Гость
Статьи
Хочу чаще

Хочу чаще

Не могу смерится/привыкнуть, называйте как хотите , с тем, что моему мужу не надо много секса. Ему хватает один раз в неделю , а мне нужно больше. Я понимаю, что у кого-то это может быть и реже, все люди разные. Но мне не хватает этого интима, и очень хочется, но я же замужем, мне не к кому обратится за помощью ( я на стороне верных женщин). Игрушки не помогают , потому что с мужем я получаю нереальный оргазм физически и эмоционально.
Пыталась и до сих пор пытаюсь говорит на эту тему, отвечает , что ему столько не надо. Я делала и делаю все по красоте, делаю приятно.
Вперед скажу, не изменяет!

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

его природная потребность, так что хоть на голове стой чаще не захочет. тут только договариваться с ним при опять же желании что бы тебя как то по другому удовлетворял, но как правило если либидо у него такое то и желания по другому удовлетворять врятли будет. но чем черт не шутит попробуй договорится, но имей ввиду что может и отказать. а так только реально игрушки подбирать себе остается тебе.

Гость
#2

Вы пробовали вибратор 7см.толщиной. Если нет попробуйте и муж вам будет хватать и раз в неделю а вибратор будите использовать каждый день и наслаждаться.

Человек
#3

6ляя ну дайте вы покою мужику, вы хотите чтоб у него яйца постоянно пустыми были и болели от того что их каждый раз опустошают?
У вас руки в конце концов есть, щель об руку чеши, а еще в качестве альтернативы микрофон для клитора купи, с ним вроде многие бабы неплохо так улетают от оргазмов

Гость
#4

Вечер в хату

Гость
#5

Позвольте поинтересоваться, а какой у вас с мужем возраст. Просто пытаюсь понять, я мужчина мне в октябре 49 лет, каким то гигантом себя не считаю. В молодости (~25 лет) мог, готов и хотелось каждый день, сейчас " с опытом" желание уже не такое, но через день всегда хочется и можется, да и жена красотка, в браке более 20 лет, но её тело (в 45 ) это сама виагра... Поэтому читаешь порой про мужиков, которым раз в неделю-месяц хватает и просто не понимаешь данной ситуации.

spokoyni
#6

Ну так вы догадываетесь что нужно сделать. И уже попробовали простой метод- поговорить. Именно поэтому появляются или друзья жены или друзья семьи. Это позволяет сохранить отношения семьи. Те кто этого не понимает, начинают портить психологическое состояние в семье. Не замечая как все ухудшается.

spokoyni
#7

Это нормально, у всех разный гормональный уровень от природы и от сюда несовпадение желаний..

#8

Мне тоже раз в неделю хватает, а жене мало

Гость
#9

У него просто либидо ниже, чем у вас. Элементарно просто не встает каждый день. Можно попробовать джентом ему пользоваться. Со спреем возникает и желание, и эрекция.

Гость
#10

Возможно в таком случае стоит постараться внести разнообразие, больше проявлять активностей, в том числе и тех, что возбуждают желание у мужа. Нужно выяснить, что мужа больше возбуждает, но явно спрашивать "скажи, что тебя возбуждает?" нет смысла, ничего на этот вопрос скорее всего не ответит, побоявшись обидеть или показаться не скромным.
1. Кого-то возбуждает обтягивающая одежда, кто-то любит кружевное бельё, кто-то сходит с ума по стрингам, а может он мечтает увидеть жену в халате медсестры и т.д. Просто намекните ему, что "как тебе такой наряд?" и посмотрите на реакцию. Видя дома в повседневной жизни жену одетую, в ту одежду, что его возбуждает, он будет чаще задумываться о сексе.
2. Со временем секс приедается, чтобы избежать этого разнообразьте его, пусть это будут новые позы, места и т.п. Постарайтесь разузнать, что возбуждает мужа, но тоже не прямым вопросом. Возможно это ролевые игры, или элементы БДСМ (не обязательно прибегать к чему-то жесткому, это может быть например просто наручники), а может его заводит интимный пирсинг или игрушки

spokoyni
#11
Гость

Возможно в таком случае стоит постараться внести разнообразие, больше проявлять активностей, в том числе и тех, что возбуждают желание у мужа. Нужно выяснить, что мужа больше возбуждает, но явно спрашивать "скажи, что тебя возбуждает?" нет смысла, ничего на этот вопрос скорее всего не ответит, побоявшись обидеть или показаться не скромным.
1. Кого-то возбуждает обтягивающая одежда, кто-то любит кружевное бельё, кто-то сходит с ума по стрингам, а может он мечтает увидеть жену в халате медсестры и т.д. Просто намекните ему, что "как тебе такой наряд?" и посмотрите на реакцию. Видя дома в повседневной жизни жену одетую, в ту одежду, что его возбуждает, он будет чаще задумываться о сексе.
2. Со временем секс приедается, чтобы избежать этого разнообразьте его, пусть это будут новые позы, места и т.п. Постарайтесь разузнать, что возбуждает мужа, но тоже не прямым вопросом. Возможно это ролевые игры, или элементы БДСМ (не обязательно прибегать к чему-то жесткому, это может быть например просто наручники), а может его заводит интимный пирсинг или игрушки

А может этот муж должен думать о том что не додает семье? Ты перевернул все я ног на голову. Ему ваще чихать на желания жены. У него всего хватает.

Гость
#12
spokoyni

А может этот муж должен думать о том что не додает семье? Ты перевернул все я ног на голову. Ему ваще чихать на желания жены. У него всего хватает.

Если тебя всё устраивает в чем либо, то ты сама решишь что-то изменить? Думается, что нет, и почему ты считаешь что муж сам должен быть инициатором таких изменений? Да, он может постараться заняться сексом без желания, но не думаю, что из этого что-то хорошее выйдет.Ему нужно дать дополнительный стимул и он сам захочет, и тогда будет заниматься сексом сам с удовольствием и на радость жене.
А ты думаешь и даешь семье всегда и всё, когда хочет муж, например во время красных дней? (и не нужно говорить, что в это время нельзя, есть альтернативные варианты)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: