Гость
Статьи
Никогда не кончала, и …

Никогда не кончала, и неприятно трогать и стимулировать клитор

Мне уже 20 лет, а я ни разу не кончала, было достаточно партнеров, сейчас есть парень, я его очень люблю, размер у него внушающий, мне процесс секса очень нравиться, но кончить не получается вообще, а когда начинает клитор трогать или стимулировать, то все, капец, жутко щекотно и даже неприятно можно сказать, я мастрбирую только пальцами с проникновением, и то это не доставляет удовольствия большого, с этим можно что нибудь сделать? Или я вообще кончить никогда не смогу?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестань мастурбировать. Убила все нормальные нервные окончания. С хорошим членом отрастут снова, где нужно. Пусть не торопится, а разбудит твои точки. Для клитора - попробуй оральное масло, оно и для минета хорошо, меняет ощущения, щекотка уходит, скольжение, поглаживание, больше тактильности

Гость
#2

Вибратор в вагину+ член в попу,попробуйте

Гость
#3
Гость

Вибратор в вагину+ член в попу,попробуйте

Да я по разному пробовала, не получается, да и в попу не очень приятно

Гость
#4
Гость

Перестань мастурбировать. Убила все нормальные нервные окончания. С хорошим членом отрастут снова, где нужно. Пусть не торопится, а разбудит твои точки. Для клитора - попробуй оральное масло, оно и для минета хорошо, меняет ощущения, щекотка уходит, скольжение, поглаживание, больше тактильности

Хмм, хорошо, я попробую, спасибо

Гость
#5
Гость

Да я по разному пробовала, не получается, да и в попу не очень приятно

Вибратор ни в коем случае, только пульсатор. Член не вибрирует, а пульсирует, то есть двигается назад и вперёд. Это очень существенная разница, просто мало кто понимает, а не учат

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: