Гость
Статьи
Счастливы люди, …

Счастливы люди, которые занимаются сексом

А если секса нет, то какое может быть счастье?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Солист
#2

Заниматься любимым делом, хобби

#3

Без секса никакого счастья. Отсутствие выброса гормона заставляет думать о сексе. И кто-то тут будет кричать - книжку почитай - вот пусть книжкой и сублимируют. Для мужчин секс нужен природно, для женщин секс чисто в мозгах. Их природа не заставляет сексом заниматься

Жасмин
#5
Сергей Иванов

Без секса никакого счастья. Отсутствие выброса гормона заставляет думать о сексе. И кто-то тут будет кричать - книжку почитай - вот пусть книжкой и сублимируют. Для мужчин секс нужен природно, для женщин секс чисто в мозгах. Их природа не заставляет сексом заниматься

И у мужчин он в мозгах

Гость
#6

Обычно НЕ занимаются им люди, у которых большие проблемы или с физическим здоровьем, или с мозгами. А счастливым в этом случае сложно быть.

#7
Жасмин

И у мужчин он в мозгах

Секс для мужчин - это физическое высвобождение семени, которая на протяжении жизни создается новая. И железы, которые формируют сперму не всегда заранее знают о том, что яйца уже до верху заполнены. И происходит небольшая боль в яйцах от переполнения. И гормоны стремятся сказать мозгу, что пора бы избавиться.
У женщин яйцеклетки даны при рождении, просто созревает их несколько в месяц, неиспользованные сливаются месячными - если грубо так сказать. Т.е. природа женщинам не говорит, что ты обязана что-то сделать. Не понадобились - смыли.
Это канеш грубая прикидка и в силу социальных взаимодействий людей вопрос требования природы становится слишком малым. И для многих на столько малым, что спокойно книжкой могут заместить или хобби. Я и про мужчин и женщин говорю. И прям пагубного влияния не произойдет. Да и секс то по сути для мужчин - пару-тройку минут, выпустил запас и набирай следующую порцию. Т.е. обожествлять секс канеш не нужно, а вот прислушаться к себе к слабым голосам и просто ответить честно мало кто может. Все подвержены общественным стереотипам

Жасмин
#8
Сергей Иванов

Секс для мужчин - это физическое высвобождение семени, которая на протяжении жизни создается новая. И железы, которые формируют сперму не всегда заранее знают о том, что яйца уже до верху заполнены. И происходит небольшая боль в яйцах от переполнения. И гормоны стремятся сказать мозгу, что пора бы избавиться.
У женщин яйцеклетки даны при рождении, просто созревает их несколько в месяц, неиспользованные сливаются месячными - если грубо так сказать. Т.е. природа женщинам не говорит, что ты обязана что-то сделать. Не понадобились - смыли.
Это канеш грубая прикидка и в силу социальных взаимодействий людей вопрос требования природы становится слишком малым. И для многих на столько малым, что спокойно книжкой могут заместить или хобби. Я и про мужчин и женщин говорю. И прям пагубного влияния не произойдет. Да и секс то по сути для мужчин - пару-тройку минут, выпустил запас и набирай следующую порцию. Т.е. обожествлять секс канеш не нужно, а вот прислушаться к себе к слабым голосам и просто ответить честно мало кто может. Все подвержены общественным стереотипам

А как же сублимация? Творческое перенаправление энергии?

#9
Жасмин

А как же сублимация? Творческое перенаправление энергии?

Энергию то можно перенаправить, а вот сперму можно только на простыню направить. Поллюция. Т.е. как бы не думал о сексе - а организм видит, что надо просто избавиться - берем и сливаем во сне.
Сублимация - да не вопрос, а природа просто сделает свои дела.

Солист
#10
Жасмин

И у мужчин он в мозгах

Ну а женщины,всегда и везде звИздою мыслят о звИзде 😉

Жасмин
#11
Солист

Ну а женщины,всегда и везде звИздою мыслят о звИзде 😉

Вы мне тут пытаетесь внушить то, чего у меня нет? Ну то есть у меня все в порядке с мышлением.

Полина
#12

Проблемки все равно иногда бывают...например у моего какое-то время было низкое либидо. Спасло только то что начал Mаn's Formula потенциал форте принимать. Как раз л-аргинин и дамиана в составе улучшают это дело. Да и длительность полового акта увеличивается тоже.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: