Гость
Статьи
Мне не нужен секс

Мне не нужен секс

Почему так пропало совсем желание .я замужем не была с мужчинами не жила. Встречалась меньшую часть свое возраста. Может климакс?? 36 лет .живу одна может я привыкла просто без секса ? Мужчины нет и секса нет . Стоит ли искать или это насилие ? Всё говорят рожай .найди кого то ...

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Секс нужен обязательно. Точнее оргазмы нужны.
Нет достойного мужчины, найти способ получать оргазмы.

Гость
#2

Мы все здесь фригидны, добро пожаловать в клуб сестра

Слоник
#3

Забей болт вообще, ничего не нужно искать, это всё стереотипы.
Я тебе даже завидую, сама помешана на сексе, не психологически, а именно физически, и страдаю.

Гость
#4

По возрасту у вас начался спад женских гормонов,а поскольку мужчины рядом нет,то организм отключил функцию "желание" за ненадобностью.

Гость
#6

не попробуешь- не узнаешь... не узнаешь- не будешь хотеть... мне кажется все очень просто и логично

Гость
#7
Гость

По возрасту у вас начался спад женских гормонов,а поскольку мужчины рядом нет,то организм отключил функцию "желание" за ненадобностью.

Каких именно

Гость
#8
Гость

не попробуешь- не узнаешь... не узнаешь- не будешь хотеть... мне кажется все очень просто и логично

Пробовала

Гость
#9
Слоник

Забей болт вообще, ничего не нужно искать, это всё стереотипы. Я тебе даже завидую, сама помешана на сексе, не психологически, а именно физически, и страдаю.

Так мне тоскливо одной. А без секса со мной встречаться и жить не будут. Иначе бы не задала вопрос .нормально иметь желание .

#10

Если вы говорите о сексе и как он вам не нужен, значит он вам сколько таки все равно нужен!! Хоть чуток. но вы его вспоминаете.

Банально - наркотики вам не нужны. Они вам реально не нужны т.к. вы оних не вспоминанете и не пишете совсем. Т.е. их нет в вашей голове совсем.

А раз о сексе вы на весь мир кричите, что он вам не нужен, то на воре как правило и шапка горит.

Гость
#11
Сергей Иванов

Если вы говорите о сексе и как он вам не нужен, значит он вам сколько таки все равно нужен!! Хоть чуток. но вы его вспоминаете. Банально - наркотики вам не нужны. Они вам реально не нужны т.к. вы оних не вспоминанете и не пишете совсем. Т.е. их нет в вашей голове совсем. А раз о сексе вы на весь мир кричите, что он вам не нужен, то на воре как правило и шапка горит.

Смешно .боль при сексе .снижение гормона. Переживание в другом ! Одной не хочется все время а в отношениях кому я нужна без секса .зачем мне врать тут ????? Чужим людям .в том и дело что нет желания !

Гость
#12
Сергей Иванов

Если вы говорите о сексе и как он вам не нужен, значит он вам сколько таки все равно нужен!! Хоть чуток. но вы его вспоминаете. Банально - наркотики вам не нужны. Они вам реально не нужны т.к. вы оних не вспоминанете и не пишете совсем. Т.е. их нет в вашей голове совсем. А раз о сексе вы на весь мир кричите, что он вам не нужен, то на воре как правило и шапка горит.

Я им годами не занимаюсь .10 лет до 30 и 6 лет уже после расстования

Гость
#13
Гость

Каких именно

Сдайте и узнаете. Эстроген отвечает за желание.

Гость
#14

Автор мудешник заипал уже. Иди на своего новоселова ***. Дальше про фригидность будет и девсвениц.

Гость
#15
Гость

Сдайте и узнаете. Эстроген отвечает за желание.

Не тестостерон ? У меня эстроген снижен был в 33 .а до был в норме ...кстати и месячные 32 31 день могут цикл или 25

Гость
#16
Гость

Не тестостерон ? У меня эстроген снижен был в 33 .а до был в норме ...кстати и месячные 32 31 день могут цикл или 25

Сдайте на все гормоны,для полноты картины.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: