Гость
Статьи
Что вас возбуждает в …

Что вас возбуждает в мужчинах больше всего?

Что вас возбуждает в мужчинах больше всего?(рост, накаченное телосложение, худое телосложение, полное телосложение, ноги например) Какие части тела? Какого типажа должен быть ваш сексуальный партнёр?

GIF
Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***, наверное ) Его длина и толщина ))

Гость
#2
Гость

***, наверное ) Его длина и толщина ))

ты про кошелек))

Гость
#3

Накаченное тело,но в меру.Рост нормальный,не низкий и не шпала

Гость
#4

Мне нравятся жилистые подтянутые с чувством юмора и заботливые. Самое прекрасная часть тела добрые глаза, длинные пальцы рук,твердый *** и милая улыбка. Не нравятся доминанты, с лишним весом и перекаченные, неухоженные пердуны и мужчины, которые навязывают и навязываются.

Гость
#5

Временно ( надеюсь) ничего. отбили всякое желание в их сторону смотреть.

Гость
#6

Повышенный интерес ко мне в большей степени, остальное второстепенно

Гость
#7

Когда дает денег и за тебя везде оплачивает

#8

большие плечи, высокий рост, что б был накаченным, мужественная челюсть

#9

не люблю маленькие носы, длинные волосы и слишком большие губы

Гостья
#10

Нууу меня лично меня среди мужчин возбуждают только высокие от 198 см и чем выше, тем лучше, желательно накаченные, крепкие, такому хочется сразу «отдаться», так как я сама ростом 187 см, не толстая, но и не худая, 80 кг примерно+ещё люблю всегда ходить на высоких каблах 11-16 см(во время секса, в том числе). Те, кто ниже вообще не возбуждают меня, не воспринимаю я низкорослых мужчин, не представляю секса с такими, рядом с ними чувствую себя, как-будто я с ребёнком. Единственное, у амбалов и в штанах соответственно такие же огроменные, приходится привыкать, даже научилась горловой делать и целиком проглатывать. Мой мч 205 см, у него очень толстый(7 см в диаметре) и длинный(25 см+-), не всегда помещается, бывает больно, конечно, но нам высоким девушкам приходится терпеть ради подходящего по росту партнёра и высоких каблуков, да и я всё равно кайфую от того как он рвёт мне «то» место. И когда кончает спермы соответственно тоже очень много из него выходит, всё лицо вместе со ртом может залить.
А вот к девушкам таких критерий с ростом у меня нету. Я и своей подруге «отдавалась» много раз, хотя она 148 см всего, худенькая, скромная и хрупкая. А я в жизни властная и строгая, то в постели, наоборот, хочется быть слабой и подчинённой. Поэтому ей говорю всегда «не стесняйся, прям наказывай меня, как следует», в начале, помню, она стеснялась, потом через некоторое время, так разогналась, твердющим, толстым 30 см страпоном растерзала мою попку, шлёпала со всей дури по попе, придушивала за шею, сидела на лице, заставляла лизать ей попу, хватала и таскала за волосы, в какой-то момент я даже вошла в роль и начала реально её бояться, начала слегка сопротивляться, а она меня за это ещё сильнее «наказывала»(так и договаривались изначально, типа ролевая игра), и меня всё это дико возбуждало, что маленькая хрупкая, милая девушка доминировала над крупной, строгой амазонкой. Я хорошо тот вечер с ней помню, визжала на весь дом от кайфа и боли. Но мне нереально понравилось)

#11
Гостья

Нууу меня лично меня среди мужчин возбуждают только высокие от 198 см и чем выше, тем лучше, желательно накаченные, крепкие, такому хочется сразу «отдаться», так как я сама ростом 187 см, не толстая, но и не худая, 80 кг примерно+ещё люблю всегда ходить на высоких каблах 11-16 см(во время секса, в том числе). Те, кто ниже вообще не возбуждают меня, не воспринимаю я низкорослых мужчин, не представляю секса с такими, рядом с ними чувствую себя, как-будто я с ребёнком. Единственное, у амбалов и в штанах соответственно такие же огроменные, приходится привыкать, даже научилась горловой делать и целиком проглатывать. Мой мч 205 см, у него очень толстый(7 см в диаметре) и длинный(25 см+-), не всегда помещается, бывает больно, конечно, но нам высоким девушкам приходится терпеть ради подходящего по росту партнёра и высоких каблуков, да и я всё равно кайфую от того как он рвёт мне «то» место. И когда кончает спермы соответственно тоже очень много из него выходит, всё лицо вместе со ртом может залить.
А вот к девушкам таких критерий с ростом у меня нету. Я и своей подруге «отдавалась» много раз, хотя она 148 см всего, худенькая, скромная и хрупкая. А я в жизни властная и строгая, то в постели, наоборот, хочется быть слабой и подчинённой. Поэтому ей говорю всегда «не стесняйся, прям наказывай меня, как следует», в начале, помню, она стеснялась, потом через некоторое время, так разогналась, твердющим, толстым 30 см страпоном растерзала мою попку, шлёпала со всей дури по попе, придушивала за шею, сидела на лице, заставляла лизать ей попу, хватала и таскала за волосы, в какой-то момент я даже вошла в роль и начала реально её бояться, начала слегка сопротивляться, а она меня за это ещё сильнее «наказывала»(так и договаривались изначально, типа ролевая игра), и меня всё это дико возбуждало, что маленькая хрупкая, милая девушка доминировала над крупной, строгой амазонкой. Я хорошо тот вечер с ней помню, визжала на весь дом от кайфа и боли. Но мне нереально понравилось)

😳

#13
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

а он украинец?

#15
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

ты раньше говорила как его зовут, но я уже забыла! напомни, хочу о нем почитать в интернете

#18
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

андрей???

#19
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

а ты где находишься? если в россии, то он тебя врятли найдет

#20
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

он реально полковник азова?)) 😂 прикинь, а я не знала даже

#23
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

ну не знаю, прическа у него дурацкая

#28
Гость

Сообщение было удалено

из за этого мужчины? капец

#29
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

я не дурацкая!

#30
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

я прочитала что он раньше что то с россией общее имел, в какой то банде нацистов был

Гость
#31

Ум...ум...

#32
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

он тебя полюбит за душу

Гость
#38
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

кишлачная шизофреничка
таблетки выпей и заглохни

#40
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

ты перешла кому то дорогу? за что тебе так мстят

Гость
#44

Большой болт между ног с не обрезанный с розовой за лу пой как у свиньи и белым белым стволом....))

Гость
#46
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

тебя в психушке не могут закрыть родственники
и отобрать телефон

#47
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

мне кажется сейчас он просто ярый патриот

#48
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

какого ваську 😱 великолепного? он ее.......???

#50
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

господи... я думала у него славянка

#53
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

переезжай к нам, он оценит этот поступок и точно обратит на тебя внимание

#56
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

прям как у актера

#57
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

а фото его есть?

#60
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

мне говорил что красивый славян

Гость
#63
царица

большие плечи, высокий рост, что б был накаченным, мужественная челюсть

Прямо меня описали. У меня широкие плечи,мощный грудак,тонкая талия,накачан,но не перекачан.

#64
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

везде обман...

#65
Гость

Прямо меня описали. У меня широкие плечи,мощный грудак,тонкая талия,накачан,но не перекачан.

докажи

Гость
#67
царица

докажи

Каким образом я могу доказать?

Гость
#68
Гостья

Нууу меня лично меня среди мужчин возбуждают только высокие от 198 см и чем выше, тем лучше, желательно накаченные, крепкие, такому хочется сразу «отдаться», так как я сама ростом 187 см, не толстая, но и не худая, 80 кг примерно+ещё люблю всегда ходить на высоких каблах 11-16 см(во время секса, в том числе). Те, кто ниже вообще не возбуждают меня, не воспринимаю я низкорослых мужчин, не представляю секса с такими, рядом с ними чувствую себя, как-будто я с ребёнком. Единственное, у амбалов и в штанах соответственно такие же огроменные, приходится привыкать, даже научилась горловой делать и целиком проглатывать. Мой мч 205 см, у него очень толстый(7 см в диаметре) и длинный(25 см+-), не всегда помещается, бывает больно, конечно, но нам высоким девушкам приходится терпеть ради подходящего по росту партнёра и высоких каблуков, да и я всё равно кайфую от того как он рвёт мне «то» место. И когда кончает спермы соответственно тоже очень много из него выходит, всё лицо вместе со ртом может залить.
А вот к девушкам таких критерий с ростом у меня нету. Я и своей подруге «отдавалась» много раз, хотя она 148 см всего, худенькая, скромная и хрупкая. А я в жизни властная и строгая, то в постели, наоборот, хочется быть слабой и подчинённой. Поэтому ей говорю всегда «не стесняйся, прям наказывай меня, как следует», в начале, помню, она стеснялась, потом через некоторое время, так разогналась, твердющим, толстым 30 см страпоном растерзала мою попку, шлёпала со всей дури по попе, придушивала за шею, сидела на лице, заставляла лизать ей попу, хватала и таскала за волосы, в какой-то момент я даже вошла в роль и начала реально её бояться, начала слегка сопротивляться, а она меня за это ещё сильнее «наказывала»(так и договаривались изначально, типа ролевая игра), и меня всё это дико возбуждало, что маленькая хрупкая, милая девушка доминировала над крупной, строгой амазонкой. Я хорошо тот вечер с ней помню, визжала на весь дом от кайфа и боли. Но мне нереально понравилось)

Получается у парней ростом 165-170 см вообще никаких шансов с вами нету?

#69
Гость

Каким образом я могу доказать?

себя тут покажешь

Гостья
#70
Гость

Получается у парней ростом 165-170 см вообще никаких шансов с вами нету?

Нет, нету. Я таких вообще никогда не рассматривала. Парни такого роста пусть ищут девушек ростом 150 см. Зачем им недоступная, высокая девушка, если она им не подойдёт? Помню, стою такая статная, высокая на своих каблуках 15-сантиметровых, ко мне пристаёт низкорослый парень ростом чуть выше моего пояса, еле его отшила. Хорошо, подруга рядом была, помогла. Такие даже пугают немного, прям брр…

Гость
#74
царица

себя тут покажешь

Да,сейчас покажу.

Гость
#75
Гость

Да,сейчас покажу.

https://postimg.cc/WhNBZFcm

Гостья
#76
царица

😳

Многие на нас, кстати, с удивлённым восхищением смотрят и говорят, что мы очень красивая пара)

#77
Гость

Сообщение было удалено

да 😄 не такой плохой в принципе как я представляла, единственное что лысеет

#79
Гость

https://postimg.cc/WhNBZFcm

ноги короткие, все три сразу

Гость
#80
царица

ноги короткие, все три сразу

Нет,у меня очень длинные ноги.

#81
Гость

Нет,у меня очень длинные ноги.

а лицо какое?

Гость
#82
царица

а лицо какое?

Обычное лицо,брюнет.

Гость
#83
Гостья

Нууу меня лично меня среди мужчин возбуждают только высокие от 198 см и чем выше, тем лучше, желательно накаченные, крепкие, такому хочется сразу «отдаться», так как я сама ростом 187 см, не толстая, но и не худая, 80 кг примерно+ещё люблю всегда ходить на высоких каблах 11-16 см(во время секса, в том числе). Те, кто ниже вообще не возбуждают меня, не воспринимаю я низкорослых мужчин, не представляю секса с такими, рядом с ними чувствую себя, как-будто я с ребёнком. Единственное, у амбалов и в штанах соответственно такие же огроменные, приходится привыкать, даже научилась горловой делать и целиком проглатывать. Мой мч 205 см, у него очень толстый(7 см в диаметре) и длинный(25 см+-), не всегда помещается, бывает больно, конечно, но нам высоким девушкам приходится терпеть ради подходящего по росту партнёра и высоких каблуков, да и я всё равно кайфую от того как он рвёт мне «то» место. И когда кончает спермы соответственно тоже очень много из него выходит, всё лицо вместе со ртом может залить.
А вот к девушкам таких критерий с ростом у меня нету. Я и своей подруге «отдавалась» много раз, хотя она 148 см всего, худенькая, скромная и хрупкая. А я в жизни властная и строгая, то в постели, наоборот, хочется быть слабой и подчинённой. Поэтому ей говорю всегда «не стесняйся, прям наказывай меня, как следует», в начале, помню, она стеснялась, потом через некоторое время, так разогналась, твердющим, толстым 30 см страпоном растерзала мою попку, шлёпала со всей дури по попе, придушивала за шею, сидела на лице, заставляла лизать ей попу, хватала и таскала за волосы, в какой-то момент я даже вошла в роль и начала реально её бояться, начала слегка сопротивляться, а она меня за это ещё сильнее «наказывала»(так и договаривались изначально, типа ролевая игра), и меня всё это дико возбуждало, что маленькая хрупкая, милая девушка доминировала над крупной, строгой амазонкой. Я хорошо тот вечер с ней помню, визжала на весь дом от кайфа и боли. Но мне нереально понравилось)

Обожаю женщин у которых очень широкая вагина. Одна мысль об этом сразу возбуждает.

Агентка 007👠
#84

Лысый с большими плечами , крупной грудной клеткой , с красивыми мужскими ладонями и что бы немножко волосы на груди имелись . И физически сильный и выносливый .