Гость
Статьи
Оргазм у девушки

Оргазм у девушки

Как понять, что девушка кончила Напрямую спрашивать считаю так себе. Вообщем у меня за всю жизнь было 3 девушки. Первая девушка во время секса сильно станала, кричала и говорила: Я сейчас кончу. и когда я продолжал она вырвалась, падала и говорила: Хватит, я больше не могу, я не переучилваю. Вторая была менее эмоциональна, тоже были стоны, но тише и когда она кончала она спокойно это говорила: И хватит. Сейчас у меня третия вовремя секса замечаю, что у неё там очень мокро, но она почти никогда не стонет, не издаёт звуков, но секса просит постоянно. Я не понимаю кончает она со мной или нет и какой ей кайф от секса со мной, что она не издаёт стонов Может она не кончает со мной или она не эмоциональна в этом плане Я ее люблю и хочу чтобы ей было хорошо. Честно не разбираюст в женском организме, если там сильно мокро. Она кончила

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придурок

#2

по сокращению оргастической манжетки. проще говоря, сокращение мышц вагины.

Гость
#3
Моногамус

по сокращению оргастической манжетки. проще говоря, сокращение мышц вагины.

Манжетка у тебя на голове.

Гость
#4

Мышцы начнут сокращаться, когда она будет кончать

Гость
#5

Сильно мокро может быть если секс у вас нечасто

Гость
#6

А если часто и давно занимаетесь, то после кончания обычная мокрость

Парень 1001
#7
Моногамус

по сокращению оргастической манжетки. проще говоря, сокращение мышц вагины.

Да, мышцы влагалища могут сжиматься и расслабляться. Эти мышцы называются мышцами тазового дна, и они играют важную роль в поддержании органов, расположенных в области таза, а также участвуют в сексуальной функции и процессе родов. Женщины могут тренировать эти мышцы с помощью специальных упражнений, таких как упражнения Кегеля, что помогает улучшить их тонус и контроль. Сжатие и расслабление мышц влагалища может также приносить удовольствия во время полового акта.

Гость
#8
Гость

Придурок

😘

Гость
#9
Гость

Сильно мокро может быть если секс у вас нечасто

Видимся только по выходным

Гость
#10

открою секрет, если там сильно мокро - это не значит, что там оргазм :/// так что мало вы знаете о дерзком организме

Гость
#11

женском*

Гость
#14

Мдааа... Почитала ответы, ржу, не могу. 😂🤣
Вот как раз, когда становится не просто мокро, а ооочень мокро это и есть настоящий признак настоящего оргазма. Но, когда просто мокро от возбуждения и когда резко становиться ещё мокрее, это может увидеть только опытный любовник.
Всё остальное можно имитировать достаточно легко, ну, кроме вегето-сосудистых проявлений, таких, как покраснение кожного покрова.
И, кстати про сокращения... А никого не смущает, что оргазм это не просто сокращения, т.е. мышцы не сжимаются, как при упражнениях Кегеля, а наоборот от сильного напряжения они разжимаются и получается эффект выталкивания.

Гость
#16

на эмоции не обращай внимания - симулируют влёгкую крики и стоны
членом ты тоже вряд ли что почувствуешь
мокро - эт хорошо, значит желанна и возбуждена
делай куни - всё увидишь, после оргазма если дотронуться до клитора - она дёрнется

#17

При настоящем аргазме анус моргает.
Вопрос остается в том как это проверить без стороннего наблюдателя...

Гость
#18

Ей с вами очень хорошо и она кончает,просто не столь эмоционально как первые,раз хочет постоянно секса с вами вы ее удовлетворяет на все💯

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: