Гость
Статьи
Красивый, с большим, …

Красивый, с большим, добрый, обеспеченный – разве такое бывает?

Вот может ли быть всё в одном флаконе? И чтобы болт был большой, и чтобы заработок был на уровне и при этом обеспечивал, и внешность красивая, и добрый? Может ли быть настолько всё идеально или где-то всё равно есть подвох?

GIF
Аня Башенко
29 ответов
Последний — Перейти
🐅
#1

Хорошо присмотритесь.
Может лапшу на уши вешать.

Гость
#2

Подвох может быть только в скрытых психических отклонениях, также в плохой потенции большого болта, но ты про них не упомянула, значит, никаких подвохов.

Гость
#3

Минус - женат/занят/таких как ты несколько

Гость
#5

Бывает, только за такого драка.

Гость
#6

банкиров посмотри, там ничо такие. еще и умные (хотя у тебя такого запроса нет, а зря)
хоккеистов тоже посмотри.
подвох - в косяках мужика, конечно

Гость
#8

нет

Гость
#9

Конечно, где-то что-то и есть и возможно не одно «но», но Вы пока наслаждайтесь. Ничто не идеально и не вечно.😉

#10

существуют, встречалась с такими. Подвох как и у всех- индивидуальный))))

Гость
#11
Гость

Подвох может быть только в скрытых психических отклонениях, также в плохой потенции большого болта, но ты про них не упомянула, значит, никаких подвохов.

Подвох только в том, что он чужой муж😂😂

Гость
#12
Гость

Подвох только в том, что он чужой муж😂😂

Нет. Она бы написала об этом.

Гость
#13

Прям мужа моего описали,подвох в том,что при всех достоинствах он просто невыносимый зануда,не каждая вытерпит.😅

Гость
#14

Идеал - это субъективное мнение. Что покажется идеальным для вас, не понравится другому. Есть только набор качеств, которые вы рассматриваете в качестве идеала. Но каждому человеку присущи не только эти качества. Поэтому даже если вы встретите идеального для вас человека, у него будут и другие качества, которые могут оттолкнуть вас либо просто посчитать небольшим недостатком. По описанным вами качествам - красивый, добрый, обеспеченный, с большим членом, мне кажется что таких людей уйма. Взять хотя бы меня - жена считает меня красивым, добрым, говорит что у меня слишком большой член для неё, я зарабатываю достаточно для моего региона проживания. Но у меня тоже есть минусы - я люблю бухать, и трепать нервы жене. Идеален ли я?

Гость
#17
Гость

За мужем ухаживать надо, не на форумах сидеть, тогда мужья и не станут занудами.

Ухаживаю,но сейчас он на работе)

Гость
#18

Только на вумене

Гость
#20

Добрый не может быть обеспеченным, за свой кусок бороться надо
иначе сожрут

хотя хрен его знает сколько для тебя "обеспеченный"

Вадим
#21
🐅

Хорошо присмотритесь.
Может лапшу на уши вешать.

Дамы даже не присматриваются к таким, для них он с подвохом по умолчанию, а ну разве что полное непонимание женщин. В очереди на кассе в четверочке "козье" выражение лица дам, а на любой вечеринке полный доступ к любой женщине.

Гость
#22

Бывает, только такому соответствовать надо

Сгущенка
#23

Бывает, но минусы вы у него все равно найдете! Например нет чю, слишком мягкий характер или изменщик:)

Гость
#24

Конечно может, только ты ему зачем? Почему из миллионов и миллионов такой должен выбрать тебя?

Аня Ебашенко
#25
Гость

Добрый не может быть обеспеченным, за свой кусок бороться надо
иначе сожрут

хотя хрен его знает сколько для тебя "обеспеченный"

Хороший пример причинно-следственной связи👍🏻

Сгущенка
#26
Аня Ебашенко

Хороший пример причинно-следственной связи👍🏻

Как раз пример что в голове полно стереотипов.

Сгущенка
#27
Сгущенка

Как раз пример что в голове полно стереотипов.

Скорее всего дама это написавшая зрелого возраста чья молодость пришлась на лихие 90е.

Гость
#28
Сгущенка

Скорее всего дама это написавшая зрелого возраста чья молодость пришлась на лихие 90е.

Скорей всего ты находишься на самом дне в среде продавщиц и уборщиц, там действительно можно булки расслабить и быть "добренькой"

а как только попадаешь в среду где делят бюджеты, там офисная война бесконечная, независимо от времени или страны

если же кто-ты выглядит добреньким, но обеспеченным - значит талантливо маскируется

Мария
#29

У меня так.
Программист, красавчик, очень добрый, спокойный, меня любит, ссоримся исключительно редко и при этом не срываемся друг на друга, а реально пытаемся решить проблему.
В сексе вообще кайф. У него 17 см, довольно толстый + он умеет с ним обращаться и хочет доставить мне удовольствие. Так что трахаемся мы обычно 2-3 раза в день и кончаю я 1-4 раз за день.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: