Гость
Статьи
Размер члена может …

Размер члена может повлиять на зачатие?

девчонки подскажите, живем с мужем 10 лет. Сейчас решили сделать ребенка. Есть одна проблема у мужа член 8 см и тонкий. Сексом занимаемся только с насадками и игрушками. Если просто с членом то я его не чувствую. Вопрос вот в чем может такой размер повлиять на зачатие? Может у кого то есть опыт?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тебе лучше вообще не размножаться

гость
#3

нет не может не влияет размер либо делай ему операцию по увеличению

Женщина.
#4

Для зачатия главное, чтобы член вошёл внутрь и выстрелил, а какой он там длины - дело десятое.
Чтобы из-за размера не получилось осеменение - ну я не знаю даже, там должен быть клитор, а не пенис 🤷‍♀️

Гость
#5

Лучше всего сантиметров 30, чтобы сразу в матку доставлял сперматозоиды

Гость
#6
Женщина.

Для зачатия главное, чтобы член вошёл внутрь и выстрелил, а какой он там длины - дело десятое.
Чтобы из-за размера не получилось осеменение - ну я не знаю даже, там должен быть клитор, а не пенис 🤷‍♀️

Я тоже так думаю, но все же мысли разные посещают. Просто кто то говорит что лучше что бы были оргазмы и у меня в эти моменты зачатия.

Женщина.
#7
Гость

Я тоже так думаю, но все же мысли разные посещают. Просто кто то говорит что лучше что бы были оргазмы и у меня в эти моменты зачатия.

Это потому что при оргазме у вас внутри органы начинают сокращаться, что задумано природой для более быстрой доставки семени) но ведь сперматозоиды какое-то время живут в половых путях, поджидая яйцеклетку. По-моему, это может длиться даже до нескольких дней) так что зачатие может произойти не в следующую минуту после секса, поэтому ничего страшного. На всякий случай можно попробовать высчитать дни овуляции, чтобы наверняка. Удачи)

Гость
#8
Гость

Тебе лучше вообще не размножаться

Это почему ?

Гость
#9
Гость

Это почему ?

ДyPaKoв и так на свете много...

Гость
#10

Для зачатия и шикарного секса хватит члена 3см.

Гость
#11

Найди большой член.Зачем уродов делать.

Гость
#13
Гость

Лучше всего сантиметров 30, чтобы сразу в матку доставлял сперматозоиды

Это ты про матку у коровы?

Гость
#14

Др04ер малолетний, ни чего интереснее не придумал?

Софья
#15

дело не в размере, а в сперматозоидах. для улучшения сперматогенеза муж пропивал безрецептурный препарат Эффекс Трибулус. После пары курсов удалось забеременеть

Марк Аврелий
#16

Самый большой минус маленького размера для зачатия - это не то, что свежая сперма не доставляется глубоко прям под шейку матки. А то, что маленький размер отражает низкий уровень половых гормонов, что не может не сказываться плохо на количестве, концентрации спермы, подвижности, морфологии, вязкости, жизнеспособности и тд...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: