Гость
Статьи
У обычных парней нет …

У обычных парней нет шансов найти девушку?

Вчера мой мирок. Сам обычный вроде, всегда считал себя где то 7/10, теперь не уверен совсем.
В общем вчера создал анкету с красачиком на СЗ (винчик) и а***л.
Немного о своих успехах на винчике, потом про преттика. В целом на винчике знакомлюсь, но довольно редко,особенно в последнее время,за последний год где то было 5 свиданок,все ничем не закончились. В среднем имею 1-2 лайка за фул пролайканых анкет,иногда бывает по нулям. Ессно всегда первый пишу при взаимных лайках и инициатива на 80% всегда моя. Но чтобы девушки сами писали, говорили комплименты, сами лайкали, а не лишь отвечали лайком, вообще нонсенс,я и подумать не мог, что так бывает. НО как же я был не прав, как же я прифигел, когда создал анкету преттибоя. Начнем с того что лайков и взаимных лайков было просто капец как много, так еще и девчонки сами написывают первые, проявляют инициативу, ГОВОРЯТ КОМПЛИМЕНТЫ. Мне никогда, ни одна девушка не говорила комплименты за 2 года юзания винчика, я думал так у всех. По факту этих девчонок на первом же свидании уже можно звать к себе, а у меня секса уже год почти не было. Не вышел лицом, страдай, вот такие дела(
Секс в 2024 доступен только красачикам.

GIF
Дрон
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

завязывай с солями, читать невозможно

Гость
#4

Красота не главное. Главное харизма и чувство юмора у мужчины

Гость
#5

Сам обычный, то и ищи обычную девушку, так шансов намного больше.

Гость
#6

Чего такие простыни пишешь? Заняться больше нечем? Краткость - сестра таланта.

Гость
#7

че дрочка покоя не дает? 5 раз одну хню постишь

Дрон
#8
Гость

Красота не главное. Главное харизма и чувство юмора у мужчины

Чушь, у нас в классе был парень, первый шут класса, даже в школьном квн играл, ему никто не давал, а красавчики спокойно шпилили девчонок.

Дрон
#9
Гость

Чего такие простыни пишешь? Заняться больше нечем? Краткость - сестра таланта.

Чтобы лучше описать проблему.

#10

А какой в этом был смысл?) Иллюзии рухнут. В реале как девушки нет, так и не появится
Особенно, если будешь комплексовать и ныть, а не искать свои сильные стороны.

Гость
#11

Америку открыли
Вообще-то да, женщинам нравятся красивые парни, некоторым достаточно просто этого или есть такой эффект: красивым многое прощают.
Впрочем ещё характер и достаток, но это женщины уже позже могут оценить

Гость
#12

записывайся в инцелы. это теперь на всю жизнь.

#14
Дрон

Чушь, у нас в классе был парень, первый шут класса, даже в школьном квн играл, ему никто не давал, а красавчики спокойно шпилили девчонок.

Так ты не ной, автор. Прокачивай другие качества,если внешне не красавчик,и тоже начнешь привлекать внимание,потому что на смазливую внешку ведутся как раз школьницы.

Гость
#15

Шанс есть ибо девушки ещё не перевелись, и учитывая что их не призывают служить в войско, они сохраняются количеством.

Гость
#16
Гость

завязывай с солями, читать невозможно

Безграмотный, жуть. Мысль нормально донести не может . Какой тут сексы , такие всегда отталкивают.

чАРМИн
#17

Pretty boy - мой любимый типаж.
Никаких орангутанов с мощной челюстью, которой можно перегрызть провода, я не терплю.

#18

Секс доступен уверенным и харизматичным. Если ты красавчик, но сидишь дома в компьютерные игры играешь только - то секс тебе будет недоступен!

Дрон
#19
cool.tr19

Так ты не ной, автор. Прокачивай другие качества,если внешне не красавчик,и тоже начнешь привлекать внимание,потому что на смазливую внешку ведутся как раз школьницы.

Мне как раз зумерки и нужны, я сам первокурсник.

Гость
#20

называется "почувствуй себя красивой женщиной")) Таких тёлочек тоже все хотят и к ним повышенное внимание с мужской стороны.
Обычные женщины не так востребованы, хотя мужикам кажется, что востребованы все подряд. А вот и нет, все хотят *** красивое мясцо - и мужчины, и женщины.

Дрон
#21
Гость

называется "почувствуй себя красивой женщиной")) Таких тёлочек тоже все хотят и к ним повышенное внимание с мужской стороны.
Обычные женщины не так востребованы, хотя мужикам кажется, что востребованы все подряд. А вот и нет, все хотят *** красивое мясцо - и мужчины, и женщины.

Весь тикток забит записями подходов к девушкам средней внешности, на вопрос "познакомимся?" посылают матом, а есть такие же видосы с претиками и там они вежливо общаются, прям видно, что текут.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: