Гость
Статьи
Мужчины никогда не …

Мужчины никогда не поймут женщин!

Всем здравствуйте! Сижу, вечер субботы, смотрю романтическое кино и назрела одна мысль, решила порассуждать, тема для фертильных женщин. Поговорим о мужчинах. Моя позиция после опыта с мужчинами проста. Я не буду называть их плохими любовниками, скажу так, они никогда не поймут женщину в постели. Мне 39, была раньше в браке, сейчас в разводе. Детей нету. Были и другие мужчины с которыми встречалась, могу точно сказать что из условных 7 мужчин только один мог понимать и подстраиваться под женщину. Для 90 процентов мужчин собственное удовольствие - превыше всего в сексе. Женщина для них способ достижения оргазма, то, чем можно помастурбировать, они пользуются телом и не более. Почти никто не хочет угождать женщинам в постели, ласкать их, целовать везде, делать приятные массажи, правильно мастурбировать женщине, делать кунилингус - то, что можно подытожить предварительными качественными ласками. Тех кто такое делает банально очень мало. Вы так не считаете? Мужчины занимаются сексом, а женщины хотят заниматься любовью. Секс и занятие любовью не одно и то же. #отношения #женщины #мужчины 

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

а мой нет, все для меня старается, но правда в этом он вообще полный ноль

Анна
#2

Мало кто подходит друг другу по сексуальному темпераменту . В большинстве случаев - эгоисты. Оральные ласки только для него , для женщины - я не из такого типажа и бла бла бла .
А вообще , все действительно завязано на чувствах , чем сильнее любовь , тем больше люди отдаются друг другу . Симпатия или просто без обязательств - там лишь спустить свое добро и пыл , при этом не стараясь . Вот и вся логика

#3

Поймут просто в постели обычно нужно обсуждать что кому нравится и где лучше и приятнее.
А не молчать что мужчина сам догадается, все мужчины разные как и женщины, обсуждайте, просите и все будет.

#4

А теперь вопрос к вам, как так получилось, что вы не любили взаимно? Секс по взаимной любви это не просто фрикции. Не хотите подумать, что бросались в постель к людям, которым на вас было наплевать? Мужчинам не нужно понимать женщин полностью, не думаю, что это возможно, достаточно любить.

Гость
#5

>> Женщина для них способ достижения оргазма
Не в каждом половом акте мужчина получает оргазм, разве вы не знали этого?

Гость
#6

Да потому что хороших мужиков всех расхватали еще щенками, воспитали в хороших охотничьих псов и держатся за них всеми четырьмя лапами, холят, лелеют, бифштексами кормят под пивко. А вам на открытом рынке достается один неликвид. 1 из 7 нормальный - это вам еще крупно повезло, можно сказать джекпот.

Это все равно что прийти на помойку супермаркета и сделать вывод, что раз на помойке мясо вонючее, значит, в этом магазине торгуют тухлым мясом.

Гость
#7
Delta bravo

А теперь вопрос к вам, как так получилось, что вы не любили взаимно? Секс по взаимной любви это не просто фрикции. Не хотите подумать, что бросались в постель к людям, которым на вас было наплевать? Мужчинам не нужно понимать женщин полностью, не думаю, что это возможно, достаточно любить.

Браво!👏

Гость
#8

Ухаживай за мужчиной, дари подарки, обеспечивай и он будет делать в постели то что тебе нужно.

Гость
#9

В целом так судя по тому что пишут на форуме.
Мужик баллоны слил и считает что дело сделано.
У меня подход другой - если девушка не даёт целовать ее везде (я про куни в том числе) то второго раза с ней не будет, мне секс автоматически становится неинтересен. Видимо это ролик что мне очень нравится женское тело, к самое классное это целовать его в перерывах между заходами, прям от ушей до кончиков пальцев на ногах

Гость
#10

Бабы такие-же.Сосать не умеют,а пока на член сядит все яйца отдавит. А эти бабские слова-не надо,я не такая,с другими я так не делала.Всё настроение пропадает.Я не умею мысли читать,а она молчит.Поэтому и не получается.Ни увас ни у нас.

Парень 1001
#11

👍👏👏👏

Все верно!

Да, 💯 маргиналов, с членом между считают, что женщина для них игрушка для мастурбации.

А мужчина, как минимум, доставит вам удовольствие хотя-бы в сексе!

Гость
#12

И не надо пытаться понять женщину, она сама себя не понимает! Парни зачем этот геморрой нужен? Вам надо чтобы вас использовали и развели на деньги и ваше имущество и здоровье? Вам без этого проблем не хватает? Идёте в сауну, выбираете себе, чпокаете раза два за час . это стоит три тысячи восемьсот рублей. И не надо пытаться никого понимать и тем более подстраиваться под женщину. У вас есть только одна жизнь чтобы тратить ее на современную женщину

Оэнгус
#13

Заниматься любовью - это всё таки больше о влюбленных парах. Сколько из 7 были в вас влюблены? А вы? Может в сравнении с мужем они не такие? Вот, это же женщина пишет в теме чуть раньше:
"Все удовольствие в голове,как сама себя возбудишь,как будешь осознавать прикосновения,само отношение к человеку,если мужчина нравится со всех сторон то можно только от его вида потечь и секс будет 🔥с множественными оргазмами,а если не приятен,то и танцы с бубном не помогут и не зависит не от размера,не от объема."

Парень 1001
#14
Гость

И не надо пытаться понять женщину, она сама себя не понимает! Парни зачем этот геморрой нужен? Вам надо чтобы вас использовали и развели на деньги и ваше имущество и здоровье? Вам без этого проблем не хватает? Идёте в сауну, выбираете себе, чпокаете раза два за час . это стоит три тысячи восемьсот рублей. И не надо пытаться никого понимать и тем более подстраиваться под женщину. У вас есть только одна жизнь чтобы тратить ее на современную женщину

Чпок..
Чпок...
И жизнь прошла...
😔

Парень 1001
#15
Оэнгус

Заниматься любовью - это всё таки больше о влюбленных парах. Сколько из 7 были в вас влюблены? А вы? Может в сравнении с мужем они не такие? Вот, это же женщина пишет в теме чуть раньше:
"Все удовольствие в голове,как сама себя возбудишь,как будешь осознавать прикосновения,само отношение к человеку,если мужчина нравится со всех сторон то можно только от его вида потечь и секс будет 🔥с множественными оргазмами,а если не приятен,то и танцы с бубном не помогут и не зависит не от размера,не от объема."

Станно, что но люди не понимают, что для полового возбуждения нужен внешний стимулятор - партнер.😔

Сексуальная стимуляция - это любой раздражитель, который вызывает, усиливает и поддерживает половое возбуждение. Наиболее сильный стимул, это ваши чувства и эмоции к партнеру, т. е. психическое возбуждение.
Сумма множества стимулов и приводит к Оргазму.

Для Любой мастурбации, из множества стимулов, нужно не более двух.

Никакая ваша фантазия не заменит общения с партнёром которого вы любите.

Почему-то все дружно решили, что взаимная мастурбация это секс!? 😲

Ps
Я понимаю, что такое секс!

Увы, многие не понимают, что Секс без эмоций, секс ради оргазма, это или мастурбация или секс животный.
Но точно не человеческий секс.
У людей должна быть потребность доставить удовольствие партнёру.

Мария
#16

Из 6 парней Куни делало 2.
В принципе учитывало мои пожелания 1, но с ним мы именно, что занимались любовью.

Парень 1001
#17
Мария

Из 6 парней Куни делало 2.
В принципе учитывало мои пожелания 1, но с ним мы именно, что занимались любовью.

👍
Остальные 5,
занимались мастурбацией!
Основная масса М, даже любовниками быть не могут,
не умеют!

Гость
#18
Парень 1001

Чпок..
Чпок...
И жизнь прошла...
😔

Она и так и так пройдёт! Лучше жить для себя и реализовывать свои желания, чем угождать тупой пиzде!

Парень 1001
#19
Гость

Она и так и так пройдёт! Лучше жить для себя и реализовывать свои желания, чем угождать тупой пиzде!

Для себя жить в обществе не возможно - приходится и для социума жить.

Например, делать новых людей и воспитывать их, долгие 18 лет.