Гость
Статьи
Сообщение. Я написала …

Сообщение. Я написала парню, что хочу его

Я написала парню , что хочу его член. Что мужчины думают, когда девушка пишет такое? Нравится ли получать такие сообщения? #секс

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты мужчина и это разводка

#2

ахаха зачем 😂 он подумает о тебе плохо

Гость
#3
царица

ахаха зачем 😂 он подумает о тебе плохо

Почему?

#4
Гость

Почему?

не любят они такое, я лично не раз слышала как они между собой обсуждают девушек. лучше максимально скромно писать, если вы не в серьезных отношениях

Гость
#5

Вы никак не выделили его член из множества других. Мужчина поймет что вы хотите член, без привязки к телу, но это и неплохо

Рекс
#6

Чтобы писать такое парню, нужно сначала выстроить с ним хоть какие-то доверительные отношения, а чтобы парень дал девушке свой член, она должна доказать ему, чтобы готовы брать ответственность, что она обеспеченная, реализованная состоятельная и щедрая. Нищим и жадным бабам член не положен, пусть развлекаются со своими ладошками. ну если ты реализованная состоятельная щедрая девушка, уже приглашала парня в ресторан, оплачивала совместный отдых, то конечно можешь написать, это даже мило.

Гость
#7
Рекс

Чтобы писать такое парню, нужно сначала выстроить с ним хоть какие-то доверительные отношения, а чтобы парень дал девушке свой член, она должна доказать ему, чтобы готовы брать ответственность, что она обеспеченная, реализованная состоятельная и щедрая. Нищим и жадным бабам член не положен, пусть развлекаются со своими ладошками. ну если ты реализованная состоятельная щедрая девушка, уже приглашала парня в ресторан, оплачивала совместный отдых, то конечно можешь написать, это даже мило.

Пхахахахах смешнее я ничего не видела

#8

Естественно всем нравится когда можно избежать всяких там посторонних обходов и надеяться на приятную встречу 🤔, хотя иногда чувствуешь себя как путешественник в пустыне увидивший оазис иине поверивший в реальность....

#9
Рекс

Чтобы писать такое парню, нужно сначала выстроить с ним хоть какие-то доверительные отношения, а чтобы парень дал девушке свой член, она должна доказать ему, чтобы готовы брать ответственность, что она обеспеченная, реализованная состоятельная и щедрая. Нищим и жадным бабам член не положен, пусть развлекаются со своими ладошками. ну если ты реализованная состоятельная щедрая девушка, уже приглашала парня в ресторан, оплачивала совместный отдых, то конечно можешь написать, это даже мило.

А по моему ни один парень не откажется от красивой девушки, а уж потом будет думать головой 🤕

#10
царица

ахаха зачем 😂 он подумает о тебе плохо

Он сперва насладиться моментом и даст ей..... а потом всё взвесит головой, но сперва думать будет головка...

Человек
#11

Ну мне бы понравилась если бы это была девушка с вагиной 😄

Гость
#12

Я мужик , отвечу за всех братано́в - подобное пишут бл ja di

Гость
#13
Гость

Вы никак не выделили его член из множества других. Мужчина поймет что вы хотите член, без привязки к телу, но это и неплохо

Как понимать "из множества других"? Лично у меня он единственный. И я не пыталась выделить его член. Я просто написала , что хочу его, без чего-либо замысловатого

Гость
#14
Гость

Я мужик , отвечу за всех братано́в - подобное пишут бл ja di

Я интересовалась мнением мужчин, а не мужиков.

Гость
#15
Гость

Как понимать "из множества других"? Лично у меня он единственный. И я не пыталась выделить его член. Я просто написала , что хочу его, без чего-либо замысловатого

Да нормально все. Мне бы понравилось.

Человек
#16
Гость

Я интересовалась мнением мужчин, а не мужиков.

А этот парень вы с ним хорошо знакомы?

#19
Рекс

Здесь нужно уточнить несколько моментов, во-первых девушка - это максимум до 23 лет, потом уже женщина. Второй момент - это красота, она имеет весьма конкретныеные параметры, красивый девушка может считаться только ростом от 180 см с упругой грудью третьего размера, подтянутым прессом, подкаченной выступающей красивой попой и натуральными, без всякой краски, нормальной длины густыми волосами. чтобы была спортивная и не пользовалась косметикой, разумеется с нормальными ориентирами на работу, заработок, с полной семьи реализованное состоятельная и щедрая. Все остальные пpoшмaндовки и самопровозглашённые красавицы - чсвшницы негодуют и клокочат своими анусами, что алени и степашки перевелись.

На вкус и цвет..... каждому своё

Мария
#20

Хз за всех мужчин, но конкретно мой такие сообщения обожает. Его это заводит и у нас норма также во время секса говорить, насколько нам нравится процесс, партнер и половые органы.

Multiklinik
#22

Психолог-сексолог оказывает помощь и консультации в вопросах сексуальных отклонений, неординарных половых отношений а также полового воспитания.
Полная анонимность и дискретность.
Обращаться:
teleguard V6MVLRTKS
Telegram @multishizik

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: