Гость
Статьи
Клитор это …

Клитор это единственный путь к оргазм?

Байки про стимуляцию шейки матки, стенок влагалища всего лишь байки?

Без внешнего воздействия на клитор или опосредствованного женщине не кончить? Если у неё высоко расположенный маленький клитор, а у мужчины мелкий член, то она может забыть про оргазмы?

GIF
Дельфин
41 ответ
Последний — Перейти

У мужчин с маленьким членом все еще на месте руки, язык и фантазия)
Всегда можно включить в постель игрушки

Гость
#1

Родись женщиной и поймешь. Оргазм женский яркий и долгий. Только лучший мужчина может доставить его.

Дельфин
#2
Гость

Родись женщиной и поймешь. Оргазм женский яркий и долгий. Только лучший мужчина может доставить его.

Да половина из вас вообще ни кончает ни под каким мужчиной.

Гость
#3
Дельфин

Да половина из вас вообще ни кончает ни под каким мужчиной.

Кончаю, но с мужчиной моложе. Они могут дольше

Дельфин
#4
Гость

Кончаю, но с мужчиной моложе. Они могут дольше

Любишь жесткую многочасовую долбёжку?

Гость
#5
Дельфин

Любишь жесткую многочасовую долбёжку?

Да, там выдержка большая. Пока до оргазма не доведет, не отстанет. Советую!

Гость
#6

Нет, ещё вагинальный оргазм бывает.

Гость
#7

Клитор и его отросток на верхней части влагалища в 5-8 см, одино и тоже, как уздечка члена. Оргазм только один клиторальный, сквирт бывет у особеных женщин с имением дополнительной железы близ уретры.

Дельфин
#8
Гость

Нет, ещё вагинальный оргазм бывает.

Нет. Это та же стимуляция клитор, но изнутри влагалища.

гость
#9

не может тут дело в технике а не размер это доказано в сша учеными

хэдлайнер на пьянке
#11
Гость

Нет, ещё вагинальный оргазм бывает.

Где там у тебя в вагине место оргазмирующее ?

Алексей
#12
хэдлайнер на пьянке

Где там у тебя в вагине место оргазмирующее ?

Ты кончаешь только когда тебе клитор лижут?

Гость
#13
Дельфин

Да половина из вас вообще ни кончает ни под каким мужчиной.

Доводить нужно женщину лучше чтобы она кончила и испытала оргазм,больше ласки и нежности. Любая женщина испытывает больше оргазмов от самоудовлетворения,путем стимуляции клитора чем с большинством мужчин,которые думают только о себе,а на женщину забивают,а тот кто может довести свою женщину до безумия,под тем она и кончает.

Наталья
#14

Купила длинющий с очень толстым вздутием фалос, клитор уже год не трогаю, оргазмы дикие просто.

Гость
#15
Дельфин

Нет. Это та же стимуляция клитор, но изнутри влагалища.

Не верь в эту ×-y[й]н/ю.Нужен хороший член, который достаёт- ! За матку.

Гость
#16
Гость

Не верь в эту ×-y[й]н/ю.Нужен хороший член, который достаёт- ! За матку.

До матки он по любому не достанет,только до шейки ,и то точка G находится не в матке а на передней стенке влагалища.

Наталья
#17
Гость

До матки он по любому не достанет,только до шейки ,и то точка G находится не в матке а на передней стенке влагалища.

До шейки достаточно чтоб доставал и счастье будет😇, но если член 20+ то вминать там всё будет от такого вообще сознание теряю при вдалбливании.

Дельфин
#18
Наталья

Купила длинющий с очень толстым вздутием фалос, клитор уже год не трогаю, оргазмы дикие просто.

Просто этот фалос изнутри на ножки клитора действует. И зачем его покупать - не лучше ли с мужчиной?

Дельфин
#19
Наталья

До шейки достаточно чтоб доставал и счастье будет😇, но если член 20+ то вминать там всё будет от такого вообще сознание теряю при вдалбливании.

Нравится, когда член долбит шейку матки?

Наталья
#20
Дельфин

Нравится, когда член долбит шейку матки?

Да безумно

Дельфин
#21
Наталья

Да безумно

Это разве не больно?

Наталья
#22
Дельфин

Это разве не больно?

Не спрашивала ни у кого, мне не больно

Парень 1001
#23

Медики описывают возбуждение Ж, почти не упоминая клитор:

"Половое возбуждение у женщины тесно связано с эротической стимуляцией со стороны мужчины (словесные, а также ТАКТИЛЬНЫЕ ЛАСКИ , особенно ЭРОГЕННЫХ ЗОН ).

Стимуляция ЭРОГЕННЫХ ЗОН женщин, НАРУЖНЫХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ активирует многочисленные рецепторы,
вызывая кровенаполнение наружных и внутренних половых органов женщины.
Основными проявлениями стадии возбуждения являются эрекция клитора и секреция слизи влагалища"

При возбуждении, ВСЯ ПРОМЕЖНОСТЬ становится очень чувствительна к ТАКТИЛЬНЫМ ЛАСКАМ.

Вывод -
Мужчины, ласкайте все эрогенные зоны своих женщин, если хотите довести свою женщину до оргазма или доставить ей удовольствие от сексуального обжения с вами.
Чем сильнее возбуждение тем быстрее и ярче оргазм!
Это же так просто!

Женский оргазм с импульсивными сокращениями мышц тазового дна женщины, да ещё и с членом в вагине, Ж воспринимается как оргазм вагинальный.
А для М это будет приятный бонус от женщины, после которого он точно кончит.

Это же так просто - ласкать женщину!
При этом, что конечно, нужно видеть чувствовать, где ей приятны ласки.

А ещё лучше, прибавить множество положительных эмоций перед началом секса 😊

Парень 1001
#24
Дельфин

Это разве не больно?

При сильном возбуждении боль, может воспринимается как удовольствие.
БДСМщики это всем и пытаются "объяснить" 🤬

Гость
#25
Дельфин

Нравится, когда член долбит шейку матки?

Нет мне не нужно,там девушка писала что ей надо чтобы матку долбил,я ей написала что он до матки как не старайся не достанет,только до шейки

Парень 1001
#26
Наталья

Да безумно

Долбежка шейки матки приятна!

Это пример, что человек ко всему привыкает!

Привыкла к резиновому шлангу в вагине.
Отвыкла отвыкла от ласк телесных!

А общение человеческое уже не нужно? Совсем?

Вот это безумство!

Гость
#27
Гость

Кончаю, но с мужчиной моложе. Они могут дольше

Иногда вас, женщин, даже жаль.
Чтобы получить удовольствие от секса вам нужно:
кому моложе, кому постарше, дольше, "ширше", больше, глубже и ещё много разных условий и условностей. Я уже не говорю о зажатости и комплексах.

Гость
#28
Гость

Иногда вас, женщин, даже жаль.
Чтобы получить удовольствие от секса вам нужно:
кому моложе, кому постарше, дольше, "ширше", больше, глубже и ещё много разных условий и условностей. Я уже не говорю о зажатости и комплексах.

Все удовольствие в голове,как сама себя возбудишь,как будешь осознавать прикосновения,само отношение к человеку,если мужчина нравится со всех сторон то можно только от его вида потечь и секс будет 🔥с множественными оргазмами,а если не приятен,то и танцы с бубном не помогут и не зависит не от размера,не от объема.

Дельфин
#30
Наталья

Не спрашивала ни у кого, мне не больно

Отлично. Люблю засаживать по самые помидоры. Мне такие девочки нравятся.

Мария
#31

Не говорю за всех, только за себя, но у меня получалось кончить только от члена, т к был удачный угол проникновения (т е, если говорить по научному, стимулировались ножки клитора)

Гость
#32
Мария

Не говорю за всех, только за себя, но у меня получалось кончить только от члена, т к был удачный угол проникновения (т е, если говорить по научному, стимулировались ножки клитора)

А от клитора при самоудовлетворении не кончаете? Я при стимуляции клитора чувствую полностью весь клитор и ножки в том числе,до самой попы все пробивает,спазм такой и кайф,что все тело дрожит.

Парень 1001
#33
Гость

А от клитора при самоудовлетворении не кончаете? Я при стимуляции клитора чувствую полностью весь клитор и ножки в том числе,до самой попы все пробивает,спазм такой и кайф,что все тело дрожит.

Что же чувствует М, со свои гипертрофированным клитором,?!

Гость
#34
Парень 1001

Что же чувствует М, со свои гипертрофированным клитором,?!

Откуда мне знать я не мужчина,у мужчин тоже вроде на конце самое чувствительное место,наверно тоже что и женщины только в самом члене непосредственно. А почему он у Вас отполированный то, задержали что-ли что чувствительность пропала?

Гость
#35
Гость

Откуда мне знать я не мужчина,у мужчин тоже вроде на конце самое чувствительное место,наверно тоже что и женщины только в самом члене непосредственно. А почему он у Вас отполированный то, задержали что-ли что чувствительность пропала?

*отрофированный

Гость
#36
Гость

*отрофированный

*задергали

Гость
#37

У меня стимуляция клитора - это путь к оргазму, неважно с мужчиной или без.

Парень 1001
#38
Гость

Откуда мне знать я не мужчина,у мужчин тоже вроде на конце самое чувствительное место,наверно тоже что и женщины только в самом члене непосредственно. А почему он у Вас отполированный то, задержали что-ли что чувствительность пропала?

Не нужно быть М,
чтобы понять, что Атрофированный клитор, чувствует намного меньше Гипертрофированного МПЧ!
😊

Дельфин
#40
Парень 1001

Не нужно быть М,
чтобы понять, что Атрофированный клитор, чувствует намного меньше Гипертрофированного МПЧ!
😊

А если вставить 30-сантиметровый член толщиной с палку колбасы и немилосердно жестко драть, то там такая стимуляция будет, что никакой член не испытает в среднестатистический бабском дряблом влагалище. Главное никаких поблажек. Вначале будет больно, потом привыкнет и современным будет хотеть только так и никак иначе.

Наталья
#41
Дельфин

А если вставить 30-сантиметровый член толщиной с палку колбасы и немилосердно жестко драть, то там такая стимуляция будет, что никакой член не испытает в среднестатистический бабском дряблом влагалище. Главное никаких поблажек. Вначале будет больно, потом привыкнет и современным будет хотеть только так и никак иначе.

Ну 30 многовато, 27-28

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: