Гость
Статьи
Возбуждают разовые …

Возбуждают разовые связи, а с любимым человеком возбуждения нет

Очень интересная ситуация: наблюдаю такую ситуацию всю свою жизнь. Когда я занимаюсь любовью с человеком, с которым в отношениях, или просто с человеком в которого влюбленна, возбуждение испытываю не сильно, разнообразия поз нет и не хочется, как будто есть предел, 3-4 раза первые возбуждают, а дальше нет. Нооо если я сплю с человеком которого плохо знаю и ничего с ним не планирую, достаточно просто ко мне прикоснуться, я вся теку и становлюсь секси-кошкой. Я что ***!?!?!? Ситуация вообще не очень, хочется хотеть своего любимого мужчину всегда а не вступать в хаотичные связи из за дурацкой физиологии!

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Научить более перспективного. Слышала, есть школы траха, пусть поучится

Парень 1001
#3

Дурацкая не физиология,
А твоя голова, в которой серого вещества 0.
Вот и стала секси-кошкой.
🤓

Парень 1001
#4

Случайный секс может вызывать позитивные эмоции.

Однако такой опыт не способствует эмоциональной близости. А это основная составная часть отношений М и Ж.

Гость
#5

Так и должно быть. Идин и тот же надоедает

Гость
#6

"Даю вам честное слово, что я совсем не то, что вы могли обо мне подумать. Никогда ничего даже похожего на то, что случилось, со мной не было, да и не будет больше. На меня точно затмение нашло... Или, вернее, мы оба получили что-то вроде солнечного удара..."
Бунин "Солнечный удар" 1925г.

#7

У меня тоже похожее. Это боязнь осуждения, что ли, или комплексы. С малознакомыми особо нечего стесняться, особенно, если под градусом... Всё равно больше толком не пересечётесь.

Парень 1001
#8
Гость

"Даю вам честное слово, что я совсем не то, что вы могли обо мне подумать. Никогда ничего даже похожего на то, что случилось, со мной не было, да и не будет больше. На меня точно затмение нашло... Или, вернее, мы оба получили что-то вроде солнечного удара..."
Бунин "Солнечный удар" 1925г.

"Седина в бороду бес в ребро"
Бунину в это время 55!
Похоть творит чудеса!

Но отдаваться, первому встречному в тёмной аллее, следуя по ней на работу каждый день... ☹️
Это перебор.

Парень 1001
#9
Гость

Так и должно быть. Идин и тот же надоедает

Я убежден, что либидо создано чтобы сблизить людей на всю оставшуюся жизнь.
Иначе жить трудно!

Гость
#10

Из какого ты города, давай знакомиться очень хочу пообщаться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: