Гость
Статьи
Пропала эрекция у …

Пропала эрекция у 20-летнего

Был всегда твердый член до этого, ночевали друг у друга и было ощущение, что он возбужден каждую секунду.
Но когда дело дошло до первого проникновения, то член упал когда начал входить. Что делать? У меня теперь комплексы, мол я недостаточно возбудила. Может это быть связано с тем, что он курит траву через день и часто выпивает? И в тот день он тот был выпивший… Не судите строго, мне 19 и это был мой первый раз, на трезвую голову я бы не смогла

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе парень который курит траву через день и часто выпивает?

Вика
#2

Дело не в тебе, у молодых парней такое поначалу часто бывает, переволновался. А со временем всё будет ок.

Герда
#3

Врач тут точно нужен и лучше не затягивать. У моего к 30 появились проблемы, но быстро разрешились. По совету знакомого врача принимал мэнс формулу Потенциал форте. Экстракты лекарственных растений в составе прекрасно работают-дамиана, женьшень, йохимбе. Сейчас с сексом проблем нет))

Гость
#4

Не мое дело конечно, но по описанию это точно подходящий партнер для вас? Упасть может от волнения и от алкоголя, мой совсем недавно признался, что в наш первый секс принимал Эффекс Силденафил, т.к. боялся, что от волнения будет падать))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: