Гость
Статьи
Упала в обморок от …

Упала в обморок от возбуждения

Девочки, в шоке.
Мне 34. Ещё девочка. Наконец-то решилась подарить девственность мужчине.
Ему 36. Руководитель хорошего бизнеса, в разводе. Сказала, что девочка, сначала не поверил, потом только поверил.
Ну короче.
Вчера устроила романтик ужин.
Пошла потом в душ. Выходу он лежит уже без одежды. Красивый, мускулистый, такой самец девочки)))
Короче у меня ноги подкосились, стало плохо жарко, короче в глазах почернело, упала, но не так что в обморок, но на секунду отключилась.
Сказала наверное от жары ему.
Он короче испугался(((
Короче обломился у меня вчера секс((
Ну утром написал спросил как себя чувствую.
Девочки как его опять заманить((
Завтра хочу пригласить. А вдруг откажет.
Честно хочу ребенка от него жесть

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
💟
#1

фантазерка))))

Гость
#2

Или в детстве говорили, что секс это грязно, в любой форме, или мужик не ваш. Но если прямо ребёнка хочется, то скорее всего первый вариант. Как заманить, взять и заманить :)

Гость
#3
Гость

Или в детстве говорили, что секс это грязно, в любой форме, или мужик не ваш. Но если прямо ребёнка хочется, то скорее всего первый вариант. Как заманить, взять и заманить :)

Да я же не от страха упала в обморок))

Гость
#4
Гость

Да я же не от страха упала в обморок))

Короче у меня ноги подкосились, стало плохо жарко, короче в глазах почернело

Именно от страха :) Он большой, как животное, а ты вся затряслась :) А жара это совпадение :)

Гость
#6

А у тебя точно между ног вагина? Может всё-таки Энг? Кровью наполнился от возбуждения, а голова опустела, вот и упала)))

Гость
#7

А если б он тебе лизнул? Мы бы тебя потеряли?

Гость
#8
Гость

А если б он тебе лизнул? Мы бы тебя потеряли?

Скорей соснул у неё же Энг!

Гость
#9

Это какой надо быть фригидной страшилой, чтоб целкой ходить в 34? Может быть ты в обморок упала потому что он от страха тебя по голове ударил, или может это он упал или у него?)))

Гость
#10
Гость

А у тебя точно между ног вагина? Может всё-таки Энг? Кровью наполнился от возбуждения, а голова опустела, вот и упала)))

А вы не знаете женскую анатомию? Точно так же между прочим к половым органам кровь приливает и клитор увеличивается даже.
Стыдно такое не знать.
Но вы наверное мужик и ничего не знаете.
Мужики даже не знают же где клитор находится

Гость
#11
Гость

Это какой надо быть фригидной страшилой, чтоб целкой ходить в 34? Может быть ты в обморок упала потому что он от страха тебя по голове ударил, или может это он упал или у него?)))

Точно мужик пишет.
Женщину хоть видел?

Гость
#12

Попробуй сначала пососать ему, потом себе...

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Мужик, ты перевозбудился

Гость
#15
Гость

Точно мужик пишет.
Женщину хоть видел?

Не не видел, лучше не смотреть на эту мерзость, особенно у бабы между ног! Вот! Психика не выдержит.

Гость
#16
Гость

Мужик, ты перевозбудился

Вполне, вполне возможно, но до конца не уверен...

Гость
#17

Нах кому нужна твоя протухшая девственность, тем более в виде подарка, ты еще и заплатить должга, чтобы ущербную выиппппли

Гость
#18
Гость

Нах кому нужна твоя протухшая девственность, тем более в виде подарка, ты еще и заплатить должга, чтобы ущербную выиппппли

Смешно как) со мной постоянно знакомятся мужчины.
И этот мужчина это вообще подарок судьбы. Красивый богатый.

Гость
#19
Гость

Смешно как) со мной постоянно знакомятся мужчины.
И этот мужчина это вообще подарок судьбы. Красивый богатый.

Это не он богатый а твоя фантазия, *** тетка, ребра удали и соси у себя, свой мутированный клитор)))

Гость
#20
Гость

Нах кому нужна твоя протухшая девственность, тем более в виде подарка, ты еще и заплатить должга, чтобы ущербную выиппппли

А знакомятся с ней только по одной причине, - сделать фото с экспонатом кунцткамеры!)

Гость
#21
Гость

Это какой надо быть фригидной страшилой, чтоб целкой ходить в 34? Может быть ты в обморок упала потому что он от страха тебя по голове ударил, или может это он упал или у него?)))

Брысь с женского форума!!!
Тебе похоже красивые молодые женщины не дают, раз сидишь тут и брызжешь ядом!!!

Гость
#22
Гость

Не не видел, лучше не смотреть на эту мерзость, особенно у бабы между ног! Вот! Психика не выдержит.

А пихать свой отросток туда хочешь, и ведь пихаешь наверняка)))

Гость
#23
Гость

А пихать свой отросток туда хочешь, и ведь пихаешь наверняка)))

Пихать одно, главное не смотреть на весь этот ужас ССС!

Гость
#24
Гость

Брысь с женского форума!!!
Тебе похоже красивые молодые женщины не дают, раз сидишь тут и брызжешь ядом!!!

Ага, поэтому и пришел сюда к старым и страшным! Передернуть на курану...

Гость
#25
Гость

А вы не знаете женскую анатомию? Точно так же между прочим к половым органам кровь приливает и клитор увеличивается даже.
Стыдно такое не знать.
Но вы наверное мужик и ничего не знаете.
Мужики даже не знают же где клитор находится

фигню не говорите все мы знаем проще пареной репы! клитор находится на нёбе во рту! потому что когда моя подруга ест шоколад, у неё от удовольствия глаза закатываются, вот!

Гость
#26

Придет,только больше не падайте.

Гость
#27

Многим кажется, что бизнес в творческой сфере похож на увлекательное путешествие, в котором ты лишь наслаждаешься процессом и не испытываешь проблем.
К сожалению, так происходит не всегда.
В 2018 году я приехала в Лондон на стажировку в школу английского языка и узнала про формат работы с керамикой  — «раскрась свою керамику сам».
Так у меня появилась мечта — открыть собственную студию по росписи керамики. В 2020 году я уже обладала достаточными ресурсами, чтобы сделать это. На тот момент в Москве еще не было ничего подобного, и мне казалось, что это отличная идея для прибыльного бизнеса.
С помощью мужа я запустила дело, но ожидания не оправдались: начинание приносило мало денег и вытягивало из меня силы, а посетители не понимали, зачем нужны такие занятия. В итоге я приобрела опыт, но потеряла капитал. Через некоторое время пришла идея попросить помощь из *вне* ,т.е. найти таролога. Нашла и все встало на свои места плюс *поработали* над продвижением бизнеса и увеличением притока клиентов. На сегодняшний день *отбили* все потерянные деньги и активно идём в рост. Да и интернет даёт миллион возможностей. Тел. 925 900 33 19, таролог отличный и с работой своей отлично справляется. РЕКОМЕНДУЮ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: