Гость
Статьи
Осуждают. Переспала с …

Осуждают. Переспала с парнем

Я по пьяне переспала с парнем которого едва знаю и этот парень рассказал знакомым моим и они теперь меня критикуют и осуждают как быть в данной ситуации

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если крыша ржавая, то она протекает.

Гость
#2

Посмотрите клинических психологов на ютубе на эту тему. Лично мое мнение больше так не пейте (ради вашего здоровья и безопасности, не из-за сплетен). А разговоры при вас на эту тему и вопросы пресекайте, скажите, что это ваша жизнь, это ваше личное, хорошее случилось или плохое, а вы это обсуждать не намерены. Закон вы не нарушали.

Гость
#3

Парень не джентельмен, о таком не болтают.

#4

Пфф, Автор, главное, как Вы себя будете ощущать, виноватой или победоносной..
В плане, не ведитесь на провокацию, закрывая руками лицо и сгорая от стыда..
Наоборот, крылья расправили, и гордо на их рассуждения ответьте, что мол, захотела мясца мужского, пошла да взяла, потому что могу себе позволить поймать парнишку и от**меть его..
А он к ним прибежал, чтобы остатки собственной важности сохранить - подав это как своё достижение, ну и пошёл он, всё равно на второй раз он не наработал, не впечатлил) пусть валит)

Юля
#5

Надо было сказать что он врет

тут я
#6

Не напиваться до беспамятства.
Не общаться с теми, кто зло к вам относится.

#7

Уже никак, просто принять как очередную пьяную глупость

#8

Серьёзно??? Парень *** , это однозначно, ты как и многие пьяная женщина не хозяйка своей пещерке и в этом нет ничего 🤷 плохого, ты просто женщина и если тебя захотели даже пьяную значит очень привлекательная, поэтому ни когда ни показываю что кто то тебе сделал больно а насчёт парня просто скажи что дала только по Пьяне а трезвая на такой смарчек ни когда не позарилась да и ещё в таком возрасте оказался таким слабаком.... поверь для парня это будет куда большей проблемой 😂 чем для тебя, ну а на остальных забей , это они от зависти и злости шипят на тебя

#9
Юля

Надо было сказать что он врет

Как и сделала бы опытная женщина ведь нет не фото не видео подтверждение 🤷?? И сказать что у него у не встал и ты его прогнала...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: