Гость
Статьи
Немного жестко бросила …

Немного жестко бросила парня после секса

Был первый секс, на утро стало от него очень противно, не знаю почему. До этого было 3 свидания, возможно потому что все слишком быстро случилось. Утром вместе выехали на работу, сказала «больше не увидимся, всего хорошего тебе в жизни». Надо было видеть его лицо.. Сейчас уже неделю названивает постоянно и говорит, что хочет измениться чтобы быть со мной. Я вот думаю, я ему действительно понравилась или просто затронула его эго? Секс был хороший, просто отвращение утром было

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы психопатка?

Гость
#4

Я одного как то рано утром выгоняла из дома, так он аж в лице поменялся и сравнил себя с продажной женщиной. После этого каждый день мне названивал и писал))) Видимо хорошо по его эго проехалась

Гость
#10

Не парься, если от него воротит, то найдешь другого

#11

Бросила и бросила. Любой подобный опыт ему полезен. Полезен ли этот опыт тебе - вот тут не знаю.

Гость
#12
VladMsk2025

Бросила и бросила. Любой подобный опыт ему полезен. Полезен ли этот опыт тебе - вот тут не знаю.

Конечно ей полезен - теперь она точно знает, что дала одному, то даст и другому.

Гость
#13

И так и так, может быть, да и себе самому сложно это объяснить, эго или затронуло.
А тем более Вам честно не скажут.

#16

Зачем было с первым попавшимся ложится, чтобы потом его выпроводить. При этом вы говорите что противно, но секс хороший. А как поняли что секс хороший если это первый раз?

Гость
#17

Ну вообще да, жёстко. Представь, что тебе такое мужчина сказал.

Гость
#18

*** хвастается, что ранила чувства парня просто так по приколу

Гость
#19
Гость

*** хвастается, что ранила чувства парня просто так по приколу

Ей как раз то хвастаться нечем, переспала с первым встречным, есть что вспомнить наверное.

Гость
#20

Отвращение к самой себе. Он тебя всё-таки вые.бал.

Гость
#21
Гость

Отвращение к самой себе. Он тебя всё-таки вые.бал.

В том то и дело

#22
Yunna

Зачем было с первым попавшимся ложится, чтобы потом его выпроводить. При этом вы говорите что противно, но секс хороший. А как поняли что секс хороший если это первый раз?

Она вроде написала - он ей понравился.

#23
Yunna

Зачем было с первым попавшимся ложится, чтобы потом его выпроводить. При этом вы говорите что противно, но секс хороший. А как поняли что секс хороший если это первый раз?

Он ей понравился. Они потрахались. Секс ей не понравился.

Гость
#24
VladMsk2025

Он ей понравился. Они потрахались. Секс ей не понравился.

У Yunna какие то особые методы определения какой мужчина будет в сексе не занимаясь с ним сексом

#25
Гость

У Yunna какие то особые методы определения какой мужчина будет в сексе не занимаясь с ним сексом

Единственное что я знаю это то что Юна - это женское японское имя.

#26
Гость

У Yunna какие то особые методы определения какой мужчина будет в сексе не занимаясь с ним сексом

Если она это изобрела - то можно было бы с другими поделиться. Мужчина и сам не знает каким окажется секс с постельно незнакомой ему девушкой. Одна молчит, другая говорит. У одной шире, у другой уже. У одной глубже, у другой короче. На лбу это все не написано

Гость
#27
VladMsk2025

Если она это изобрела - то можно было бы с другими поделиться. Мужчина и сам не знает каким окажется секс с постельно незнакомой ему девушкой. Одна молчит, другая говорит. У одной шире, у другой уже. У одной глубже, у другой короче. На лбу это все не написано

Так она первый раз, что там определять

#28
Гость

Вы психопатка?

***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема