Гость
Статьи
Мгновенное …

Мгновенное семяизвержение

Вопрос к девушкам. При мастурбации кончаю почти мгновенно. Я так понимаю в сексе будет тоже самое. В интернете я почитал что после нескольких половых актов это пройдет. И теперь вопрос: моей девушке явно не понравится что я кончу мгновенно, и продолжать после этого она явно не захочет, а что в таком случае делать ?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дрочччить до пенсии под солями 🤣🤣🤣

#3

Я не девушка, но отвечу тебе по опыту.
Не переживай . Да, может так получится, что сразу выстрелишь.

Нормальная девушка поймет и поддержит, улыбнется. Все у тебя будет хорошо.
Не стесняйся своей неопытности

Гость
#4

Если у вас отношения с девушкой и есть чувства , то все будет ок. Любящая девушка не воспримет это как минус . Все будет хорошо

Гость
#5

Все без исключения кто начинает половую жизнь кончают мгновенно. Потом все придет в норму.

Гость
#6

Способ №1 - передернуть 2-3 раза в день секса
№2 - Обрезание, через года 2 головка станет менее чувствительной и все будет хорошо.
Все остальное бред, не слушай никого, само это не проходит.

Гость
#7

Если при мастурбации кончаешь мгновенно, то примерно так же мгновенно будешь кончать и при сексе.
Но разве самому не охота растянуть удовольствие при мастурбации, отодвигая финал?
Это даст некоторый опыт управления скоростью окончания и при сексе.

Гость
#8
georg

Я не девушка, но отвечу тебе по опыту.
Не переживай . Да, может так получится, что сразу выстрелишь.

Нормальная девушка поймет и поддержит, улыбнется. Все у тебя будет хорошо.
Не стесняйся своей неопытности

Импотентам обычно улыбаются их мамки 🤣

Гость
#9

Сначала удовлетвори ее, а потом уже для себя переходи к сексу с проникновением. Такое проходит у всех по разному, может только через несколько месяцев пройти, но это не проблема, если у вас с девушкой взаимопонимание.

Гость
#10
Гость

Способ №1 - передернуть 2-3 раза в день секса
№2 - Обрезание, через года 2 головка станет менее чувствительной и все будет хорошо.
Все остальное бред, не слушай никого, само это не проходит.

Не вздумай портить свой член обрезаниями. Потом всю жизнь будешь жалеть. Если никогда не занимался сексом естественно будешь кончать от перевозбуждения сразу потом привыкнешь к этому и все нормализуется. Будешь кончать когда захочешь и сколько времени продолжать секс. Если захочешь чтобы головка была открыта просто открой ее и все она же сама не закрывается и так ходи и сексом так занимайся как будто обрезоный надоест закроешь головку и будешь опять полноценный мужчина. А кто эту чушь пишут понятно что не мужчины который члены в глаза не видел.

#11

Обсудить все заранее

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: