Гость
Статьи
Редкий секс

Редкий секс

По какой причине может быть редкий секс? Раз-два в месяц.
Знаю, что не отсутствие секса является проблемой, а проблемы приводят к отсутствию секса. У нас глобальных проблем нет. Взаимоотношения хорошие.
Но как в этом разобраться?
Хотелось бы мужской точки зрения.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть ряд причин:
1. Вы давно вместе (более 3х лет, партнерша за это время "приедается")
2. Наличие любовницы
3. Ты ему "выносишь" мозг
4. Ему "выносят" мозг на работе
5. И т.д.

Но лучше, спросить у него. Откровенно поговорить на эту тему

Автор
#2
Гость

Есть ряд причин:
1. Вы давно вместе (более 3х лет, партнерша за это время "приедается")
2. Наличие любовницы
3. Ты ему "выносишь" мозг
4. Ему "выносят" мозг на работе
5. И т.д.

Но лучше, спросить у него. Откровенно поговорить на эту тему

А партнер не приедается?)))

Автор
#3
Гость

Есть ряд причин:
1. Вы давно вместе (более 3х лет, партнерша за это время "приедается")
2. Наличие любовницы
3. Ты ему "выносишь" мозг
4. Ему "выносят" мозг на работе
5. И т.д.

Но лучше, спросить у него. Откровенно поговорить на эту тему

Любовницы точно нет.
Разговаривать пробовала, ему то ли неудобно говорить на такие темы, то ли он стесняется. Я не знаю.
Да, на работе он устает. Так и я устаю, но никогда не против близости.

Гость
#4

Или у него не стоит по состоянию здоровья чаще или ты набрала 2-3 кг и стала в его восприятии жиpной

Автор
#5
Гость

Или у него не стоит по состоянию здоровья чаще или ты набрала 2-3 кг и стала в его восприятии жиpной

Да, кстати, проблемы с эрекцией бывали. В процессе может ослабнуть.

Гость
#6

Пeдoфилы очень чутки к лишнему весу. Латентны. Чуть плюс 2 кг и худая девушка походая на подростка начинает напоминаеть взрослую женщину, а на взрослых у латентных не стоит. И получается редкий секс

#7

С помощью психолога в этом можно разобраться

spokoyni
#8

азгружает Ну и сколько вам лет? Проблемы однозначно. Мужик потерял гомональный фон, а может и не имел, еще такое может быть от простатита, эррекция падает мгновенно и все до оргазма стекает. Нет никакой возможности это получить. А может он тайно разгружает урановую руду, для семьи статется ? Или вообще тайный мужчина по вызову, на жену не хватает сил ? Не хватает четкости в вашем рассказе, а мы не провидцы чтобы понять.

Нина
#9

От простатита и эмоциональный фон страдает, и гормональный, не понаслышке знаю. У мужа когда эта болячка была, он вообще ко мне с интимом не подходил. Даже пока простатиленом лечился и легчать начало - ничего у нас не было. А вот когда пролечился, там уже все наладилось, конечно

Лариса
#10

У мужа было сниженное либидо из-за обострений простатита. Пошел к врачу, получил лечение, теперь профилактически пьет просталамин и селинк и теперь половая жизнь у нас регулярная

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: