Гость
Статьи
Либидо в депрессию

Либидо в депрессию

Всем добрый день! Я потеряла родителей 5месяцев назад . Разбились на машине по дороге на дачу . Накрыло меня очень сильно. Хожу к психотерапевту, принимаю антидепрессанты . Не скажу что сильные улучшения , но хотя бы силы встать с кровати появились . Либидо конечно упало на 0 . От таблеток или от депрессии я не знаю. Доктор говорит все вместе. Муж обижается , он не понимает как это все взаимосвязано и думает что я его не хочу и не люблю. А я люблю, но мне ничего не нужно на данном этапе времени. Секс бывает , но я всегда через силу и жду скорее бы закончилось . Разводиться из-за этого не хотелось бы . Как донести до мужа все в правильном формате? Или все же нам не по пути?

GIF
Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

ничоси как вы, рюске, завидуете америке 😃

#2

Коррективать терапию с психиатром.

Гость
#3

Я при тревогах принимаю триптофан 5-htp. С либидо все ок. Это не антидепрессант, а предиктор одного из гормонов радости серотонина.

Гость
#4

не парься, сейчас сезонные болезни начнутся, гриппы, орви, и мужик тоже перестанет хотеть до весны.

#5
Гость

не парься, сейчас сезонные болезни начнутся, гриппы, орви, и мужик тоже перестанет хотеть до весны.

Если он слабак

#6

Объясните ему без ругани и споров, расскажите откровенно какие эмоции и чувства сейчас испытываете, боль, утрату, страх.
Объясните ему что он для вас самый важный человек и на данном этапе жизни вам как не когда нужна его поддержка и забота.
Мужчин нужно просить не все эмпаты и понимают ваше состояние.
А секс через преодоление себя к хорошему не приведет и в конечном итоге будет ассоциироваться у вас с отвращением.
Не ломайте свою жизнь учитесь разговаривать и просить, а не подавлять свои эмоции и желания.

Парень 1001
#8
Skvok

Объясните ему без ругани и споров, расскажите откровенно какие эмоции и чувства сейчас испытываете, боль, утрату, страх.
Объясните ему что он для вас самый важный человек и на данном этапе жизни вам как не когда нужна его поддержка и забота.
Мужчин нужно просить не все эмпаты и понимают ваше состояние.
А секс через преодоление себя к хорошему не приведет и в конечном итоге будет ассоциироваться у вас с отвращением.
Не ломайте свою жизнь учитесь разговаривать и просить, а не подавлять свои эмоции и желания.

Тяжёлые события этой жизни, должны делать близких людей сближать ещё больше, т. к. эмоциональная связь между людьми возрастает.

А это поважнее секс отношений.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: