Гость
Статьи
Отдалась случайному …

Отдалась случайному таксисту

Думала, такое бывает только в анекдотах, но напилась с подругой, поехала домой. За рулём просто славянский бог - с аккуратной бородой, светлорусый, опрятно одетый водитель и я начала его соблазнять и добилась своего. Два часа секса в его машине, ощущаю себя просто ш... Сегодня попросила его телефон у такси но боюсь позвонить а вдруг он меня пошлёт.
У вас были такие приключения? Чем всё закончилось? Думаете согласится встречаться?

GIF
Просто гостья
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не забудьте его порадовать, когда родите.

#2

Хороший способ оплачивать проезд)

Игорек
#3
Гость

Не забудьте его порадовать, когда родите.

это будет очень удивительно, если инцел-программист, на постоянной основе сочиняющий тут всякую муть, родит. я слышал, там миллион долларов полагается

Гость
#4

"Славянский бог", а таксует он просто для души)))

Просто гостья
#5
Гость

"Славянский бог", а таксует он просто для души)))

Сама в шоке. Обычно в нашем городе в такси одни мигранты и с трудом по-русски говорят

Гость
#6

Опять дед рукаблудик

#7

У меня было.
Можешь позвонить, он еще раз вые6ить, проверено мной

#8

Славянский бох? А точно таксист (а точно славянский?) Думаю, может и не пошлёт, если под боком сейчас особо никого.

гость
#9

все женщины вы все шл вот почему я вас не навижу всех и женился на сестре она шл как вы все на цеп вас всех надо сажать

Невермор
#10

И вот не надоели эти разводки от мужиков

Просто гостья
#11
гость

все женщины вы все шл вот почему я вас не навижу всех и женился на сестре она шл как вы все на цеп вас всех надо сажать

А почему не на мужчине тогда? Нашёл бы такого же ущербного, зачем сестре жизнь ломать.

#13
Невермор

И вот не надоели эти разводки от мужиков

Ага...тоска🥱🥱🥱

Гость
#14

Удивительно что этот славянский бог забыл в такси

Гость
#15

да уж... соблазнить и потрахаца с таксистом по пьяне ,ну сомнительное достижение .плохой поступок мягко говоря

Гость
#16

Однажды вызвала такси, денег не оказалась (все потратила), пришлось рассчитаться натурой

#17

"Думаете согласится встречаться?"
А зачем ему соглашаться встречаться с той, которая даёт таксистам?

Гость
#18

Бабский глупый трёп

Гость
#19

Вышла замуж,родила четырех мальчиком теперь стою у плиты и варю борщ... а как все было романтично и и мокра между ног...и какой был чл.. ен минет до онемении челюсти...

Василиса
#20

Таких в такси много, а так, конечно, нытьё не о чём.

Гость
#21
Мадина

У меня было. Можешь позвонить, он еще раз вые6ить, проверено мной

Понравилось, что незнакомый мужик в такси вые@@ал тебя? 🤣

Гость
#22
Мадина

У меня было. Можешь позвонить, он еще раз вые6ить, проверено мной

Фантазёрка ты !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: