Гость
Статьи
Секс с девушками …

Секс с девушками какого роста приятнее?

Мужчины, у кого был опыт с девушками разных ростовых категорий, с кем приятнее, с высокими или низкими? И почему?

GIF
Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

до⁣⁣⁣лб⁣⁣⁣⁣оё⁣⁣б

Гость
#2

с низкими конечно, у них все маленькое и тесное

высоких "любят" только модельеры_педерасты, они им их так любимых мальчиков напоминают

Гость
#3
Гость

до⁣⁣⁣лб⁣⁣⁣⁣оё⁣⁣б

Прям с языка сняли

Е(ба)нотий
#4

Вес важнее роста. если больше 50-55 кг, то уже плохо.

Гость
#5

При росте 171 нравились высокие девушки. И вот как-то уложил в постель красивую стройную девушку ростом 175. Но после интима меня прям отвернуло от высоких, ведь когда я ее нагнул, у меня было такое впечатление, что я имею кобылу, настоящую лошадь, а не девушку. С миниатюрными девушками такого ощущения не было.

Гость
#6

Которая красивая и плпстичная

Гость
#7
Гость

с низкими конечно, у них все маленькое и тесное

высоких "любят" только модельеры_педерасты, они им их так любимых мальчиков напоминают

У низких обычно ноги короткие, а тело наоборот длинное. Собственно из-за этого они и низкие. Так как у них всё может быть маленьким, если у них тела или такие же или длиннее чем у высоких?

Гость
#8

Пол то раш ки жы рно жо пы е

Марина
#9
Гость

У низких обычно ноги короткие, а тело наоборот длинное. Собственно из-за этого они и низкие. Так как у них всё может быть маленьким, если у них тела или такие же или длиннее чем у высоких?

Это карлики. А просто низкие девушки пропорциональные обычно

ч-г
#10

мелких сподручнее вертеть

Хочу МОДЕЛЬ
#11

С моделями на каблуках

#12

А вы стоя занимаетесь сексом?)

Гость
#13
Гость

У низких обычно ноги короткие, а тело наоборот длинное. Собственно из-за этого они и низкие. Так как у них всё может быть маленьким, если у них тела или такие же или длиннее чем у высоких?

не знаю где ты таких каракатиц находишь

мои были пропорциональные

Гость
#14
Марина

Это карлики. А просто низкие девушки пропорциональные обычно

Нет. Вы просто никогда внимание не обращали.

Гость
#15
Гость

не знаю где ты таких каракатиц находишь

мои были пропорциональные

Оглянитесь вокруг и посмотрите. Вы мужчины даже кривые ноги у женщины разглядеть не можете пока вас носом в этот недостаток не ткнуть, что уж говорить о длине ног и тела

Кот Леопольд.
#16

Мне нравятся высокие 172-186. Я нравлюсь низким. Поэтому ахаю любых.
Теперь серьёзно. Важнее вес и расположенность п **ды.

Гость
#17
Кот Леопольд.

Мне нравятся высокие 172-186. Я нравлюсь низким. Поэтому ахаю любых.
Теперь серьёзно. Важнее вес и расположенность п **ды.

в чем важность веса?

Гость
#18

Не от роста зависит, а от внешности дамы - фигуры и наличия форм. Чем сексуальнее выглядит дама, тем сильнее ты ее хочешь и сам процесс приятнее.

Гость
#19
Гость

При росте 171 нравились высокие девушки. И вот как-то уложил в постель красивую стройную девушку ростом 175. Но после интима меня прям отвернуло от высоких, ведь когда я ее нагнул, у меня было такое впечатление, что я имею кобылу, настоящую лошадь, а не девушку. С миниатюрными девушками такого ощущения не было.

Просто ты сам мелкий, твой диапазон это дамы не выше 165. У мужчины нормального роста не возникнет таких странных ощущений. И откуда ты вообще знаешь ощущения от секса с лошадьми?))

Гость
#20
Гость

Просто ты сам мелкий, твой диапазон это дамы не выше 165. У мужчины нормального роста не возникнет таких странных ощущений. И откуда ты вообще знаешь ощущения от секса с лошадьми?))

От туда, что не было у него никакого секса с высокой, его отшила высокая женщина и он придумал такую вот гадость в отместку

Кот Леопольд.
#21
Гость

в чем важность веса?

Жирухи потеют,воняют.
В позе женщина сверху....то же как то.

Гость
#22
Гость

Просто ты сам мелкий, твой диапазон это дамы не выше 165. У мужчины нормального роста не возникнет таких странных ощущений. И откуда ты вообще знаешь ощущения от секса с лошадьми?))

Она наверное лягалась и весь процесс не стонала, а говорила Игого

Кот Леопольд.
#23
Гость

От туда, что не было у него никакого секса с высокой, его отшила высокая женщина и он придумал такую вот гадость в отместку

У меня был секс с девушкой ростом 192. Ощущения что я ахнул жирафа не было.

Гость
#24
Кот Леопольд.

Жирухи потеют,воняют.
В позе женщина сверху....то же как то.

Так все потеют и воняют. Мыть своих дам не пробовали? Кстати если человек не потеет, значит он болеет и с ним что-то не так

Гость
#25

Лично у меня был самый лучший секс с женщиной, старше на 15 лет.
Рост примерно 170.
Грудь фигура лицо всё такое хорошее.
Стройная подтянутая.
Ходила в спортзал.
И самое главное, она была шикарной любовницей.
Лучше её у меня не было.
Насчёт секса, с кем лучше, то у каждого своё.
Маленькие девушки,
или высокие.
По моему везде по разному.
И не важно, девушка 150 или 180 .
Секс зависит от неё, а не от роста.
Так что не важно, какая женщина.
Маленькая или высокая.

Гость
#26

Вот в одной из тем парень поделился радостью, что наконец-то уговорил взрослую замужнюю, лет ей там, не буду называть, но, в общем, много, которой он давно добивался. В бассейне вроде как познакомились. Как раз там и на формы её засмотрелся. Так вот она как раз невысокая, он метром не мерил, но навскидку меньше 160. У нее там узенько всё оказалось и расположение входа ближе к попе. Ну, то есть очень удобно в позе стоя сзади. Ей даже сильно и наклоняться не нужно. А поскольку женщина в возрасте, то и кончать прямо в неё можно без каких-либо ограничений. Оказалась очень активной в плане секса. Ну так вот парень в полной эйфории. )

Гость
#27
Гость

Просто ты сам мелкий, твой диапазон это дамы не выше 165. У мужчины нормального роста не возникнет таких странных ощущений. И откуда ты вообще знаешь ощущения от секса с лошадьми?))

А-а-а-а! )))) Вы сделали мой вечер! Браво! Особенно доставил вопрос про секс с лошадью! ))))

Гость
#28
Гость

Оглянитесь вокруг и посмотрите. Вы мужчины даже кривые ноги у женщины разглядеть не можете пока вас носом в этот недостаток не ткнуть, что уж говорить о длине ног и тела

что мне от радиуса кривизны ног?

а вот ощущения от того как вставляю это дааа...
тебе такого не дано

Гость
#29
Гость

с низкими конечно, у них все маленькое и тесное

высоких "любят" только модельеры_педерасты, они им их так любимых мальчиков напоминают

Ну это чушь, что всё маленькое. У "полторашки" грудь зачастую 3 и выше, и глубина непосредственно влагалища, может быть вразы больше чем у дылды под 2 метра, рост вообще не показатель! Просто "дылды" не всем подойдут, мужчины тоже не все исполины, но рогатка у таких знатная, как раздвинет ножки, как забросит из тебе на плечи, так аж с ума сходишь! Каждому своё! Ищите и вы обрящите!
У меня жена 170, я 185, глубина "***" супруги 12 см в покое и 16 -17 см в возбуждённом состоянии (измерял лично, - 10 лет в браке, чем только не развлекались))), пч у меня 18.5 см окружность 4.5, в плане секса и общей картинки все комфортно, каблуки оденет и почти сравнялись по росту, все гуд! Была бы моего роста и выше, было бы, лично для меня, как-то дискомфорто. Все индивидуально, золотого стандарта нет, каждой "твари" по паре!)

Гость
#30
Кот Леопольд.

У меня был секс с девушкой ростом 192. Ощущения что я ахнул жирафа не было.

Ну вот я и говорю, у нормального мужчины такое странное ощущение при сексе с женщиной не возникнет. А тут очень странные ассоциации у человека, причем, судя по всему, приняв её за лошадь, он продолжил на нее возбуждаться и тракать её. Поэтому у челика явно какие-то сексуальные девиации, может, зоофилией промышляет))

Гость
#31
Гость

При росте 171 нравились высокие девушки. И вот как-то уложил в постель красивую стройную девушку ростом 175. Но после интима меня прям отвернуло от высоких, ведь когда я ее нагнул, у меня было такое впечатление, что я имею кобылу, настоящую лошадь, а не девушку. С миниатюрными девушками такого ощущения не было.

А при сексе с низкой женщиной представляешь, что она собака, наверное?)

Гость
#32
Гость

У низких обычно ноги короткие, а тело наоборот длинное. Собственно из-за этого они и низкие. Так как у них всё может быть маленьким, если у них тела или такие же или длиннее чем у высоких?

Вот именно, по такой логике, у низких должны быть и внутренние органы маленькие, но они такие же, как у высоких, то есть, само тело у них такое же, как у высоких девушек, низкие они действительно за счет ног. Даже посадите рядом низкую и высокую девушку, в сидячем положении они будут примерно на одном уровне

Гость
#33
Гость

Вот в одной из тем парень поделился радостью, что наконец-то уговорил взрослую замужнюю, лет ей там, не буду называть, но, в общем, много, которой он давно добивался. В бассейне вроде как познакомились. Как раз там и на формы её засмотрелся. Так вот она как раз невысокая, он метром не мерил, но навскидку меньше 160. У нее там узенько всё оказалось и расположение входа ближе к попе. Ну, то есть очень удобно в позе стоя сзади. Ей даже сильно и наклоняться не нужно. А поскольку женщина в возрасте, то и кончать прямо в неё можно без каких-либо ограничений. Оказалась очень активной в плане секса. Ну так вот парень в полной эйфории. )

Любитель гилф

Гость
#34
Гость

А-а-а-а! )))) Вы сделали мой вечер! Браво! Особенно доставил вопрос про секс с лошадью! ))))

Да реально максимально странно думать о лошадях во время секса с женщиной, впервые такой бред слышу)) думаю, если у человека не было секса с лошадью, то он не станет думать о таких ощущениях во время секса с человеком))

Молодой
#35

165-170.

Женщина
#36
Гость

Вот именно, по такой логике, у низких должны быть и внутренние органы маленькие, но они такие же, как у высоких, то есть, само тело у них такое же, как у высоких девушек, низкие они действительно за счет ног. Даже посадите рядом низкую и высокую девушку, в сидячем положении они будут примерно на одном уровне

Вы смеётесь? У меня подруга ростом 175, я 164, когда сидим в машине она явно выше меня на голову. Не надо тут про ноги и про карликов, у высоких людей туловище длинее не только ноги))))

Женщина
#37

Раз уж тут собралась мужская аудитория, то у меня вопрос: зачем мужчина отправляет фото своего члена?

Хз
#38

2 метра...под землей

Кот Леопольд.
#39
Гость

Так все потеют и воняют. Мыть своих дам не пробовали? Кстати если человек не потеет, значит он болеет и с ним что-то не так

Во время секса сильно потеют. Пот вонючий,потому что жрут всё подряд,как свиньи. Ты жирная что ли?

Кот Леопольд.
#40
Гость

Ну вот я и говорю, у нормального мужчины такое странное ощущение при сексе с женщиной не возникнет. А тут очень странные ассоциации у человека, причем, судя по всему, приняв её за лошадь, он продолжил на нее возбуждаться и тракать её. Поэтому у челика явно какие-то сексуальные девиации, может, зоофилией промышляет))

Лучше так,чем он в реале захочет кобылу ахнуть.

Гость
#41
Женщина

Раз уж тут собралась мужская аудитория, то у меня вопрос: зачем мужчина отправляет фото своего члена?

Блин, да мы сами то и не знаем). Типа показал свою силу, мужской стержень, ведь в штанах его в полной боевой готовности то не видно, в отличие от женской груди. Своего рода презентация, демонстрация того, с чем возможно даме придется иметь дело!) Чушь конечно. По логике это должно даму возбудить и подтолкнуть к соитию по отношению к владельцу органа, но пообщавшись с женщинами понимаешь, что это далёко не так, а в большинстве случаев даже отталкивает и вызывает возмущение!

Гость
#42
Гость

Блин, да мы сами то и не знаем). Типа показал свою силу, мужской стержень, ведь в штанах его в полной боевой готовности то не видно, в отличие от женской груди. Своего рода презентация, демонстрация того, с чем возможно даме придется иметь дело!) Чушь конечно. По логике это должно даму возбудить и подтолкнуть к соитию по отношению к владельцу органа, но пообщавшись с женщинами понимаешь, что это далёко не так, а в большинстве случаев даже отталкивает и вызывает возмущение!

Лично сам присылал, было дело, но только после того, как девчуля сама просила!) Взаимный обмен первичными половыми.

Гость
#43
Гость

Так все потеют и воняют. Мыть своих дам не пробовали? Кстати если человек не потеет, значит он болеет и с ним что-то не так

Если человек не потеет, значит он умер.

Гость
#44
Женщина

Вы смеётесь? У меня подруга ростом 175, я 164, когда сидим в машине она явно выше меня на голову. Не надо тут про ноги и про карликов, у высоких людей туловище длинее не только ноги))))

А вы пробовали не горбатиться когда сидите?

Гость
#45
Кот Леопольд.

Во время секса сильно потеют. Пот вонючий,потому что жрут всё подряд,как свиньи. Ты жирная что ли?

Жирной меня сложно назвать

Гость
#46
Гость

с низкими конечно, у них все маленькое и тесное

высоких "любят" только модельеры_педерасты, они им их так любимых мальчиков напоминают

а теснота не зависит от роста
ты явно девственник

Хочу МОДЕЛЬ
#47
Женщина

Раз уж тут собралась мужская аудитория, то у меня вопрос: зачем мужчина отправляет фото своего члена?

Хвастаецца))

Автор
#48
Гость

Лично у меня был самый лучший секс с женщиной, старше на 15 лет.
Рост примерно 170.
Грудь фигура лицо всё такое хорошее.
Стройная подтянутая.
Ходила в спортзал.
И самое главное, она была шикарной любовницей.
Лучше её у меня не было.
Насчёт секса, с кем лучше, то у каждого своё.
Маленькие девушки,
или высокие.
По моему везде по разному.
И не важно, девушка 150 или 180 .
Секс зависит от неё, а не от роста.
Так что не важно, какая женщина.
Маленькая или высокая.

А что именно она делала в постели, что вы считаете ее самой шикарной любовницей?

Пивоман
#49

Рост вообще не имеет значения. Совсем не от роста зависит.

Валерий
#50
Гость

с низкими конечно, у них все маленькое и тесное

высоких "любят" только модельеры_педерасты, они им их так любимых мальчиков напоминают

Ффу. Мелкие и тощие не возбуждают. Сексуально - это яркие, длинноногие.

Следующая тема