Гость
Статьи
Как решится на интим и …

Как решится на интим и не переживать?

Всем привет, мне 18 лет, может вы сможете мне помочь и дать какой нибудь совет! Боюсь заниматься сексом, точнее боюсь последствий, я всё прекрасно понимаю, но страх не уходит ;( До этого уже был половой партнёр, но прошло уже больше года и сейчас я встречаюсь с новым молодым человеком, как быть и что делать в этой ситуации, потому что молодой человек настаивает и все таки мы уже достаточно долго вместе.. Как решится и потом не переживать и не накручивать себя?
У меня есть рецепт на кок, но боюсь принимать такие таблетки, а презервативам я не доверяю, всякое может произойти и меня это пугает! Помогите пожалуйста!!!

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам еще повезло. Мой парень заставляет меня делать ануслингус и пердит мне в лицо. А деваться некуда, так как у нас удаленная деревня. До ближайшего поселка 30 км. На севере живу. У нас реально медведи ходят. Девочку Машеньку съели. 8 лет было.

#2

Так ты напиши, что конкретно тебя пугает. Мы ж не догадаемся сами
Кто-то боится, что парень бросит, после того как переспит.
Кто-то боится заболеть.
Кто-то боится забеременеть.

Большинство ничего не боятся, точнее не зацикливаются на этом

Гость
#3

Еще другая девчока Аня утонула в колодце. Ее собаки насиловали.

Гость
#4
georg

Так ты напиши, что конкретно тебя пугает. Мы ж не догадаемся сами
Кто-то боится, что парень бросит, после того как переспит.
Кто-то боится заболеть.
Кто-то боится забеременеть.

Большинство ничего не боятся, точнее не зацикливаются на этом

Машеньку убил зачем ты?

#5
Гость

Еще другая девчока Аня утонула в колодце. Ее собаки насиловали.

Что вы за ересь пишите.
Это НЕВОЗМОЖНО.

Гость
#6

ОК доверяешь а презервативам нет? Ахаха.

Гость
#7
Гость

ОК доверяешь а презервативам нет? Ахаха.

Я их не принимаю, мне прописали их по поводу здоровья совсем недавно, ещё не покупала их

Гость
#8
Гость

Вам еще повезло. Мой парень заставляет меня делать ануслингус и пердит мне в лицо. А деваться некуда, так как у нас удаленная деревня. До ближайшего поселка 30 км. На севере живу. У нас реально медведи ходят. Девочку Машеньку съели. 8 лет было.

Смотри чтобы тебя медведь не съел на вашем севере ;)

Гость
#9
georg

Так ты напиши, что конкретно тебя пугает. Мы ж не догадаемся сами
Кто-то боится, что парень бросит, после того как переспит.
Кто-то боится заболеть.
Кто-то боится забеременеть.

Большинство ничего не боятся, точнее не зацикливаются на этом

Боюсь незапланированной беременности и различных болячек

Гость
#10

Противозачаточные таблетки и т.п. - это гормональные препараты, наносят вред гормональной системе организма. Очень часто у женщин от них снижается или пропадает желание заниматься сексом, вес меняется. Есть исключения, но чаще вред. И от беременности 100% гарантии НЕ дают. И что очень важно не защищают от инфекции, передающейся половым путем. 100% гарантии от беременности не дает ничего, но из всего безопаснее презервативы.

Гость
#11
Гость

Я их не принимаю, мне прописали их по поводу здоровья совсем недавно, ещё не покупала их

Гормональные осторожно принимайте, бывает один врач прописал, а другой не пропишет это.

#13

Других контрацепций ещё не придумали

Гость
#14

Просто не бойся и все . Ничего в этом нет страшного. Мне 24, в 19 было так же страшно , три года делала тесты каждый месяц , постоянно думала об этом , парню мозги выедала , но достаточно было наконец расслабится , начать получать удовольствие и о чудо, месячные без задержек , парень счастливый , я тоже:)Используй презервативы ,а если парней постоянный , можно еще пить таблетки ( сейчас бы я делала так , потому что я очень переживала и ночами не спала) но только после приема у врача. По поводу боли , первые разы мне было больно, сейчас понимаю , что внутри меня была немаленький объект , что не удивительно , и кровь была первый месяц иногда , минимальная , поэтому не пугайся если будет также . Первый раз я не расслабилась как надо, было страшно , поэтому из-за сильно сжатых ног входить было сложно , но я потом запила бутылкой вина , мы посмеялись , потанцевали , было весело. Не бойся , главное почувствую что ты готова , потому что я очень уже хотела . Задавай вопросы, если ещё есть какие-то сомнения )

Гость
#15

Добрый день, вы посоветуйтесь с врачом, прежде чем принимать КОК. В них ничего страшного нет, но каждый КОК подпирается индивидуально. Мне назначали Джес + сейчас после родов другие. Но это все делается с врачом. Если не хотите прям идти в клинику, можете онлайн проконсультироваться. Могу вам посоветовать своего врача Ермолаева Олега Юрьевича. Хороший специалист. Есть в инстаграме , можете ему написать.

Гость
#16
Гость

Просто не бойся и все . Ничего в этом нет страшного. Мне 24, в 19 было так же страшно , три года делала тесты каждый месяц , постоянно думала об этом , парню мозги выедала , но достаточно было наконец расслабится , начать получать удовольствие и о чудо, месячные без задержек , парень счастливый , я тоже:)Используй презервативы ,а если парней постоянный , можно еще пить таблетки ( сейчас бы я делала так , потому что я очень переживала и ночами не спала) но только после приема у врача. По поводу боли , первые разы мне было больно, сейчас понимаю , что внутри меня была немаленький объект , что не удивительно , и кровь была первый месяц иногда , минимальная , поэтому не пугайся если будет также . Первый раз я не расслабилась как надо, было страшно , поэтому из-за сильно сжатых ног входить было сложно , но я потом запила бутылкой вина , мы посмеялись , потанцевали , было весело. Не бойся , главное почувствую что ты готова , потому что я очень уже хотела . Задавай вопросы, если ещё есть какие-то сомнения )

У меня уже был половой партнёр) Просто это было достаточно давно, а сейчас страх, столько всего навалилось с возрастом, что когда возникают мысли а если вдруг презерватив порвётся или что-то ещё, то сразу пропадает желание

Гость
#17
Гость

Добрый день, вы посоветуйтесь с врачом, прежде чем принимать КОК. В них ничего страшного нет, но каждый КОК подпирается индивидуально. Мне назначали Джес + сейчас после родов другие. Но это все делается с врачом. Если не хотите прям идти в клинику, можете онлайн проконсультироваться. Могу вам посоветовать своего врача Ермолаева Олега Юрьевича. Хороший специалист. Есть в инстаграме , можете ему написать.

Мне врач их и прописал) Они только по рецепту ;)

Гость
#18
Гость

У меня уже был половой партнёр) Просто это было достаточно давно, а сейчас страх, столько всего навалилось с возрастом, что когда возникают мысли а если вдруг презерватив порвётся или что-то ещё, то сразу пропадает желание

За 4 года регулярного секса- тьфу тьфу ни разу не рвался. Так что не переживай, главное качественные, от skin или one к примеру. Если секс больше 20 минут - меняйте . Честно, бывает что пп , не сразу решилась , потом как-то со временем начала доверять , поняла что давно вместе и если что вдруг, то что-то решим) и о чудо , оказывается от пп если парень опытный не залетишь , главное не в овуляцию ( но тут вся надежда и доверие на парне , поэтому только с опытным и постоянным партнером ) Считаю что таблетки и презерватив вместе - лучшая гарантия. Только от таблеток побочки, я так и не рискнула

Гость
#19
Гость

За 4 года регулярного секса- тьфу тьфу ни разу не рвался. Так что не переживай, главное качественные, от skin или one к примеру. Если секс больше 20 минут - меняйте . Честно, бывает что пп , не сразу решилась , потом как-то со временем начала доверять , поняла что давно вместе и если что вдруг, то что-то решим) и о чудо , оказывается от пп если парень опытный не залетишь , главное не в овуляцию ( но тут вся надежда и доверие на парне , поэтому только с опытным и постоянным партнером ) Считаю что таблетки и презерватив вместе - лучшая гарантия. Только от таблеток побочки, я так и не рискнула

Спасибо за ответ!!!

Гость
#20

Добрый день, чего боятся? В пила и все хорошо. Беременность после них наступает быстро. Вообще проблем нету никаких. 🤷‍♀️ главное обязательно проконсультироваться нужно с врачом, прежде чем выбирать из себе. Могу вам посоветовать своего врача Ермолаева Олега Юрьевича. Хороший специалист. Вы можете найти его через ***, он ведет консультации онлайн, очень удобно, так как я тоже с другого города не с КМВ.

Гость
#21

Если вы так долго вместе, но продолжаете его динамить, имеет смысл задаться вопросом: нормально ли ему с этим? Почему он не ушёл от вас за всё это время? Возможно, стоит просто использовать качественные контрацептивы, чтобы избежать этих вопросов.

Также важно упомянуть, что доверие играет ключевую роль в отношениях. Если вы не можете доверять своему молодому человеку, то не мучайте ни себя, ни его. Лучше разобраться в своих чувствах.

Также интересно, как часто у вас происходят конфликты, и выглядит ли ваш молодой человек удовлетворённым в ваших отношениях?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: