Гость
Статьи
Как смириться, что …

Как смириться, что парень не девственник?

как смирится с тем что у парня кто то был до меня в интимном плане? я же хотела себе девственника

GIF
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет

#2
Гость

Привет

привет

#3
Гость

Привет

как дела?

#4

все уже спят???

Гость
#5

Поматросить его и найти достойного

Гость
#6

Никак с этим не смиряться. Стоит поискать под свои запросы (девственника).

Гость
#7

Я тоже хочу милого девственника😊

Гость
#8

Говори ему какой он мерзкий ш/\юхан, годится только для развлечений, избивай, изменяй, в мужья возьми другого, достойного.

#9

Может он просто натрындел, что не девственник? Чтобы казаться опытным и востребованным. Как проверишь? Никак! Мужская девственность - это очень размытое понятие и не как не индентифицирующееся, кроме его же слов...

Лесная фея
#10

Сочувствую. Это очень неприятно и больно. В голове постоянно тёлки которым он лизал письку. Попробуй смирится, а если не получится ищи чистого и невинного. Считаю что порванцы не достойны семейных отношений

Гость
#11

Понятно, что разводка. Обычно девушки не готовы смириться как-раз с тем, что мужчина девственник. У меня никогда не было отношений и половых контактов и всегда, как только девушки узнавали о том, что я девственник, отношение ко мне сразу резко менялось, со мной просто не хотели дальше продолжать общение. В восприятии женщин, да и многих мужчин, девственник — это отбрoc и изгой общества, инвалид, недоразвитый. У большинства женщин отношение к девственникам неприязненное и брезгливое, и чем старше девственник, тем это ярче выражено.

Гость
#12

А сами то как, берегли себя?

Гость
#13
Гость

Понятно, что разводка. Обычно девушки не готовы смириться как-раз с тем, что мужчина девственник. У меня никогда не было отношений и половых контактов и всегда, как только девушки узнавали о том, что я девственник, отношение ко мне сразу резко менялось, со мной просто не хотели дальше продолжать общение. В восприятии женщин, да и многих мужчин, девственник — это отбрoc и изгой общества, инвалид, недоразвитый. У большинства женщин отношение к девственникам неприязненное и брезгливое, и чем старше девственник, тем это ярче выражено.

Какая же разводка? Я была просто счастлива, когда узнала, что у мужа я первая. Чистенький, без ЗППП и опыта чужик сексуальных привычек и предпочтений. Я тоже девственницей была.
Куколды бывают и среди женщин. Вам не повезло с ними встретиться.

Гость
#14
Гость

Какая же разводка? Я была просто счастлива, когда узнала, что у мужа я первая. Чистенький, без ЗППП и опыта чужик сексуальных привычек и предпочтений. Я тоже девственницей была.
Куколды бывают и среди женщин. Вам не повезло с ними встретиться.

Это еще смотря в каком возрасте, если мужчине нет 20-23-х, то еще могут воспринимать нормально потому, что девушки-ровесницы еще сами часто неискушенные в межполовых отношениях и не очень хорошо разбираются в мужчинах. А вот постарше всем девушкам подавай подготовленного и обученного, никто не хочет терпеть неуклюжесть мужчины, его неопытность и выступать перед девственником в роли учителя. В отношениях женщины всегда хотят видеть в мужчине инициативность и определенность, это нормально. Кроме этого девственность мужчины настораживает, так как она с большой вероятностью может быть признаком наличия у него каких-то изъянов психики и характера. С учетом всего перечисленного, неприязнь к девственникам у женщин имеет под собой веские основания.

Гость
#15
Гость

Это еще смотря в каком возрасте, если мужчине нет 20-23-х, то еще могут воспринимать нормально потому, что девушки-ровесницы еще сами часто неискушенные в межполовых отношениях и не очень хорошо разбираются в мужчинах. А вот постарше всем девушкам подавай подготовленного и обученного, никто не хочет терпеть неуклюжесть мужчины, его неопытность и выступать перед девственником в роли учителя. В отношениях женщины всегда хотят видеть в мужчине инициативность и определенность, это нормально. Кроме этого девственность мужчины настораживает, так как она с большой вероятностью может быть признаком наличия у него каких-то изъянов психики и характера. С учетом всего перечисленного, неприязнь к девственникам у женщин имеет под собой веские основания.

Ровно тоже самое может быть и зеркально.

Гость
#16
Гость

Какая же разводка? Я была просто счастлива, когда узнала, что у мужа я первая. Чистенький, без ЗППП и опыта чужик сексуальных привычек и предпочтений. Я тоже девственницей была.
Куколды бывают и среди женщин. Вам не повезло с ними встретиться.

В вашем случае, когда оба чисты это да, круто, и я считаю, что требовать может только тот, кто соответствует.
Девственница может выставлять критерий о девственности избранника, зеркально тоже самое, а вот когда человек сам не девственен, но требует, уже как то на мысли наталкивает)

Гость
#17
Гость

Поматросить его и найти достойного

Да, прикольное рассуждение, а потом у вас мужики ко3лы) сами такие же

Гость
#18
Гость

Говори ему какой он мерзкий ш/\юхан, годится только для развлечений, избивай, изменяй, в мужья возьми другого, достойного.

😂😂😂
Либо на вумене все поехавшие, либо мир очень резко свернул не туда

Мира
#19
Гость

Понятно, что разводка. Обычно девушки не готовы смириться как-раз с тем, что мужчина девственник. У меня никогда не было отношений и половых контактов и всегда, как только девушки узнавали о том, что я девственник, отношение ко мне сразу резко менялось, со мной просто не хотели дальше продолжать общение. В восприятии женщин, да и многих мужчин, девственник — это отбрoc и изгой общества, инвалид, недоразвитый. У большинства женщин отношение к девственникам неприязненное и брезгливое, и чем старше девственник, тем это ярче выражено.

По крайней мере грамотно пишете, уже достойно уважения.
P.S. А почему Вы девственник?

#20

Автор посмеялась, и хорошо.

Чел
#21

Ну у тебя тоже есть какое-то тайное пошлое, так шо главное ведь то что вы вместе друг с другом, а прошлое не так важно

Гость
#22

Щас в мужья некого брать.
Одни ш.лю.ханы.

Гость
#23
Гость

Щас в мужья некого брать.
Одни ш.лю.ханы.

Вас не понять, то девственников подавацжй, то в 23 без опыта - позор, ненормальный, проблемный.

Гость
#24
Гость

Вас не понять, то девственников подавацжй, то в 23 без опыта - позор, ненормальный, проблемный.

Я хочу милого девственника в мужья.

#25
Гость

Никак с этим не смиряться. Стоит поискать под свои запросы (девственника).

но в нем полно других плюсов, он подходит почти под все мои запросы

#26
Гость

Говори ему какой он мерзкий ш/\юхан, годится только для развлечений, избивай, изменяй, в мужья возьми другого, достойного.

я говорила, унижала его, но он сказал что это было в прошлом и он очень сожалеет

#27
Лесная фея

Сочувствую. Это очень неприятно и больно. В голове постоянно тёлки которым он лизал письку. Попробуй смирится, а если не получится ищи чистого и невинного. Считаю что порванцы не достойны семейных отношений

мой письку хотя бы не лизал, у него было все скромно, по его словам, но все равно, он целовался с другими

#28
Гость

Понятно, что разводка. Обычно девушки не готовы смириться как-раз с тем, что мужчина девственник. У меня никогда не было отношений и половых контактов и всегда, как только девушки узнавали о том, что я девственник, отношение ко мне сразу резко менялось, со мной просто не хотели дальше продолжать общение. В восприятии женщин, да и многих мужчин, девственник — это отбрoc и изгой общества, инвалид, недоразвитый. У большинства женщин отношение к девственникам неприязненное и брезгливое, и чем старше девственник, тем это ярче выражено.

клянусь, это не разводка! сейчас очень ценится девственность. всем моим подругам достались девственники, а мне...

#29
Сергей Шейн

Может он просто натрындел, что не девственник? Чтобы казаться опытным и востребованным. Как проверишь? Никак! Мужская девственность - это очень размытое понятие и не как не индентифицирующееся, кроме его же слов...

сомневаюсь, потому что он знал как я к этому отношусь, ему бы выгоднее было говорить что он девственник

#30
Чел

Ну у тебя тоже есть какое-то тайное пошлое, так шо главное ведь то что вы вместе друг с другом, а прошлое не так важно

прям такого нет, я всегда была скромной

Гость
#31
царица

я говорила, унижала его, но он сказал что это было в прошлом и он очень сожалеет

Я надеюсь, ты была в коже, с плеткой, а он валялся у тебя в ногах?

#32

Них никак, искать который согласится на б/у

Чел
#33
царица

прям такого нет, я всегда была скромной

Ну девственность ценится у женщин, а чтоб у мужчин, по отношению к мужчинам понятие "девственность" применимо лишь в том смысле что не было опыта в интимном плане. Да и это неважно сколько девушек было до тебя, ты же встретила его в определенном возрасте, в любом случае будет такой бэкграунд, а твои подруги могли просто соврать, либо парни им соврали

Гость
#34
Чел

Ну девственность ценится у женщин, а чтоб у мужчин, по отношению к мужчинам понятие "девственность" применимо лишь в том смысле что не было опыта в интимном плане. Да и это неважно сколько девушек было до тебя, ты же встретила его в определенном возрасте, в любом случае будет такой бэкграунд, а твои подруги могли просто соврать, либо парни им соврали

Вот и прикол.
Большинство кричит что без опыта парни - плохие, а как мужа выбирать то девственник нужен.

Чел
#35
Гость

Вот и прикол.
Большинство кричит что без опыта парни - плохие, а как мужа выбирать то девственник нужен.

Не сталкивался с таким еще чтобы девушкам нужен был парень девственник

Гость
#36
Чел

Не сталкивался с таким еще чтобы девушкам нужен был парень девственник

Мне нужен симпатичный воспитанный девственник.

#37
Гость

Вот и прикол.
Большинство кричит что без опыта парни - плохие, а как мужа выбирать то девственник нужен.

у него и так опыта не было, но себя замарал

Чел
#38
Гость

Мне нужен симпатичный воспитанный девственник.

Ну могу пожелать успехов найти такого, а вообще вы не проверите "девственность" у парня, он может просто соврать)

Чел
#39
царица

у него и так опыта не было, но себя замарал

Не замарал а приобрел богатый жизненный опыт 😁

#40
Чел

Не замарал а приобрел богатый жизненный опыт 😁

он в этом плане плох, реально

Чел
#41
царица

он в этом плане плох, реально

Все впереди 😀

Гость
#42

Ну найдите другого,девственника,только надеюсь вы с жильем,авто и бизнесом,девственники с кем попало не будут шарахаться и кому попало свой цветочек дарить🤣

Гость
#43

Сочувствую. Конечно хочется чистого непорочного, а не мудээ другими девушками облапанного. Да где ж его взять?

Гость
#44
Гость

Это еще смотря в каком возрасте, если мужчине нет 20-23-х, то еще могут воспринимать нормально потому, что девушки-ровесницы еще сами часто неискушенные в межполовых отношениях и не очень хорошо разбираются в мужчинах. А вот постарше всем девушкам подавай подготовленного и обученного, никто не хочет терпеть неуклюжесть мужчины, его неопытность и выступать перед девственником в роли учителя. В отношениях женщины всегда хотят видеть в мужчине инициативность и определенность, это нормально. Кроме этого девственность мужчины настораживает, так как она с большой вероятностью может быть признаком наличия у него каких-то изъянов психики и характера. С учетом всего перечисленного, неприязнь к девственникам у женщин имеет под собой веские основания.

Да не равна "опытность" умелости, не равна. Большинство собрав весь букет ЗППП так и остаётся в сексе полным нулем. Потому что движут такими комплексы, желание доказать другим омежкам что он - альфа-самец. Для такого секс в первую очередь для галочки, во вторую для собственного удовольствия, а до удовольствия партнёрши ему дела нет никакого и учиться ничему он не будет. С возрастом сюда ещё добавляется импотенция и пивной брюхан.

Гость
#45
Чел

Ну могу пожелать успехов найти такого, а вообще вы не проверите "девственность" у парня, он может просто соврать)

А девушка по-твоему не может?

Гость
#46
Гость

Да не равна "опытность" умелости, не равна. Большинство собрав весь букет ЗППП так и остаётся в сексе полным нулем. Потому что движут такими комплексы, желание доказать другим омежкам что он - альфа-самец. Для такого секс в первую очередь для галочки, во вторую для собственного удовольствия, а до удовольствия партнёрши ему дела нет никакого и учиться ничему он не будет. С возрастом сюда ещё добавляется импотенция и пивной брюхан.

Девственность мужчины очень часто означает не только неопытность в сексе, но и говорит о том, что у него отсутствуют навыки общения с женщинами. Я прежде всего имел ввиду неумение общаться с девушками, неумение ухаживать, непонимание женской психологии, неспособность корректировать свое поведение в зависимости от реакций женщины. Девственники — это нередко те мужчины, которые вообще никогда не встречались с девушками, у которых отсутствует опыт хотя бы просто дружеского общения с женщинами. Кроме того, непознанность всей этой сферы жизни под названием межполовые отношения, особенно отсутствие сексуального опыта у девственников становится причиной комплексов и неуверенности в себе, а еще приводит к сильной озабоченности, все это отталкивает женщин уже на начальном этапе знакомства.

Гость
#47
Мира

По крайней мере грамотно пишете, уже достойно уважения.
P.S. А почему Вы девственник?

Обычная история как у многих. Социофобия, травля в школе и других коллективах, как следствие, низкая самооценка, неумение общаться, страх перед девушками. Ко всему этому нужно добавить консервативное воспитание и религиозность привитую в раннем детстве, всю жизнь у меня была убежденность в том, что сексуальные отношения возможны только после свадьбы. Я стыдился в себе проявлений сексуальности, все время думал о том, что подумают люди, как отреагируют родители, когда узнают, что я встречаюсь с девушкой. Уже один только этот страх создавал для меня серьезные препятствия, хотя это не главная причина.

Чел
#48
Гость

А девушка по-твоему не может?

Может, но физиологически труднее скрыть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: