Гость
Статьи
Не кончаю

Не кончаю

помогите пожалуйста разобраться с моей проблемой.
С мужем уже год как женаты, до этого встречались 3 года и я с ним ни разу не кончала. Раньше с парнями всё было хорошо, но с мужем никак не могу. Кто может подсказать в чём проблема

GIF
Вика
25 ответов
Последний — Перейти
Солист
#3

Проблема в парнях,в бывших😁
Для мужа, естественно 😉

#4

проблема в муже

Srulь
#5

я могу подсказать. проблема в жо пе, которая творится повсеместно. вот например: следом за вашей темой страданий о кочинах идет история запутанных взаимоотношений школьников. ЗБС, да? ишак ваш папа.

#6

Мне кажется надо пытаться играть в ролевые игры и менять место - снимать какие-то интересные отели или квартиры.

Гость
#7

Сочувствую вам. Видно проблема с оргазмом у вас

Srulь
#8
VladMsk2025

Мне кажется надо пытаться играть в ролевые игры и менять место - снимать какие-то интересные отели или квартиры.

или использовать... как его, этот... экстрим. пусть попробуют пердолиться уперевшись руками в мусоропровод или стоя в кабинке колеса обозрения в Измайловском парке.

Физик
#9

Кривой у него или вялый

Гость
#10
Нарциссиха

проблема в муже

Муж то кончает, значит дело в тебе, и не вали с больной головы на здоровую

Гость
#11
VladMsk2025

Мне кажется надо пытаться играть в ролевые игры и менять место - снимать какие-то интересные отели или квартиры.

А сальто мортале не надо делать? Если баба бревно, то муж не виноват

Физик
#12
Гость

А сальто мортале не надо делать? Если баба бревно, то муж не виноват

С парнями получалось

Гость
#13

Бывает

Вика.
#14

Научи мужа правильно трахаться скажи ему как надо.

Гость
#17

Очевидно, что ты его не возбуждаешь, поэтому он не старается.

Гость
#18

Это твоя проблема, будто с тобой кончаешь автоматически

Гость
#19

Раз с другими все ок было, тут все очевидно.

#20
Srulь

или использовать... как его, этот... экстрим. пусть попробуют пердолиться уперевшись руками в мусоропровод или стоя в кабинке колеса обозрения в Измайловском парке.

если бы это работало, то наши братья меньшии (бомжи и алкаши) были бы щастливы в сексе. У мусоропровода это их место вроде как. Кстати могу возмутится :) Зато люди часто и в квартирах трахаются и в отелях - чтобы отличаться :)

Пятачок
#21
VladMsk2025

если бы это работало, то наши братья меньшии (бомжи и алкаши) были бы щастливы в сексе. У мусоропровода это их место вроде как. Кстати могу возмутится :) Зато люди часто и в квартирах трахаются и в отелях - чтобы отличаться :)

может они (бомжи) счастливы, вы по чем знаете? и секс у них ярче, чем у "болонок" с бульварного и их папиков.
люди... ххех, птерадактили. возомнили о себе хз что, а после ноют, пипискиных докторов и психолухов ищут.
вашего дедушку звали случайно не Алоизыч?

spokoyni
#22

Ну так займись его образованием. Это только у животных рефлексы работают. У людей через опыт и обучение. Иначе никак. Ну и блин прелюдия нужна, пусть лижет лучше. А то видимо не умеет. А механика не дает нужного эффекта.

Гость
#23
Вика.

Научи мужа правильно трахаться скажи ему как надо.

Черенком от лопаты в пыздыщу

#24
Пятачок

может они (бомжи) счастливы, вы по чем знаете? и секс у них ярче, чем у "болонок" с бульварного и их папиков.
люди... ххех, птерадактили. возомнили о себе хз что, а после ноют, пипискиных докторов и психолухов ищут.
вашего дедушку звали случайно не Алоизыч?

ну а на мой взгляд, больше всего этот мусор любит дохнуть лет в 40.

#25
VladMsk2025

ну а на мой взгляд, больше всего этот мусор любит дохнуть лет в 40.

бывает и побыстрее :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: