Гость
Статьи
Можно ли забеременеть, …

Можно ли забеременеть, если парень не кончил внутрь?

Такая проблема: мальчик говорит, что модно начинать без презерватива. То есть первые пару минут потыкать, а потом надеть его, то всё будет нормально. Я вроде как доверяю ему, но читала, что даже перед тем, как кончить, выделяется предэякулят, который содержит сперматозоиды. Когда ему говорю об этом - говорит «ты поменьше книжек и статей в интернете читай!». Стоит ли ему верить? И стоит ли позволять начинать без презерватива, если потом он его наденет?

GIF
Ксюшенька👑💕
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если готовы к аборту или беременности - начинайте. Если нет - контакт с половыми органами только в презервативе

Гость
#2

Блин, без презерватива пусть себе пальчик в попку суëт.
И вы тоже, подумайте о себе, он всунет вынет и уйдëт, а вам дитë ростить.
Что ж вы такие необразованные.
Мне 23, я не занимался этим делом, но знаю, что совать член без презерватива - шанс стать папой, а вам - мамой.

Гость
#3

И без окончаний куда нибудь на лобок и всякие близлежащие места, и без растираний, ато мало ли что вы там в полëте фантазий удумаете или поведëтесь.

Гость
#4

Вероятность мала, и во многом от аккуратности его зависит, потом, ой случайно не успел одеть.

Гость
#5

Нет, не стоит! Это ВАШЕ здоровье. Вообще не спите с человеком, который вместо заботы хочет следовать якобы за модой. Он не о вас думает, а о своем удовольствии. На секс модные веяния не распространяются.

Средства (лекарство для прерывания беременности в первые дни незащищенного полового акта) экстренной контрацепции гормональные и наносят удар по организму. Аборт тем более опасно.

Гость
#6

Пусть тыкает, разрешаем!

Парень 1001
#7

Сейчас Модно хвастаться перед друзьями - "я трахал её без резинки на члене, я крутой!"

А если бы твой мальчик, сказал, что сейчас модно делать девушек беменными?
Ты бы поверила?

#9

Вы всё верно прочитали, а он Вас разводит

#10
Парень 1001

Сейчас Модно хвастаться перед друзьями - "я трахал её без резинки на члене, я крутой!"

А если бы твой мальчик, сказал, что сейчас модно делать девушек беменными?
Ты бы поверила?

А что, не модно? Вон, даже депутаты говорят: лучший подарок женщине - это беременность 🤣

Гость
#11

нет

Гость
#12

Либо она не случайно подстроила беременность, вероятность этого тоже не большая 1/1000, но повезло. Либо не подстраивала, от мытья, но тогда вероятность 1/10^9.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: