на том, что это их право, - пить когда угодно и в каких угодно объёмах.

С онанизмом то же самое. Это - болезнь. Поэтому тут мало что можно сделать, кроме самых очевидных шагов. Итак, у вас есть выбор: либо попрощаться с этим парнем, поскольку он и впредь будет вас обделять любовью и изменять вам со своей рабочей рукой; либо, - если вы всё же решите остаться с ним, - начать перевоспитывать его на правильный лад.

Правильный лад - это значит, что он больше не будет заниматься онанизмом. Но это - очень трудная и кропотливая работа. Не уверена, что вам это придётся по душе, что вы осилите это дело, и главное, что ваш парень согласится стать вашим пациентом на то время, пока вы будете его лечить от онанизма.

Ну да! А секс не с целью деторождения - это тоже вредно, и прививки вредно, и лечиться надо подорожником, а земля плоская

Гость
#18
Катя

Это вообще не так работает ))) у нас был частый секс. И вот помню самый ужасный день)) у нас был секс с утра и потом в обед)) и после я ушла с девочкам в кафе. А муж , как выяснилось сразу залез на те самые сайты и мастурбировал))

*** себе мужик гигант

Гость
#19

От мастурбации невозможно вылечить . Секса у вас нормального никогда не будет.Кто постоянно мастурбирует он уже не может кончать от секса ему всё равно приходится додрачивать рукой в конце.

Гость
#20
Гость

От мастурбации невозможно вылечить . Секса у вас нормального никогда не будет.Кто постоянно мастурбирует он уже не может кончать от секса ему всё равно приходится додрачивать рукой в конце.

Надо перехватить инициативу и мастурбировать ему - так и до нормального секса дойдет постепенно

Гость
#21

Да просто не стоит у него нормально, вот и все. Джент ему купи, пусть пользуется, тогда не только с рукой кайф ловить будет, но и с тобой)

Гость
#22

Не ваш парень мне пишет? Он дрчоит на мои видео и фото , говорит есть девушка но нравится так
Проверьте его телефон

Гость
#23

Расскажу со стороны женщины. В наших отношениях я такая, по причине того, что более темпераментная, чем парень, но я ему никогда не отказываю, потому что секс — это самый тесный и близкий момент, я занимаюсь сексом ради любви, ради энергообмена, ради того, чтобы вместе понежиться потом в кроватке. Так что очень подозрительно поведение вашего мужчины.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: