Гость
Статьи
Парень считает, что …

Парень считает, что дружба между мужчиной и женщиной возможна только с сексом

С парнем в отношениях три года. Недавно в одном обсуждении начал говорить о том, что дружбы между мужчинами и женщинами нет, но тем не менее, он часто сам упоминал о своих подругах. Недавно мне в рекомендациях *** попалась одна девушка: фотки, мягко говоря, 18+. Оказалось, у неё с моим парнем взаимная подписка. Начала расследование. Выяснила, что они когда-то общались. Стало ещё интереснее, что за мадам такая и почему мой парень так ей заинтересован. В общем, нашла её в Вк, но этого было мало. Залезла в аккаунт парня (да, я полезла туда, куда не следовало, но недоверие с моей стороны и любопытство взяли верх). Нашла их переписку, стала листать. Оказалось следующее: эти ребята плотно ебались до его ухода в армию. К слову, когда он оттуда вернулся, спустя время начал отношения со мной. Ладно, окей, это было до встречи со мной, но! В одних из последних сообщений он приглашал её к себе на ДР, но так отказалась. Если кратко: незадолго до того дня он говорил мне о том, чтобы я не приезжала на др, так как он хочет отметить его с пацанами. Занавес. Я не знаю, что делать. Я не знаю, что думать. Да, я поступила плохо, просмотрев личную информацию моего парня, но честно... Я ненавижу, когда мне врут. И да, он был прав. Дружбы между мужчиной и женщиной нет. Есть только рано или поздно начавшаяся ***.

GIF
Деуз
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

просай его лично я считаю есть дружба между парнями и девушками без секса просто все зависимы от него если он изменил тебе то он *** правильно сделала что проверила его соц сети лучше такого бросить такие не изменятся ищи нормального а не альфонса

Гость
#2

ну если тебя такой чувак устроил, значит логично предположить проблема не в парне, А В ТЕБЕ!! Вот сама и виновата

#3

А знаешь, нет!
"Дружба" возможна при полном отсутствии сексуального интереса у обоих. Самое смешное, что так тоже бывает.
Редко - но бывает.

Гость
#4

Бросай вруна и потаскуна.

Гость
#5
гость

просай его лично я считаю есть дружба между парнями и девушками без секса просто все зависимы от него если он изменил тебе то он *** правильно сделала что проверила его соц сети лучше такого бросить такие не изменятся ищи нормального а не альфонса

если трахнул твою подругу, значит он альфонс? )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: