Гость
Статьи
Парень обзывается во …

Парень обзывается во время интима

Каждый раз во время близости парень обзывает меня словами по типу «Ш» и «Б», я стараюсь никак не реагировать, но мне это режет слух. Значит ли, что он меня не любит, а на самом деле пользует и так считает по правде? + не нежен, а всегда агрессивен и грубо доминирует, разве к любимой женщине так относятся?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек реализует свои пошловатые фантазии. Не нравится - скажи ему об этом прямо

Гость
#2

Значит ему нравится грубый секс

1234
#3

К любимой по разному относятся и как Ш, и как Б.

Да все вы тетки, не хочется ругаться.

#4

У него просто марс в скорпионе, это нормально

Гость
#5

Таэк поговори с ним, вы что только для того чтобы_трахаться

Гость
#6

да матрас не матрас в скорпионе все равно не красиво любимую наоборот хвалят восхищаются а тут что за ***

#7
Гость

да матрас не матрас в скорпионе все равно не красиво любимую наоборот хвалят восхищаются а тут что за ***

Некоторым это нравится!

Гость
#8

Назови его в ответ долб**бом.

Гость
#9

😂😂😂эм
Ну вообще это прямое оскорбление, что вы шлю**

Гость
#10
Гость

😂😂😂эм
Ну вообще это прямое оскорбление, что вы шлю**

*** ты моя ненаглядная, профурсетка и хулиганка неудержимая так чтоли)😄😂😁😂

Гость
#11

Нет, так к любимой женщине точно не относятся. Он вас не достоин. Вам стоит уйти от него и найти более адекватного партнёра.

1234
#12

Но если вы не женаты, то он вообще даже вас не оскорбляет, если неженатая спит с мужчиной, то по определению Ш. и Б. она Ш. и Б. ну так называется, что тут поделать, я понимаю, что обидно, но вот так.

Гость
#13

Скажи ему, что раз ты шл..., то пусть платит за интим, а если бл... - то пойдешь к своему второму, треттему, четвертому парню.
И вообще, тебе лет 16, а ты спишь с кем попало.

Гость
#14

его это возбуждает
у меня был такой и мне это нравилось, тоже доминировал но без садо мазо

Доброжелатель
#15

Может ты такая и есть?

#16

Просто ему нравится видеть вас в постели в подчиненнлм положении. Это элемент его сексуалтной игры.
Мой тоже самое любит, еще достаточно грубые шлепки и сильно тянуть за волосы. Ему нравится такой формат, а мне нравится, что ему со мной нравится. Все довольны

Гость
#17

Вы с ним заниматься сексом можете, а поговорить нет? Скажите ртом в ухо, как нравиться вам. Только не критикуйте, просто скажите, если вам хочется иного. Любит он вас или нет смотрите на его дела не только в интиме. Если нравиться грубый секс, не значит не любит, а вот если проигнорирует ваши желания, то эгоист и не любит.
Найдите с ним консенсус, что нравиться вам обоим. Если нравиться сильно разное, то чередуйте, то как вам нравиться, то как ему. Может есть словечки, которые вам больше понравятся, чем Ш и Б.

Гость
#18

Это ролевая игра,можешт тоже обозвать его скорстрел еб ну тый
пи да ра сом, маленький стручек

Гость
#19
Гость

Нет, так к любимой женщине точно не относятся. Он вас не достоин. Вам стоит уйти от него и найти более адекватного партнёра.

Пи зд ец вот сразу уйти....ду ра ты

#20

если его это посто возбуждает, то в чем проблема. подыгрывай и все

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: