Гость
Статьи
Отмазки для парня …

Отмазки для парня почему у нас не будет половой жизни

Привет, отнеситесь, пожалуйста, к моему вопросу с серьезностью. У меня появился парень, интима ещё не было с ним. Но он часто шутит про женский половой орган-щавель, говорит что это мерзко и тд и тп. А я как раз имею такую «проблему», но что я могу с этим поделать, я же не растягивала грузом, просто такое строение в течение нескольких лет появилось само по себе. Так вот, планирую сделать операцию, подрезать. Но как во время реабилитации (месяц) можно аргументировать отсутствие нашей половой жизни? Я естественно не хочу ему об этом рассказывать, а всё движется именно к этому, каждый день от него намёки на постельную тему. Но раздеваться после его таких слов не хочется #секс #отношения

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Командировка в Ярославль

Гость
#2

Кажется, проще парня сменить, чем операцию делать

Гость
#3

Что у Вас в голове то? А если следующему не понравится Ваш нос? Пойдете нос переделывать? Нафиг с пляжа, такого персонажа. Поменяйте мужчину и все будет нормально.Проблема нету Вас.Проблема у него с головой.

Гость
#4

Пока не сделала операцию, одумайся. Обрезание половых губ это почти добровольная кастрация, потому что ты себе отрежешь не только кожу, но и удовольствие, тк в половых губах тоже эрогенные зоны. Дура

#5

Лучше такого придурка бросить

Гость
#6

пошли его ***, и не надо ничего делать, это идеотизм полный

Гость
#7

Он всегда найдет за что Вас унижать.

#8

Это не ваш человек он вас не примет такую какая есть, любят не за пиs.ky c cи,sкой.
В следующий раз еще что то переделывать будите?

Чел
#9

Сделайте операцию и скажите по женской части доброкачественную опухоль удаляли и пока месяц интимной жизни не будет, а вы ему можете предложить оральный секс

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: