Гость
Статьи
Секс при свете или …

Секс при свете или без?

Как предпочитаете? Кто любит в темноте, чего вы стесняетесь? #секс  #отношения  #интим  #мужчина #женщина

GIF
Опрос
Интим при свете или без?
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Без разницы.
Главное - тройной оргазм женщине обеспечить.
А дальше такие чудеса начинаются, что вау.

Гость
#2

А надо любить? Мужские проекции опять....

#3

Я как мужчина и как визуал (мне надо видеть), естественно предпочитаю при свете! Но для разнообразия иногда могу и в темноте.

Гость
#5
Сергей Шейн

Я как мужчина и как визуал (мне надо видеть), естественно предпочитаю при свете! Но для разнообразия иногда могу и в темноте.

Что тебе надо видеть небритую звезду?

#6
Гость

А надо любить? Мужские проекции опять....

Как предпочитаешь имеется ввиду

#8
Гость

Что тебе надо видеть небритую звезду?

Моя бреет. Да и большинство девчонок, с кем встречался тоже бреют. Либо наголо, либо какой-то рисунок... Бывает отрастает немного со временем, но это вообще не помеха

#9
Гость

Сообщение было удалено

Тогда уж лучше не просто при них, а с их непосредственным участием ))

марсианин
#10
ШЛИМАЗЛ

Без разницы.
Главное - тройной оргазм женщине обеспечить.
А дальше такие чудеса начинаются, что вау.

вы такая злая, что вас и в темноте ипбалли один раз. какой к свиньям тройной оргазм, если вы же после первого башку партнеру отгрызали, как черная вдова. это всем известно, потому что о вас писали в МК в начале 2010-х

#11

Если молодое красивое тело то при свете или при свечах, а если есть что скрывать 🤷 то без света

#12
Кто то

Если молодое красивое тело то при свете или при свечах, а если есть что скрывать 🤷 то без света

Например, что скрывать? Боюсь даже представить, что надо темнотой скрывать...

Гость
#13
Сергей Шейн

Я как мужчина и как визуал (мне надо видеть), естественно предпочитаю при свете! Но для разнообразия иногда могу и в темноте.

Я люблю чтоб смотрели на мое тело, но мое лицо во время оргазма бывает с очень эмоциональной мимикой и это выглядет не очень привлекательно.

Офигентий Пипеткин
#14
Сергей Шейн

Например, что скрывать? Боюсь даже представить, что надо темнотой скрывать...

Милявскую наверно нужно.

#15
Гость

Сообщение было удалено

Компромат так себе.
Уже месяц стараешься, стараешься, а воз и ныне там. 😂🤣😂
Чтобы победить кого-то, нужны мозги. Но пока что я не вижу твою победу.

#16
марсианин

вы такая злая, что вас и в темноте ипбалли один раз. какой к свиньям тройной оргазм, если вы же после первого башку партнеру отгрызали, как черная вдова. это всем известно, потому что о вас писали в МК в начале 2010-х

Статью в студию !
Иначе ты лживое нечто.

марсианин
#17
ШЛИМАЗЛ

Статью в студию !
Иначе ты лживое нечто.

заканчивай истерики, надоела.

#18
Гость

Я люблю чтоб смотрели на мое тело, но мое лицо во время оргазма бывает с очень эмоциональной мимикой и это выглядет не очень привлекательно.

Наоборот классно смотреть, как девушке хорошо... и понимать что именно ты приложил к этому руку, язык и/или член ))

марсианин
#19
ШЛИМАЗЛ

Статью в студию !
Иначе ты лживое нечто.

на, только успокойся, а то протечешь не ко времени.
вики: Паука называют «чёрной вдовой», так как самка иногда съедает самца после спаривания.
довольна?

#20
марсианин

заканчивай истерики, надоела.

Нет доказательств.
Лживое ты 💩.

марсианин
#21
ШЛИМАЗЛ

Нет доказательств.
Лживое ты 💩.

пошла ты нахеррр, надоела

Гость
#22

Без света, в основном женский загон. Бывшая девушка хотела только в темноте или полумраке. У нее кроме этого было очень много других странностей

Гость
#23

При свете.

#24
марсианин

пошла ты нахеррр, надоела

Не нервничай, успокойся, лживое 💩.

Гость
#25

Какой толк от секса в темноте? 🤭

марсианин
#26
Гость

Без света, в основном женский загон. Бывшая девушка хотела только в темноте или полумраке. У нее кроме этого было очень много других странностей

интересно, каких?

Гость
#27
Гость

Без света, в основном женский загон. Бывшая девушка хотела только в темноте или полумраке. У нее кроме этого было очень много других странностей

Дополню.
Для мужчины видеть ее во время секса - это почти половина удовольствия. В темноте даже может не быть нормальной эрекции, так как нет визуальной части, которая влияет на возбуждение. Уверен, что 9 из 10 женщин это не знают и не хотят понимать, так как они в основном о себе думают

Гость
#28
марсианин

интересно, каких?

Через простыню 😂

Гость
#29
марсианин

интересно, каких?

Другие не сексом связаны

марсианин
#30
Гость

Другие не сексом связаны

секретная информация? понимаю

Гость
#31
марсианин

секретная информация? понимаю

Заклеивала вебку ноутбука, боялась что я услышу звуки из туалета, когда ходит по маленькому или большому и еще другие подобные вещи характерный для человека с больной психикой

Гость
#32
Гость

Заклеивала вебку ноутбука, боялась что я услышу звуки из туалета, когда ходит по маленькому или большому и еще другие подобные вещи характерный для человека с больной психикой

Ну, то что вебку заклеивала это правильно. Я помню, давным давно еще Марк Цукерберг сказал что закрывает у себя вебку и всем советует так делать.

Гость
#33
Гость

Заклеивала вебку ноутбука, боялась что я услышу звуки из туалета, когда ходит по маленькому или большому и еще другие подобные вещи характерный для человека с больной психикой

А еще она ходила в туалет в специальном обособленном помещении - тоже подозрительно, да? Не то что ты - встанешь у стены, обольёшь и пойдёшь дальше

Гость
#34
Гость

Заклеивала вебку ноутбука, боялась что я услышу звуки из туалета, когда ходит по маленькому или большому и еще другие подобные вещи характерный для человека с больной психикой

Она умнее тебя

Гость
#35
Сергей Шейн

Наоборот классно смотреть, как девушке хорошо... и понимать что именно ты приложил к этому руку, язык и/или член ))

да ты чудо!!! е...бать. ся при полу свете, я тоже люблю видеть лицо мужчины когда он кончает и получаю удовольствие, что это от меня, от моего тела он сходит с ума!

марсианин
#36
Гость

Заклеивала вебку ноутбука, боялась что я услышу звуки из туалета, когда ходит по маленькому или большому и еще другие подобные вещи характерный для человека с больной психикой

на работе все бабы, когда шли в туалет открывали воду в кране, считали что не слышно, как они журчат

Гость
#37

Только при свете. Иначе не встанет. Мне нужно видеть эту красавицу, чувствовать аромат её прекрасного чистого тела.
Видеть и обонять прекраную женщину - это основа ИНТИМА.

Гость
#38
Гость

Только при свете. Иначе не встанет. Мне нужно видеть эту красавицу, чувствовать аромат её прекрасного чистого тела.
Видеть и обонять прекраную женщину - это основа ИНТИМА.

При настольном свете, с ним более комфортно.)

Гость
#39

Пока не избавилась от комплексов, хотела только в темноте . За 4 года отношений настолько научилась расслабляться, что теперь только со светом , не дневным конечно, хотя днем тоже люблю. Но видеть партнера важно , и себя кстати тоже , если ещё есть зеркало - то красота. Хотя иногда в полной темноте бывает круто , скорее как исключение , но потеря видимости добавляет ощущения , особенно если контроль не у тебя , и каждое его следующие движение для тебя загадка .

Гость
#40

Для меня без особой разницы освещение,но если есть влзможность создать полумрак,то,это комфортнее,чем при ярком свете.

Рита💮
#41

В том смысле, как Вы написали - я так поняла в темноте кромешной, потому что стесняюсь. Нет, так у нас нет. Я люблю видеть партнёра. Хотя бы в свете луны, свечи, экрана, Новогодней ёлочки.)) Мне надо видеть его. Но в темноте тоже поэтому иногда хорошо. Это когда ни зги не видно и вы как два слепыша только чувствуете друг друга кожей, нюхаете и дышите в шею и в губы.
Ну я за свет. Хотя в начале отношений мне больше нравились потёмки. Романтичнее. Да не, ну чтоб тьма кромешная не, никогда не любила. Пусть рассматривает меня! Что я зря что ли такая красивая.

#42

Я был бы не против секса при Свете - к сожалению с ней не знаком. Света, откликнись!!

nastyazv
#43

А тебе есть что показать при свете?:)

#44
nastyazv

А тебе есть что показать при свете?:)

Конечно, знаешь какая меня большая и толстая харизма?!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: