Гость
Статьи
Глубина у девушек

Глубина у девушек

Мужчины/ парни как вы реагируете, если у девушки глубина её "прелести" в мокром состоянии 9 см?

Это очень мало или нормально?

GIF
Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Все тенется и ещё как!!! И в длинну и в ширину! Проверено лично! У будущей жены как раз было не глубоко, "раком" все время отстранялась, больно было. Ничего, по истечении некоторого промежутка времени, точно не скажу, врать не буду, все стало заходить как по маслу, она аж сама удивилась, перестала бояться, расслабилась и сексуальная жизнь приобрела новые краски, кайфовать от проникновения стал не только я! После родов ее "труба" немно стала шире, более гладкая что-ли внутри(раньше была ребристая), короче дискомфорт начал ловить я). Но тоже не бяда, жену стращать тем, что у нее теперь
" ведро" не стал, просто сказал ей что надо дружка "подтянуть", а то форму потерял! Купили помпу, года два я дюжил почти каждый день, вот про длину не сказал бы что что-то сильно поменялось, а вот обхват значительно! Сука, но два года, чесно я з@еб@лся ее юзать!!! Короче был обхват 4 см стал примерно 5.5 - 5.7, теперь никаких проблем, туго плотно все з@е...сь! Нет нерешаемых проблем, есть отсутвие желания, лень, и слабая воля!

Вы говорите про ширину ,а я про длину.
Конечно в ширину легко разработать.А в длину как?Ведь там дальше идут другие органы.

Гость
#54
Гость

Вы говорите про ширину ,а я про длину.
Конечно в ширину легко разработать.А в длину как?Ведь там дальше идут другие органы.

Я и про длину по-моему четко выразился, что упирался изначально в матку на всю зайти никак не мог ей больно было, но со временем как родной там, по самые яички умещался! Любой гинеколог вам скажет что внутренние органы женщины способны менять положение, в том числе и матка, она может подниматься!

Гость
#55
Гость

Я и про длину по-моему четко выразился, что упирался изначально в матку на всю зайти никак не мог ей больно было, но со временем как родной там, по самые яички умещался! Любой гинеколог вам скажет что внутренние органы женщины способны менять положение, в том числе и матка, она может подниматься!

То есть чле* мужчины тоже можно как-то растянуть?

Гость
#56
Гость

Я и про длину по-моему четко выразился, что упирался изначально в матку на всю зайти никак не мог ей больно было, но со временем как родной там, по самые яички умещался! Любой гинеколог вам скажет что внутренние органы женщины способны менять положение, в том числе и матка, она может подниматься!

Ну если упираться в матку постоянно можно только навредить девушке и её здоровью

Kehoe
#57
Гость

То есть чле* мужчины тоже можно как-то растянуть?

Если не научишься сжимать мышцы на входе----беда.
ведром и останешься.

Гость
#58
Kehoe

Если не научишься сжимать мышцы на входе----беда.
ведром и останешься.

У меня наоборот коротко и узко

Kehoe
#59
Гость

У меня наоборот коротко и узко

так это и прекрасно !!!

Гость
#60
Гость

То есть чле* мужчины тоже можно как-то растянуть?

Сложно, но можно, что бы не говорили про помпы, работают но это очень, ну оченььь долго и в длинну практически по нулям, а вот в ширину вполне можно увеличить! Проверено!

Гость
#61
Гость

Ну если упираться в матку постоянно можно только навредить девушке и её здоровью

Ну не надо же долбить по ней как отбойным молотком, нежно мягко эротично, это же всё-таки дама, в какой-то степени при умеренном давлении это девушке даже приятно!

Гость
#62
Гость

Ну 80 не 80 , а 20 самый раз!

14-15 см маловато, ощущения так себе, достичь оргазма крайне сложно, 16-17 см норм, а 18-20 см самый раз

Гость
#63
Гость

Ну не надо же долбить по ней как отбойным молотком, нежно мягко эротично, это же всё-таки дама, в какой-то степени при умеренном давлении это девушке даже приятно!

Это живой орган и его просто так нельзя тревожить.......

Гость
#64
Гость

Это живой орган и его просто так нельзя тревожить.......

И даже если аккуратно и спокойно,то всё равно ощущения болезненные и потом боль внизу живота

Гость
#65
Гость

Ну не надо же долбить по ней как отбойным молотком, нежно мягко эротично, это же всё-таки дама, в какой-то степени при умеренном давлении это девушке даже приятно!

Не думаю что вам было бы приятно, когда до вашего органа постоянно дотрагиваются только чтобы вас растянуть и сместить другие органы

Гость
#66
Гость

Это живой орган и его просто так нельзя тревожить.......

Он на это рассчитан, природой все предусмотрено, все изменяется и подстраиваться... Не говорил бы если бы сам не удостоверился!

Гость
#67
Гость

Он на это рассчитан, природой все предусмотрено, все изменяется и подстраиваться... Не говорил бы если бы сам не удостоверился!

Почему у женщин должны смещаться органы,а у мужчин нет?

Гость
#68
Гость

Он на это рассчитан, природой все предусмотрено, все изменяется и подстраиваться... Не говорил бы если бы сам не удостоверился!

Вы не женщина, поэтому не знаете этих болезненных ощущений.
Вам лишь бы всунуть и растянуть всё

Гость
#69
Гость

Не думаю что вам было бы приятно, когда до вашего органа постоянно дотрагиваются только чтобы вас растянуть и сместить другие органы

Не хотите, не делайте, кто вас заставляет? Нам с супругой проще было претереться друг к другу, чем разойтись по разным углам! 10 лет, проблем нет! Полет нормальный!)

Гость
#70
Гость

Вы не женщина, поэтому не знаете этих болезненных ощущений.
Вам лишь бы всунуть и растянуть всё

Дура ты, а не женщина, читать не умеешь, делаешь свои поверхностные умозаключения, для умственно отсталых повторяюсь - во всем должна быть мера! Никто про долбедку тут не говорит, если все чувствено и нежно в чем проблема? Было больно, не совал дальше, если нормально, то почему бы и нет? Ты целка что-ли? О сексе по книжкам знаешь?

Гость
#71

Моей девушке 20 см.спокойно входит. Мы разрабатываем ширину влагалища. Это важно . Нужно чтобы член входил н задевая стенок.

Serg
#72
Гость

Знаю что у женщин средний размер 8-9см,но почему же тогда в других влезает 20 см ,а то и больше

Потому что влагалище - эластичный мышечный орган, а не отверстие определённого диаметра и глубины.

Гость
#73
Гость

Дура ты, а не женщина, читать не умеешь, делаешь свои поверхностные умозаключения, для умственно отсталых повторяюсь - во всем должна быть мера! Никто про долбедку тут не говорит, если все чувствено и нежно в чем проблема? Было больно, не совал дальше, если нормально, то почему бы и нет? Ты целка что-ли? О сексе по книжкам знаешь?

Какой-то мужчина будет ещё затирать про женский оргазм и как лучше растягивать

кусандра.
#74

Ты азиатка?

Гость
#75
Гость

Почему у женщин должны смещаться органы,а у мужчин нет?

Балда, жена пошла мне на встречу, и в итоге получила хороший качественный секс! Когда у нее после родов стало шире, я об этом ни разу не заикнулся, купил помпу и 2 года тянул свой прибор! 2 мать его года! И это тоже не всегда бывало приятно, и кровоподтёки были и спазмы и прочая фигня, но ничего, перетерпел же. Все взаимно, это и есть отношения, когда находят совместные решения, а не бегут сломя голову от проблем!

Парень 1001
#76

Вагины бывают разными...

Гость
#77
Гость

Дура ты, а не женщина, читать не умеешь, делаешь свои поверхностные умозаключения, для умственно отсталых повторяюсь - во всем должна быть мера! Никто про долбедку тут не говорит, если все чувствено и нежно в чем проблема? Было больно, не совал дальше, если нормально, то почему бы и нет? Ты целка что-ли? О сексе по книжкам знаешь?

У мужчин всегда дуры женщины,это не удивительно

Гость
#78
Гость

Почему у женщин должны смещаться органы,а у мужчин нет?

Потому что мадам организм так ваш устроен, все смещается и тянется как хочешь, ребенка рожали(или будете рожать) тоже через 8 см? В таком случае все бы при родах поминали!

Гость
#79
Гость

Потому что мадам организм так ваш устроен, все смещается и тянется как хочешь, ребенка рожали(или будете рожать) тоже через 8 см? В таком случае все бы при родах поминали!

До вас не доходит,ну и ладно

Гость
#80
Гость

У мужчин всегда дуры женщины,это не удивительно

Просто как можно отрицать очевидные вещи, которые врачи подтверждают? Если вы не знаете собственный организм и его возможности, то о чем с вами вообще можно разговаривать?

Парень 1001
#81
Гость

Почему у женщин должны смещаться органы,а у мужчин нет?

😲
изменения пениса всем видны ☹️

Гость
#82
Гость

До вас не доходит,ну и ладно

Тебе сколько лет?) 13?

Парень 1001
#83
Гость

Моей девушке 20 см.спокойно входит. Мы разрабатываем ширину влагалища. Это важно . Нужно чтобы член входил н задевая стенок.

😲
.... Нужно чтобы член входил н задевая стенок.....
😲

Гость
#84
Парень 1001

😲
.... Нужно чтобы член входил н задевая стенок.....
😲

А какой тогда смысл? Как карандаш в стакане что-ли?)

Гость
#86
Гость

Тебе сколько лет?) 13?

Лечите голову,и прочитайте в интернете что интим должен проходить безболезненно

Гость
#87

И в матку ничего не должно упираться, дурачок

Гость
#88
Гость

И в матку ничего не должно упираться, дурачок

Тебе может быть и не должно, за всех не говори!

Гость
#89
Гость

Лечите голову,и прочитайте в интернете что интим должен проходить безболезненно

Лишение девственности разве тоже проходит безболезненно?) Это же тоже интим мадмуазель! Иногда чтобы получить удовольствие надо немного потерпеть, вам ли это не знать?

Гость
#90
Гость

А какой тогда смысл? Как карандаш в стакане что-ли?)

Весь смысл в этом и есть. Когда я в нее вхожу и не задеваю стенок влагалища только свисающая крайняя плоть задевает низ влагалища благодаря тому что она у меня длинная я понимаю что у нее влагалище очень широкое сильно разработанное и это очень заводит даже просто от одной мысли что ее разрабатывали толстые члены а теперь она моя и я ее могу трахать своим маленьким членам и она сомной и она моя. И она променяла огромные члены на мой маленький и кайфует от этого.

Гость
#91
Гость

Весь смысл в этом и есть. Когда я в нее вхожу и не задеваю стенок влагалища только свисающая крайняя плоть задевает низ влагалища благодаря тому что она у меня длинная я понимаю что у нее влагалище очень широкое сильно разработанное и это очень заводит даже просто от одной мысли что ее разрабатывали толстые члены а теперь она моя и я ее могу трахать своим маленьким членам и она сомной и она моя. И она променяла огромные члены на мой маленький и кайфует от этого.

Ой ё, слов нет, от слова совсем... Молчу...

Гость
#92
Гость

Ой ё, слов нет, от слова совсем... Молчу...

От больших членов только дискомфорт и боль. А маленький приносит настоящее наслаждение.

Гость
#93

Попробуй пальчик - не нужен будет мальчик 👌🏻🍑

#94
Гость

От больших членов только дискомфорт и боль. А маленький приносит настоящее наслаждение.

У многих действительно только дискомфорт😬, но и судя по отзывам женщин на этом сайте маленькие тоже не в почете.
Средний универсальный для большинства девушек.

Гость
#95
Wh1te

У многих действительно только дискомфорт😬, но и судя по отзывам женщин на этом сайте маленькие тоже не в почете.
Средний универсальный для большинства девушек.

Ну да средни где-то 5см.такой девушки любят.

#96
Гость

Ну да средни где-то 5см.такой девушки любят.

Средний 13-15

#97
Wh1te

Средний 13-15

Ну и ширина 11-13

Гость
#98
Wh1te

Ну и ширина 11-13

Разговаривал как-то со знакомыми подругами и не раз, все в цвет как под копирку говорили, что на разок, другой поахаться хотят большой 20 и больше, а вот на постоянку нах он нужен 15-17 самый топчик, вот как-то так. Но все же большой Энг их манит, и сами не могут сказать почему, хотя и боятся таких чудовищ!) Баб не понять! Это факт!

+79515626187 ∆
#100
Гость

Ну да средни где-то 5см.такой девушки любят.

Средний это 2, большой 6 см. 17-20 см - уродство

Гость
#101
Гость

Разговаривал как-то со знакомыми подругами и не раз, все в цвет как под копирку говорили, что на разок, другой поахаться хотят большой 20 и больше, а вот на постоянку нах он нужен 15-17 самый топчик, вот как-то так. Но все же большой Энг их манит, и сами не могут сказать почему, хотя и боятся таких чудовищ!) Баб не понять! Это факт!

Да на постоянку они заводят 15-17 но потом начинают искать любовника с нормальным членом 3-5см.и бегают к нему от мужа .

Гость
#102
Wh1te

Средний 13-15

Средний это 3-5см.

#103
Гость

Средний это 3-5см.

Слишком жирный троллинг, пробуйте тоньше

spokoyni
#104

Ну а че , гарантировано не провалишься. Было бы хуже если такое случилось. А ты что геолог? Что бы поглубже? как есть так и есть, воти нужно радоваться и радовать девушку. Как ты мерял? У тебя рулетка была? Она согласилась это провериь?

Предыдущая тема