Гость
Статьи
Мужчина сказал что я …

Мужчина сказал что я бревно в постели

Он сказал что я ничего не умею,что не страстная,не знаю что делать и как ласкать мужчину.До этого встречалась с парнем,никогда таких проблем не было.Он ещё меня сравнивал с бывшей,которая была ураган и творили в постели всякие чудеса.К слову мне 24,ему 29

GIF
S
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну это тебе какой-то максимально глупый мужик попался.
больше ему не давай, от него дети неполноценные могут родиться.

Гость
#2

Под хорошим мужиком и бревно зашевелится. Вот так.

Гость
#3
Гость

Под хорошим мужиком и бревно зашевелится. Вот так.

Бред. Хороший мужик с бревном не свяжется

Алкивиад
#4
Гость

Под хорошим мужиком и бревно зашевелится. Вот так.

Ага, на болевой возьмёт, ещё и стонать начнет.

Алкивиад
#5

Ну на нет и суда нет, другой *** найдется

Гость
#6

Ну мужчина этот козел натуральный, нетактичный . Хотел, очевидно ,ужалить побольнее. Забудьте

гость
#7

если он сказал так он не мужик и бросать надо таких

Гость
#8
Гость

Ну мужчина этот козел натуральный, нетактичный . Хотел, очевидно ,ужалить побольнее. Забудьте

Солидарен, нужно было очень магко подвести к диалогу на эту тему, и вместе всë обсудить и постараться найти решение, устравивающее обоих, а не рубить с плеча.
Тема деликатная и может порадить кучу комплексов и обид.

Гость
#9

Больше не связывайся с этим куском 💩. С опытным мужчиной и бревно зашевелится, надо было этому дятлу сказать.

Наталья
#10

Встань раком как здесь выражаются, знаю по себе делать ничего больше не надо, сам все сам

Гость
#11

Нормальный человек, не зависимо от пола, не будет обижать человека на ровном месте. Особенно каким-то физиологическими вещами которые такими получилось от природы.
Это о человеке в целом, конкретно по ситуации, как я считаю, мужчина должен был попробовать "расшевелить", показать, научить... Ну а если на все попытки игнор и отрицание, то тактично слиться придумав какую-то причину в себе.

Гость
#12

Фу. Надеюсь, вы с ним после этого больше не виделись и не общались

Гость
#15

я надеюсь, вы с этим человеком больше никаких связей не имеете

spokoyni
#16

У нас как то не принято обучать даже основам обращения с противоположным полом. А потому приходится только опытным путем все постигать. Если партнер не помогает и только упрекает ,такой не нужен. Но все равно не стоит вести себя пассивно ожидая чудес. Без любопытства и познания не будет комфорта. Привыкнуть лениться легко, Тогда и скука и неудовлетворенность и прочее. Но этого посылайте подальше. Он не изменится и будет вас попрекать любыми вещами.

Ласковый мерзавец
#17

Автор, одно из двух: или пусть он тебя учит всему, чего от тебя ждёт, или посылай его на три латинских буквы.

#18

В топку такого персонажа. Найдёте другого, более адекватного.

Наталья
#19

А мой буренкой зовет

Наталья
#21
Рекс

Сообщение было удалено

Дырочки большие очень для него стали

Гость
#22
Наталья

Дырочки большие очень для него стали

А отчего они стали такие большие?

Наталья
#23
Гость

А отчего они стали такие большие?

Ну люблю с ними поиграть одна, было много игрух, но что то переоценила себя купила прямо мощную с вздутиями не влезал, год прошел всё комфортно влетает, ну вот и получилось, что получилось.

Гость
#24
Наталья

Ну люблю с ними поиграть одна, было много игрух, но что то переоценила себя купила прямо мощную с вздутиями не влезал, год прошел всё комфортно влетает, ну вот и получилось, что получилось.

Похоже, Наталья страстная красотка💗👍
Одна ли любишь поиграть или есть партнёры
Я не муж,мне по секрету можно сказать))

Наталья
#25
Гость

Похоже, Наталья страстная красотка💗👍
Одна ли любишь поиграть или есть партнёры
Я не муж,мне по секрету можно сказать))

Одна

spokoyni
#27
Наталья

Ну люблю с ними поиграть одна, было много игрух, но что то переоценила себя купила прямо мощную с вздутиями не влезал, год прошел всё комфортно влетает, ну вот и получилось, что получилось.

Ну так наверное нужно физкультурой заняться, спортивное тело само все настраивает как нужно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: