Гость
Статьи
У кого были в сексе …

У кого были в сексе пожилые женщины?

У кого были в сексе пожилые женщины? Может кто историю расскажет? У меня была максимум 65 летняя с сайта знакомств, узенько у нее там было и стройная на старуху не похожа. Мне 31 год

134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106
Гость

Потому что это женщина чужая жена.
Молись, чтобы муж не любил её
или был обычным человеком.
Потому что если любит и есть ресурсы...
Муж узнает обязательно.
Он этой ***,ди покажет небо в алмазах перед разводом. И женщина, не первой свежести, останется с нулём денег (муж позаботится) , одна с детьми. Ей будет очень тяжело доживать в нищите остаток жизни.
А потом, если у мужчины есть яйца, он найдёт тебя. Для некоторых мужчин , это не вопрос денег, жестоко наказать такого как ты. В моём городе, мужчина нанял урок, и те, под видеозапись, изнасиловали любовника его бывшей жены. И потом разослали по всем контактам данного гражданина. Но и это был не конец...

Ну и фантазия у Вас разыгралась)). Ничего этого никогда не случится,уверяю вас. А если он узнает и захочет развестись,она ничего не потеряет,так как она -самостоятельная и состоявшаяся,работает главным инженером на гигантском заводе. Дети у нее уже тоже самостоятельные,ведь ей сейчас почти 59 уже.

Гость
#107
Гость

Не дай бог, на наших баб после 40 смотреть тошно, какой тут секс, у них как только гормоны начинают меняться, климакс, то все, они сами себе то становятся противными, толстеют ниже пояса, лицо овисантч взгляд потухший, буэ..А тут дряблое тело 65 лет, я как представлю этот пенсионерский рот зубов.. 🤮

Мне 44, я стройная, подтянутая, с 18 лет занимаюсь спортом и правильно питаюсь, больше 35 мне никогда не дают и даже если я выгляжу на 44 , я выгляжу отлично, и в 50 и в 60 можно выглядеть супер, другое дело, что рядом с такими мужиками как вы, которые опускают женщин (или может вы женщина, тогда еще хуже, вам тоже когда то будет 40, если что), так вот, с классным мужчиной женщина расцветает, а с уродами , наоборот, опускается и внешне и внутренне. Так что, мы, женщины - красотки, а если вам, остолопам, не нравимся - идите лесом.

Карите
#108
Гость

У мужчины природа другая, у нас тело крепкое, кожа более жёсткая, черты лица не такие мягкие, поэтому зрелый мужчина выглядят более гармонично и естественно, чем стареющая женщина с морщинами вокруг глаз и складками на шее. Откройте любую подборку западных актеров и сравните как статно выглядит мужчина, и как нелепо стараются скрыть старость женщины
И не надо тут ляля
Любимая женская фраза: "Я отдала ему лучшие годы", вам о чем нибудь говорит?

Самое отвратительное в мужчинах 45+ это пробор в три волосины и вялый члEн, лучше бы морщины были...

Гость
#109
Карите

Самое отвратительное в мужчинах 45+ это пробор в три волосины и вялый члEн, лучше бы морщины были...

Всё нормально с членом. Просто будь чуть, умнее и инициируй интим с мужем в первой половине дня. Когда тестостерон у мужчины на максимуме.

Гость
#110
Гость

Мне 44, я стройная, подтянутая, с 18 лет занимаюсь спортом и правильно питаюсь, больше 35 мне никогда не дают и даже если я выгляжу на 44 , я выгляжу отлично, и в 50 и в 60 можно выглядеть супер, другое дело, что рядом с такими мужиками как вы, которые опускают женщин (или может вы женщина, тогда еще хуже, вам тоже когда то будет 40, если что), так вот, с классным мужчиной женщина расцветает, а с уродами , наоборот, опускается и внешне и внутренне. Так что, мы, женщины - красотки, а если вам, остолопам, не нравимся - идите лесом.

Резко поддержал. Я объяснил своей однокласснице,что нужно ей делать,какие упражнения,чтоб стать стройнее и помолодеть. Она за несколько лет стала настодько стройной и привлекательной,что,когда начала ходить в бассейн ближе к 55-56, мододые ребятв больше смотрят на нее,чем на мододых девушек.

Гость
#111
Гость

У мужчины природа другая, у нас тело крепкое, кожа более жёсткая, черты лица не такие мягкие, поэтому зрелый мужчина выглядят более гармонично и естественно, чем стареющая женщина с морщинами вокруг глаз и складками на шее. Откройте любую подборку западных актеров и сравните как статно выглядит мужчина, и как нелепо стараются скрыть старость женщины
И не надо тут ляля
Любимая женская фраза: "Я отдала ему лучшие годы", вам о чем нибудь говорит?

мужиков без заломов на лице не существует в 25+, у женщины лицо может лет до 50 быть гладким, не звизди. Мышцы лица легко приходят в гипертонус, плюс анаболические процессы старят сами по себе (поэтому химари в 20 выглядят на 50, у обычных мужиков это тоже идет, но не так явно). Еще и лысина пробивается, на деда сразу же походят. Это объективно. А про гармонию пишешь, потому что ***. нравятся тебе дядьки, очко им подставь уже, а не на бабском форуме расписывай, какие они красивые

Гость
#112
Гость

Неправда. У женщины славянские круглые лица выглядят мягко и гармонично. У мужчин это делает лицо бабьим. И все они или дрыщи с тонкими ногами и пузом, иди оплывшие с бабьим задом ( от пива)
И грубая кожа у мужчин лоска не прибавляет. Буээээ🤮🤮🤮

во-во, славянские отвисшие морды мужиков с огромными порами с комедонами на носу, титьки еще у них

Гость
#113
Гость

У славян нет никакого «бабьего» типажа и обязательных круглых лиц. Ну и не все «они» дpищи с тонкими ногами и пузом или оплывшие с бабьим задом (последнее – не от пива, а от образа жизни и несбалансированного питания).

не все без исключения. но большинство. Оставшиеся исключения - спортивные стремные дедочки, да

Гость
#114
Гость

Ой, не свисти нам
Факт есть факт, женщины стареют менее привлекательно, и спорить об этом нет смысла, это как 2+2=4. И сами женщины об этом сами прекрасно знают 😉
Моя бывшая теща тоже хорохорилась, что у нее молодой любовник не чета мужу, боже упаси.., типаж как вы описали. Типичная отожранная 50 летняя баба, круглое лицо, короткая стрижка под мужичка аля мелированые перья воробья, *** как два меня в ширину, обвисшие руки за локтями, зато все секса ей подавай, су**ка, уморили 🤣 За деньги и то подумаем, это для альфонсов

тебе никто и с приплатой не дает, денег он захотел, ло ша ра

Гость
#115
Гость

Ой, не свисти нам
Факт есть факт, женщины стареют менее привлекательно, и спорить об этом нет смысла, это как 2+2=4. И сами женщины об этом сами прекрасно знают 😉
Моя бывшая теща тоже хорохорилась, что у нее молодой любовник не чета мужу, боже упаси.., типаж как вы описали. Типичная отожранная 50 летняя баба, круглое лицо, короткая стрижка под мужичка аля мелированые перья воробья, *** как два меня в ширину, обвисшие руки за локтями, зато все секса ей подавай, су**ка, уморили 🤣 За деньги и то подумаем, это для альфонсов

"женщины стареют менее привлекательно", - вот ты и спалился. Тебя привлекают мужчины, так и любуешься. Продолжай им сосать, чего на женский форум приперся?

Гость
#116
Агентка 007

Да какая разница какие у них морды … если пипис@н уже не работает … что толку от этой мужской красоты если после 40 они импотенты или уже на исходе в сексуальной жизни …

мужская красота в 40+? насмешили. На отфотошопленных картинках, разве что

Гость
#117
Карите

Самое отвратительное в мужчинах 45+ это пробор в три волосины и вялый члEн, лучше бы морщины были...

морщины у них у всех без исключения уже в 25! ни одного без заломов не видела, поражаюсь этому

Гость
#119
Гость

морщины у них у всех без исключения уже в 25! ни одного без заломов не видела, поражаюсь этому

Мужчине и не нужно иметь смазливое личико,главное для мужчины это -безотказный стояк,а безотказный стояк бывает только при хлрошей спортивной форме. Вот у меня прекрасная спортивная форма,соответственно и с потенцией полный порядок. Лысины нет,седых волос очень немного,в общем,в свои 59 ,я - жгучий брюнет.

Гость
#120

И что нам теперь с этим делать? Хвалить вас, как мамка?

Гость
#121
Гость

Не дай бог, на наших баб после 40 смотреть тошно, какой тут секс, у них как только гормоны начинают меняться, климакс, то все, они сами себе то становятся противными, толстеют ниже пояса, лицо овисантч взгляд потухший, буэ..А тут дряблое тело 65 лет, я как представлю этот пенсионерский рот зубов.. 🤮

Ну поплачьте.

Солнечная Луна🌒
#122
Гость

Не дай бог, на наших баб после 40 смотреть тошно, какой тут секс, у них как только гормоны начинают меняться, климакс, то все, они сами себе то становятся противными, толстеют ниже пояса, лицо овисантч взгляд потухший, буэ..А тут дряблое тело 65 лет, я как представлю этот пенсионерский рот зубов.. 🤮

И даже это лучше тебя выглядит;)

Гость
#123
Солнечная Луна🌒

И даже это лучше тебя выглядит;)

Моей супруге 60.
Я старше,у неё любвник 40+.
А этому ,,союзу,, уже больше 16 лет.
Имеет её при мне и моем участии.
Кожа у нее нежна, особенно на попке..бассейн помогает.
Щель безумна вкусна и так красиво раскрыта при акте...
Мы оба боготворим её!

Гость
#124
Гость

Моей супруге 60.
Я старше,у неё любвник 40+.
А этому ,,союзу,, уже больше 16 лет.
Имеет её при мне и моем участии.
Кожа у нее нежна, особенно на попке..бассейн помогает.
Щель безумна вкусна и так красиво раскрыта при акте...
Мы оба боготворим её!

Иди подррочи и успокойся.

#125

У меня была училка в школе с волосатой *** я лизал ей *** и анал она пукала мне в рот я тащился и кончал с криками ***

Гость
#126
Гость

Не дай бог, на наших баб после 40 смотреть тошно, какой тут секс, у них как только гормоны начинают меняться, климакс, то все, они сами себе то становятся противными, толстеют ниже пояса, лицо овисантч взгляд потухший, буэ..А тут дряблое тело 65 лет, я как представлю этот пенсионерский рот зубов.. 🤮

главное, что ты хороший

Гость
#127

Мужчина, который любит секс спожилыми дамами, скорее всего был контакт в подростковом возрасте с дамой, которая его старше намного, психика не мформирована, вот и резулььат. А если дама доминировала, это усугубляет ситуацию. Я знала одного молодого человееа, он признался, что будучи совсем юным, уснул в алкогольном опьянении в подьезде на ступеньках, и помнит как уборщица садилась ему попой на лицо и ерзала, ей было где то за 50, не старая, но намного старше. Вот он и любил дам в возрасте потом, психика нарушилась, так еще и унижения ему были нужны, чтоб на лице сидели, попой, топтали, очень жаль молодого человека, но он не виноват

Артём
#128
Гость

Потому что это женщина чужая жена.
Молись, чтобы муж не любил её
или был обычным человеком.
Потому что если любит и есть ресурсы...
Муж узнает обязательно.
Он этой ***,ди покажет небо в алмазах перед разводом. И женщина, не первой свежести, останется с нулём денег (муж позаботится) , одна с детьми. Ей будет очень тяжело доживать в нищите остаток жизни.
А потом, если у мужчины есть яйца, он найдёт тебя. Для некоторых мужчин , это не вопрос денег, жестоко наказать такого как ты. В моём городе, мужчина нанял урок, и те, под видеозапись, изнасиловали любовника его бывшей жены. И потом разослали по всем контактам данного гражданина. Но и это был не конец...

да ну бред. Мужик не причем, с него спрос нулевой. Есть фраза знаменитая - если сука не захочет, кобель не вскочит. Все претензии к твоей "благоверной", и уже себе оленю рогатому вопрос задашь - почему изменила, может причина во мне? И ищет уже причину в себе, ведь нормальная от хорошей жизни не пойдёт изменять со всеми. Вот и все

Левша24
#129

Мне 34, моей любовнице 71. Секс шикардос. Да я геронтофил. Целеноправленно через СЗ искал постарше.

Гость
#130
Certilogo SI

У меня была училка в школе с волосатой *** я лизал ей *** и анал она пукала мне в рот я тащился и кончал с криками ***

1. Если это не выдумка, то завидую белой завистью )). Сам бы от такого не отказался.
2. Эта ветка форума самая злобная из всех, что я видел. Откуда столько негатива. Это не нормально. Я просто неприятно поражён. Надо быть добрее к людям.
3. А зашёл поделиться нереализованной задумкой. Очень хотел посмотреть на секс очень взрослой (и сексуально привлекательной) женщины и юноши намного младше. Для этого познакомился на СЗ с дамой 50+. Переспал с ней с удовольствием. И стал склонять её к сексу с мальчиками младше лет на 35. И когда она согласилась, то я удивился самому себе: стал её иметь по второму заходу, представляя её под молоденькими... Жаль, что реализовать не получилось ((. Но идея до сих пор сидит в голове.... Всем здоровья и будьте ДОБРЕЕ!

Александр
#131
Левша24

Мне 34, моей любовнице 71. Секс шикардос. Да я геронтофил. Целеноправленно через СЗ искал постарше.

А выглядит как она?

Гость
#132
Гость

Иди подррочи и успокойся.

Дрочу при нашем мжм.
Это и помогает быть спокойным после...
Вдвоем с милой мастурбируем взаимно регулярно.
А Вы не дрочите, терпите.

Гость
#133
Гость

Мужчина, который любит секс спожилыми дамами, скорее всего был контакт в подростковом возрасте с дамой, которая его старше намного, психика не мформирована, вот и резулььат. А если дама доминировала, это усугубляет ситуацию. Я знала одного молодого человееа, он признался, что будучи совсем юным, уснул в алкогольном опьянении в подьезде на ступеньках, и помнит как уборщица садилась ему попой на лицо и ерзала, ей было где то за 50, не старая, но намного старше. Вот он и любил дам в возрасте потом, психика нарушилась, так еще и унижения ему были нужны, чтоб на лице сидели, попой, топтали, очень жаль молодого человека, но он не виноват

Действительно я имел в 15 лет даму за 60+.
С тех пор только зрелки!
Унижений никаких небыло.
Но полная с её стороны страстная,голодная отдача впечатлила.

Александр
#134
Гость

Действительно я имел в 15 лет даму за 60+.
С тех пор только зрелки!
Унижений никаких небыло.
Но полная с её стороны страстная,голодная отдача впечатлила.

А как ты в 15 лет трахнул 60 летнюю? Кстати где зрелок находишь? Я на сайте знакомств.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: