Гость
Статьи
Секс в отношениях

Секс в отношениях

встречаемся с парнем уже 7 месяцев, он меня очень любит, красиво ухаживает, заботится, но у нас ни разу не было интимной близости, только обнимашки и поцелуи. во время поцелуя всегда чувствую как у него встает. сам парень очень скромный и никогда не заводил тему о сексе, поэтому я даже не знаю девственник ли он, сама тоже боюсь об этом спрашивать. подскажите как быть? я не считаю что секс это прям самое важное в отношениях, но имеет место быть, не знаю как с ним поговорить об этом, нам по 19 лет.

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы сами девственница?

Автор
#2
Гость

А вы сами девственница?

я нет

Гость
#3
Автор

я нет

Интересненько) А вообще подсказывать парню все эти тонкости можно же, или вы стесняетесь об этом говорить с ним?

Автор
#4
Гость

Интересненько) А вообще подсказывать парню все эти тонкости можно же, или вы стесняетесь об этом говорить с ним?

я просто даже не знаю как начать этот разговор, боюсь его спугнуть. в моих прошлых отношениях парень всегда сам настаивал на этом, так как я тоже немного стеснительная в этой теме

Гость
#5
Автор

я просто даже не знаю как начать этот разговор, боюсь его спугнуть. в моих прошлых отношениях парень всегда сам настаивал на этом, так как я тоже немного стеснительная в этой теме

Хоспади как мило) Обнять бы тебя крепко)

Гость
#6

Он знает о том, что у Вас кто-то был до него?

#7

Звиздец, не давать парню 7 месяцев! А ты знаешь толк в пытках я посмотрю... 😂

Автор
#8
Гость

Он знает о том, что у Вас кто-то был до него?

знает, у него тоже до меня были отношения

Гость
#9

Я бы столько не выдержал, я же не железный.

Гость
#10

Святой долг каждого поколения людей воспроизводить себе подобных (если нет медицинских противопоказаний), иначе эта планета будет заселена лосями, волками и медведями, и светоч разума человеческого угаснет.

Автор
#11
Сергей Шейн

Звиздец, не давать парню 7 месяцев! А ты знаешь толк в пытках я посмотрю... 😂

он ведь сам об этом не говорит😂

Парень 1001
#12
Гость

Святой долг каждого поколения людей воспроизводить себе подобных (если нет медицинских противопоказаний), иначе эта планета будет заселена лосями, волками и медведями, и светоч разума человеческого угаснет.

Здесь форум о воспроизводстве себе подобных?

Гость
#13
Сергей Шейн

Звиздец, не давать парню 7 месяцев! А ты знаешь толк в пытках я посмотрю... 😂

А она чего на него должна сама залесть??? Потом вы же и скажете: ш-ха. Я никогда сама в штаны не лезла. Это инициатива должна исходить от мужчины.

Гость
#14

А вы, когда в следующий раз будете с ним снова обниматься и целоваться, просто осторожно возьмите его за пенис или за яички, потрогайте их немножко, поласкайте, - прямо через одежду, не раздеваясь и не раздевая его.

Такой ненавязчивый ход позволит вам избежать не очень комфортных разговоров с парнем, и вместе с тем, это может послужить для парня как бы сигналом, или, скорее, толчком к дальнейшим, более активным действиям с его стороны.

И даже если он вдруг немного испугается этого вашего прикосновения, и скажет что-то вроде "ты что, мне нельзя!" (слишком рано, я боюсь, я не могу, я не умею, и пр.), - то в таком случае вы наконец выясните причину его стеснения и робости в этом плане.

#15
Автор

он ведь сам об этом не говорит😂

Какой-то очень скромный и неуверенный у тебя парень...

#16
Гость

А она чего на него должна сама залесть??? Потом вы же и скажете: ш-ха. Я никогда сама в штаны не лезла. Это инициатива должна исходить от мужчины.

После 7 месяцев, когда его динамила... Шл#хой он ее точно не назовет ))) вот прям 100%

Гость
#17
Сергей Шейн

После 7 месяцев, когда его динамила... Шл#хой он ее точно не назовет ))) вот прям 100%

Ну, это ещё кто кого динамит.) Она аж вон тему целую накатала. А он дома сидит и дрррочит.

Гость
#18

В 19 лет - свой темп, это нормально. Но подсказать можно.

#20

По мотивам твоей темы - https://www.woman.ru/relations/men/thread/6132800/

Гость
#21
Сергей Шейн

По мотивам твоей темы - https://www.woman.ru/relations/men/thread/6132800/

если вы создали тему исходя от моей, то хочу прояснить некоторые моменты, вы видимо меня не правильно поняли, так как я никого не мариную и написала это с надеждой на какие- то адекватные советы мне помочь, ведь я сама давно стала задумываться о сексе с ним, вот только парень ни разу эту тему сам не поднимал. для меня это странно, так как в прошлых отношениях парни сами на этом настаивали. я не хочу спугнуть его этим и уж тем более самой лезть к нему в трусы, просто не позволяет воспитание. я уважаю границы своего парня и хочу что бы это было обоюдным решением, вот только не знаю с чего начать этот разговор, вдруг у него на это есть конкретные причины что он уже так долго ничего не предлагает

#22
Автор

я нет

Жаль парня

#23
Гость

если вы создали тему исходя от моей, то хочу прояснить некоторые моменты, вы видимо меня не правильно поняли, так как я никого не мариную и написала это с надеждой на какие- то адекватные советы мне помочь, ведь я сама давно стала задумываться о сексе с ним, вот только парень ни разу эту тему сам не поднимал. для меня это странно, так как в прошлых отношениях парни сами на этом настаивали. я не хочу спугнуть его этим и уж тем более самой лезть к нему в трусы, просто не позволяет воспитание. я уважаю границы своего парня и хочу что бы это было обоюдным решением, вот только не знаю с чего начать этот разговор, вдруг у него на это есть конкретные причины что он уже так долго ничего не предлагает

Та тема вообще не про тебя, просто она стала триггером для создания новой. Есть много девушек, кто не может долго определиться, хочет она мужчину или нет. И маринуют его месяцами... Речь про них.

В твоем случае все понятно предельно. Вам по 19 лет, вы молоды и неопытны... И оба застенчивые и неуверенные. Он боится тебя спугнуть сексом, ты боишься спугнуть его... На самом деле, в сексе нет никакой магии - это просто страсть и продолжение отношений, вывод их на новый уровень! Видно, что он тебя хочет, поэтому дай ему понять, что ты не против. Говорить разговоры тут не обязательно, действуй лучше, инстинкт все сам подскажет... (предохраняться только не забывайте)

Просто прохожий
#24
Гость

если вы создали тему исходя от моей, то хочу прояснить некоторые моменты, вы видимо меня не правильно поняли, так как я никого не мариную и написала это с надеждой на какие- то адекватные советы мне помочь, ведь я сама давно стала задумываться о сексе с ним, вот только парень ни разу эту тему сам не поднимал. для меня это странно, так как в прошлых отношениях парни сами на этом настаивали. я не хочу спугнуть его этим и уж тем более самой лезть к нему в трусы, просто не позволяет воспитание. я уважаю границы своего парня и хочу что бы это было обоюдным решением, вот только не знаю с чего начать этот разговор, вдруг у него на это есть конкретные причины что он уже так долго ничего не предлагает

парень видимо нерешительный, не опытный, не знает, что делать.

уже давно бы отсосала у него. было бы хорошее начало отношений.

Скептик
#25

Автор, не надо сосать. Комментатор выше - лицемер. Он считает, что письки во рту у женщины - это зашквар. Естественно, кроме своей.
Нет никакой гарантии, что этот парень - последний твой мужчина в жизни. Поэтому никогда и ни у кого не сосите, они это не ценят и не уважают. Расстанутся с вами и будут назвать так, как вас и считают по сути -члено соской..

Скептик
#26
Гость

если вы создали тему исходя от моей, то хочу прояснить некоторые моменты, вы видимо меня не правильно поняли, так как я никого не мариную и написала это с надеждой на какие- то адекватные советы мне помочь, ведь я сама давно стала задумываться о сексе с ним, вот только парень ни разу эту тему сам не поднимал. для меня это странно, так как в прошлых отношениях парни сами на этом настаивали. я не хочу спугнуть его этим и уж тем более самой лезть к нему в трусы, просто не позволяет воспитание. я уважаю границы своего парня и хочу что бы это было обоюдным решением, вот только не знаю с чего начать этот разговор, вдруг у него на это есть конкретные причины что он уже так долго ничего не предлагает

Может, он жениться на вас собирается? 🤔🤣
В соседней теме рассказали, как одних трахали, пока перед невестой (той, которую в жены выбрали) целомудрие изображали.
Шутка.

Просто прохожий
#27
Скептик

Автор, не надо сосать. Комментатор выше - лицемер. Он считает, что письки во рту у женщины - это зашквар. Естественно, кроме своей.
Нет никакой гарантии, что этот парень - последний твой мужчина в жизни. Поэтому никогда и ни у кого не сосите, они это не ценят и не уважают. Расстанутся с вами и будут назвать так, как вас и считают по сути -члено соской..

чего ты меня так нехорошо называешь?

Просто прохожий
#28
Скептик

Может, он жениться на вас собирается? 🤔🤣
В соседней теме рассказали, как одних трахали, пока перед невестой (той, которую в жены выбрали) целомудрие изображали.
Шутка.

Мне понравилась шутка :)

У тебя хорошее чувство юмора :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: