Гость
Статьи
Стоит ли сейчас искать …

Стоит ли сейчас искать парня, чтобы потерять девственность и перестать думать о сексе?

Всем здравствуйте! Мне 20 лет, учусь в медицинском университете в Санкт- Петербурге. Всегда имела духовные ценности и ориентиры, касающиеся брака, отношений между людьми, поведением в обществе,верност, честности , по жизни я альтруист) В школе училась на 4-5, но при этом не была заучкой(был насыщенный период в жизни, гуляла с друзьями брата, ездила на отдых, было много хобби и спорта). Там же появилась первая влюбленность, но учеба все же стояла на первом месте( это дало свои плоды, и я поступила в Питер). Сейчас понимаю, что за 20 лет, у меня не было серьезных отношений, да в принципе никаких. В силу эмоционального и гормонального фона хочу близость с мужчиной, хочу чтобы первый раз был с опытным парнем, которому будет *проводником*, но из-за загруженной учебы, поиски парня для отношений снова отходят на задний план. Написала много, а к сути вопроса не приблизилась) всегда считала , что секс должен быть с парнем, с которым хочешь строить серьезные отношения, но в нашей реальности, сейчас это никому не нужно( никого не осуждаю). А сейчас понимаю, что сама перестала верить в надежность семьи, и хочу построить карьеру врача, ездить в путешествия и полностью заняться саморазвитием( есть доход материальный и конкретный план). Но решиться на секс не могу, с одной стороны я хочу его, с другой предам свои установки и какие то детские представления «раз и навсегда». В итоге: хотела бы услышать мнение более опытных людей, стоит ли сейчас искать парня, чтобы потерять девственность и перестать думать о сексе? ( хотя никто не хочет связываться с девственностью, не понимаю почему) Или же продолжить жить и учиться, верить в судьбу и ждать своего человека? Возможно некорректно поставлен вопрос. Спасибо) #секс #отношения #девственность #учеба

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

20 лет, а уже на уши кто-то навещал устаревшие, дурацкиие "духовные" ценности. Это печально.

#2

И!? Ты сама прочитай то что написала 👆 и сама вернись 😉 в прошлое.... оно того стоило??? чтобы прийти к сегодняшнему дню??? и понять сколько мгновений сладострастия утеряно!!! а ведь могла бы получать удовольствие и не плохие дав доступ к дырочкам!!! ты уже старая дева по нынешним меркам, самый кайф от 13 до 18 лет

#3

1. на ваши установки всем пофиг.
2. если хотите делайте. не хотите - не делайте
3. но я бы лучше продала.

Гость
#4

Вы всерьез думаете, что, лишившись девственности, вы больше о сексе не вспомните? Чему вас вообще учат в вашем мед.учебном заведении? Вы хотите не секса, вас напрягает факт наличия девственности, страх остаться поздней девственницей. Обратитесь к психологу.

Человек
#5

Просто никто не хочет марать свой член об девственницу из которой кровище будет идти.
Да уж ну вы и заморочились, вы усложняете жизнь себе этими установками. Пое6ucь с кем-нибудь начав отношения. Это вы сакрализируете ОПЫТНЫЙ ПАРЕНЬ, да просто вам засунет колбасу в пещеру и вы через боль потеряете девственность, потом вы внезапно разочаруетесь в том что секс не такой кайфовый как о нем рассказывают

1234
#6

Девственность терять нужно сразу после свадьбы.

Гость
#7

Нашла, где советы искать. Это главный *** форум Руси. Сатанинский шаболдарий.

Гость
#8
Гость

Нашла, где советы искать. Это главный *** форум Руси. Сатанинский шаболдарий.

Смешно как шаболды цензурируют древнее русское слово означающее распутную женщину. Сразу говорит всё об этом форуме.

#9

Конечно второе

Гость
#10

Мне 21, очень понимаю тебя, мысли подобного характера тоже присутствовали. Решила для себя так: всё-таки первый раз хочу по любви, а пока парня нет, сосредоточусь на себе и своих интересах. Мне кажется, первый секс будет самым классным именно с любимым человеком: комфортно, нежно и с внимательным, заботливым к тебе отношением. А с рандомами ты ещё успеешь развлечься при желании, вся жизнь впереди. Так что не торопись)

P.s: если так сильно заморочена на сексе — купи вибратор, хахкха

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: