Гость
Статьи
Мужчина попросил …

Мужчина попросил подмыться

Здравствуйте, у меня есть интимный вопрос. Когда мы уединяемся с моим другом, он просит меня подмыться перед ПА, это нормально или это говорит о том что от меня очень неприятно пахнет? Я и так ежедневно моюсь и подмываюсь.

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно нет, настоящий любимый в любом виде безума от своей, даже если на ней трусики со вчерашнего дня! Что за неуважение. любимая всегда розами пахнет!

Гость
#2

Значит от ватрушки воняет.

Гость
#3

Делает ли вам куни языком ? Или просто куни или брезгует?

Гость
#5

Да/нормально

#6

Ну вообще, лучше так, чем наоборот..
Возможно у него просто пунктик на чистоте..
А сам- то ходит подмываться, или только Вас отправляет?

Гость
#7

Вобще, вобще, гигиена перед ПА приветствуется и является нормой.
Но! Если он просит об этом независимо от того мылись ли Вы 15 минут назад , то это проблемы , он блокирует любые проявления естественности .

Если мылись утром а кекс вечером , после обеда - то подмыться нужно, так как у здоровой женщины уже появятся выделения. Если мылись 30 минут назад и он отправляет снова - у него проблемы.

Гость
#8

Может у Вас скрытая инфекция и поэтому запах.Сходите к врачу

#9

это банальная гигиена,правильные вещи говорит

Дарья
#10

некоторые просто брезгуют, даже без запаха

Гость
#11
Дарья

некоторые просто брезгуют, даже без запаха

а вы наоборот воздержались бы от душа для куни, если бы парень сам попросил что не надо?

Гость
#12

Вас в лесу волки воспитывали? Перед интимом нормальные люди принимают душ, это как бы по умолчанию, примерно как зубы чистят, задницу подтирают, руки моют, ногти стригут, лишнюю шерсть удаляют. Это само собой вроде как, об этом не просят. А вот если просить приходится, то герой интимного фронта ваш вьюнош, у среднестатистического просто не встал бы на немытое нечто.

Катя
#13
Гость

Вас в лесу волки воспитывали? Перед интимом нормальные люди принимают душ, это как бы по умолчанию, примерно как зубы чистят, задницу подтирают, руки моют, ногти стригут, лишнюю шерсть удаляют. Это само собой вроде как, об этом не просят. А вот если просить приходится, то герой интимного фронта ваш вьюнош, у среднестатистического просто не встал бы на немытое нечто.

От вас наверно пахнет . Так это нормально мыться перед па .

#14

Сообщите ему, что дали обет неомовения тела

Гость
#15
Гость

Конечно нет, настоящий любимый в любом виде безума от своей, даже если на ней трусики со вчерашнего дня! Что за неуважение. любимая всегда розами пахнет!

😄

Вика
#16

Предложи ему принять душ вместе. Пусть он подмоет тебе, а ты ему...

Гость
#17

Подмываться надо...и ему тоже не мешало бы помыть свой обрубок и *** и подмышки и еще бы зубы почистить

Гость
#18

Обожаю не подмытую...сам языком подмою и вылижу ...мммм

Парень 1001
#19

Лучше всего взаимное подмывание!
🤓

Denis
#20
Гость

Обожаю не подмытую...сам языком подмою и вылижу ...мммм

Ну это если только в течении дня не подмывалась.

Гость
#21

Есть такие с обсцессивно-компульсивным расстройством психики. Такие даже яблоки моют прежде чем схомячить. У меня однокурсник был такой: есть ничего не мог пока не простерилизует. И с девушками ни ни потому что не мог найти такую чтоб отвечала его санитарным стандартам.

Женился после сорока. Мы его друзья до сих пор репу чешем как такое получилось: толи действительно стерильную мадам нашел, то ли его тараканы из башки разбежались после сорока.

Гость
#22
Гость

Есть такие с обсцессивно-компульсивным расстройством психики. Такие даже яблоки моют прежде чем схомячить. У меня однокурсник был такой: есть ничего не мог пока не простерилизует. И с девушками ни ни потому что не мог найти такую чтоб отвечала его санитарным стандартам.

Женился после сорока. Мы его друзья до сих пор репу чешем как такое получилось: толи действительно стерильную мадам нашел, то ли его тараканы из башки разбежались после сорока.

А что яблоки мыть не надо?? Вот это номер.

Гость
#23
Гость

А что яблоки мыть не надо?? Вот это номер.

Это была шутка юмора. Отчасти. Мы ехали в поезде, купили у бабки на станции яблоки и стали жрать. А он пошел в туалет их мыть... в советском плацкартном поезде, где заср///й до потолка туалет был с дыркой на улицу, а уж какая вода в кране - так лучше не думать...

Гость
#24

врачи рекомендуют водные процедуры до и после интима так что необязательно у вас там запах или еще что
это обыкновенная гигиена

#25

Это говорит о его любви к гигиене, лучше бы вы это оба делали

Гость
#26
Главный эксперт

Это говорит о его любви к гигиене, лучше бы вы это оба делали

В наше время и раз в пол-года помыться было роскошь... траханью это как-то не мешало...

Я увезу тебя в мой город, у Батуми.
Ты будешь кушать там кишмиш, рахат-лукуми.
Я, как цыплёнка, тебя с шиком разодену, А ночь придёт
- я сам до ниточки раздену.

Я, как собака, стеречь буду твоё тело,
Чтоб даже вошка укусить тебя не смела.
А чтоб к тебе не привилась зараза,
Я в баню буду в год водить тебя два раза.

Я всё богатство дам и прелести за это,
А то ты ходишь, извиняюсь, без браслета,
Без комбине, без фильдекосовых чулочек
И, как я только что заметил, без порточек

Гость
#27
Гость

Это была шутка юмора. Отчасти. Мы ехали в поезде, купили у бабки на станции яблоки и стали жрать. А он пошел в туалет их мыть... в советском плацкартном поезде, где заср///й до потолка туалет был с дыркой на улицу, а уж какая вода в кране - так лучше не думать...

Обычно в поезде есть питьевая вода и кипяток можно помыть при желании.Вода в туалете техническая. Мой одноклассник подцепил гепатит от грязных фруктов. Лежал потом в инфекционке.

Гость
#28
Гость

Обычно в поезде есть питьевая вода и кипяток можно помыть при желании.Вода в туалете техническая. Мой одноклассник подцепил гепатит от грязных фруктов. Лежал потом в инфекционке.

Гепатит он получил от плохо стерилизованных игл. А совковые врачи наврали что от грязных фруктов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: