Гость
Статьи
Я боюсь,что меня …

Я боюсь,что меня изнасилует мой парень на моё "нет"

Я встречалась с парнем одним.Мне 19,а ему 24 было.Вроде как влюбилась в него и он сам ко мне подошёл.Встречались 4-5 месяцев.Расстались из-за того,что я к нему потеряла резко интерес.Не знаю почему так и он стал почему-то резко меня игнорить и не писать мне.Думала может изменяет мне.Так вот.Он просил секса со мной.Вроде не была против.Но мы виделись редко и только на выходных.Но я ему говорила что не хочу и он говорил мол "ну разочек один хоть" и мол он не может сдерживаться,когда мы так долго не видимся.Я ему "нет я не настроена на это пока что",но он не понимал мои "нет" и пытался затащить силою как-то в лес притащил меня и сказал раздеваться мне.Я не хотела этого всего и почувствовала,что что-то не так и мне стало страшно в тот момент и хотелось уйти от этого и навсегда.Дала ему в пах и убежала и в добавок сумкой по голове.Я решила порвать с ним отношения.Я не хочу так жить.Я не хочу так вот жить,когда ко мне так относятся и к моему телу.Меня пытались как-то изнасиловать в 14 лет,но не вышло.Из-за этого была травма и не хотела отношений больше.

GIF
24 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

ну теперь если он и изнасилует, это будет чужой парень

Гость
#2

Избегайте знакомств и общения с ненадёжными, подозрительными, агрессивными, чрезмерно озабоченными, некультурными, злыми, невоспитанными, грубыми парнями.

Общайтесь с теми, в ком вы уверены, кто не вызывает у вас опасений и подозрений, кто к вам относится хорошо, и кто от вас ничего не хочет и не ожидает.

Но бояться всех подряд и избегать абсолютно всех, - это неверный путь. Это - тупиковый путь. Просто будьте всегда осторожны, начеку, бдительны и внимательны в этом плане.

#3

Вам нужно рассказать об этом тому, кто сможет вас защитить. И на всякий купите что-то типо перцового баллончика или другие средства самообороны. Травмат может. Нужно позаботиться о своей безопасности

Гость
#4

Помните, что просто так никого не насилуют.

Гость
#6
Чашка

Вам нужно рассказать об этом тому, кто сможет вас защитить. И на всякий купите что-то типо перцового баллончика или другие средства самообороны. Травмат может. Нужно позаботиться о своей безопасности

Хотела приобрести,но при этом я ещё учусь стыдно носить в колледже баллончик мало ли подумают что развлекаюсь им и пшикаю на кого попало,хоть мне и 18 давно уже есть.У нас в колледже есть такая штука,где может найти нож какой нибудь в рюкзаке и пищать потом.Я не знаю как это объяснять моим преподавателям,что я несу его не для приколов всяких там.

Гость
#7

А вы ему говорили что была эта травма, что боитесь секса?
Если не говорили, то понятно что он ваши отказы воспринимает как издевательства. Общаться- отношаться с ним хотите, а секса не даёте, как дразните.

Игорек
#8
Захария

ну теперь если он и изнасилует, это будет чужой парень

наоборот, когда вместе живут это не изнасилование, а секс с перчинкой. понятное дело, у местных климакетрических злобных неликвидок такого не бывает, вот и кудахчут что попало невпопад 🤣

Захария
#9
Игорек

наоборот, когда вместе живут это не изнасилование, а секс с перчинкой. понятное дело, у местных климакетрических злобных неликвидок такого не бывает, вот и кудахчут что попало невпопад 🤣

При чем тут ваше наоборот?
Они то вместе не живут
Пишете ерунду

Гость
#10

Как ТВОЙ парень может изнасиловать? Должна всячески приветствовать и радостно давать по поводу и без. Утром за щеку, вечером в пысю. Если нет, зачем тебе вообще мужчина?

Гость
#11

В чем вопрос? Нет так нет, сиди онда, зачем парню мозги делать 4-5 месяца?

Гость
#12
Чашка

Вам нужно рассказать об этом тому, кто сможет вас защитить. И на всякий купите что-то типо перцового баллончика или другие средства самообороны. Травмат может. Нужно позаботиться о своей безопасности

Никому не сдалось впрягаться за чужую бабу.

Гость
#13
Гость

В чем вопрос? Нет так нет, сиди онда, зачем парню мозги делать 4-5 месяца?

При правильном половом воспитании такой бы ситуации не возникло и девушка бы не дразнила,включая дурочку и парень бы понял,что ему не светит нормальный секс и свалил бы в туман,никого не насилуя.

Игорек
#14
Захария

При чем тут ваше наоборот?
Они то вместе не живут
Пишете ерунду

я если честно, дальше заголовка не читаю обычно 🤣

Гость
#15
Гость

Помните, что просто так никого не насилуют.

что ты несешь ***, вскройся

Захария
#16
Игорек

я если честно, дальше заголовка не читаю обычно 🤣

да мне то что..

Игорек
#17
Захария

да мне то что..

ножкой ножкой топни, климактеричка обиженная. как вас только работодатели терпят, наверное плюют на спину каждый раз. или при входе🤣

Захария
#18
Игорек

ножкой ножкой топни, климактеричка обиженная. как вас только работодатели терпят, наверное плюют на спину каждый раз. или при входе🤣

пока вы тут ножкой стучите
Что случилось то?

Гость
#19

Видимо автора всё же парень взял силой в том лесу.
Ударила она его в пах и сумкой, ну да...
Понятное дело что обращаться в полицию уже как минимум поздно.
Просто прими это, прости себя, и будь аккуратнее в другой раз, не до пускай подобных ситуаций. Опыт хоть и горький уже есть

Игорек
#20
Захария

пока вы тут ножкой стучите
Что случилось то?

я откуда знаю? меня люди не очень занимают, особенно шизанутые. я ж не доктор все таки

Захария
#21
Игорек

я откуда знаю? меня люди не очень занимают, особенно шизанутые. я ж не доктор все таки

Так не доктор и сучит ножкой))
А вы )

#22
Гость

А вы ему говорили что была эта травма, что боитесь секса?
Если не говорили, то понятно что он ваши отказы воспринимает как издевательства. Общаться- отношаться с ним хотите, а секса не даёте, как дразните.

Да говорила,но он всё равно ничего не понимает.Просит секса после каждой встречи нашей.Тоесть каждая встреча с ним =секс.Я на такое не могу.Даже на улице лапал при всех,а я ему говорила,что мы на улице при людях такое делаем,а он всё равно трогал,а мне не было комфортно.Но он не понимает это слово "нет". Я говорю,что у меня месячные идут,но он всё равно настаивает на секс.

#23
Катя Андрияничева

Да говорила,но он всё равно ничего не понимает.Просит секса после каждой встречи нашей.Тоесть каждая встреча с ним =секс.Я на такое не могу.Даже на улице лапал при всех,а я ему говорила,что мы на улице при людях такое делаем,а он всё равно трогал,а мне не было комфортно.Но он не понимает это слово "нет". Я говорю,что у меня месячные идут,но он всё равно настаивает на секс.

Так вам расставаться нужно! Любящие мужчины, которые хотят девушку для создания семьи, так себя не ведут, поверьте. Они готовы ждать и всё понимают. Это сказано по своему личному опыту. А ваш парень хочет от вас только секса, раз позволяет себе такое отвратное поведение, через силу заставляя вас и вытворяя всякое на улице. Он не стоит ваших нервов.

#24
Гость

Никому не сдалось впрягаться за чужую бабу.

А отцу или брату например вполне бы сдалось

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: