Гость
Статьи
Мужчина не смог меня …

Мужчина не смог меня удовлетворить и обиделся

Не разводка. История реальная, произошла со мной месяц назад. Было свидание с мужчиной. Люди взрослые - знаем, для чего собрались. Он заказал покушать, посмотрели фильм, поболтали. Дело дошло до …

GIF
Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Вадим

Абсолютно взаимно, особенно если женщина стремная или старая.

Нет страшных женщин - есть недофинансированные😉 Не все от природы как Меган Фокс. И это тоже упущение тупых мужиков.

Гость
#53
Вадим

Кстати, всегда хотел спросить - а какого вы пытаетесь кончить в одно время с мужиком? Че не кончаете то по три раза, коль гиперсексуальные такие? Сдаётся мне, о трех палках мечтают одинокие женщины. У меня жена 40+, больше двух раз в неделю х... допросишься. А тут что не зрелая дама, одно нытье мол сексу нету. Тьфу...

Да твоя старуха уже заипaлacь конкретно от тебя. Может на стороне гуляет, а может до тебя кто пepeтpaxaл. Ты то вряд ли, судя по твоим высерам про дубины и палки. У тебя какая-то навязчивость по поводу твердых предметов. Ты случаем в пoпy не долбишься в крысу?

Гость
#54

Я немного не поняла, автор: а почему обиделся он, а не вы?

Гость
#55

Ну тут, что он был "опытный" под большим вопросом. Опытные мужчины так себя не ведут.
Надеюсь вы автор больше с ним не собираетесь встречаться? Бывают проколы в жизни, что ж поделаешь. Ищите молодого любовника, там вероятность прокола меньше.

Гость
#56
Гость

Как вы вообще оргазм имитируете?
Одними стонами? А "там" же бешено сокращается, как это можно изобразить?

Непонятно вообще зачем имитировать оргазм нужно было? Чтобы поднять его самооценку что ли? Я вообще никогда такой ф*игней не страдала. Доводи меня до реального оргазма, щас я ещё буду че-то там имитировать...

Гость
#57
Гость

А зачем пальцами тыкать? Он не знает где клитор? Это самый простой способ довести женщину до оргазма. У меня вообще тоже был такой. Только я тогда была молодой, стеснительной и неопытной девственницей в отличии от него, он уже разведен был. Мне просто неудобно было ему говорить и показывать, я всё ждала, что хоть что-то сделает. Мне настолько не понравилось, что он не сделал ничего, второго раза ему просто не дала. Хотя чисто внешне он меня очень возбуждал. Другой был, начинал и на полпути меня бросал и переходил к другим действиям. И бесполезно говорить: ну, ты видишь, что мне ооочень хорошо, так продолжай, доведи дело до конца, чего ты меня только дразнишь. Ни с куни не справился. Никак. Короче садись, два.
А ещё с одним только петтинг был, так за полминуты довел до сильного оргазма. Палец на клитор и погнал. Я не знала за что схватиться. Я отдышаться потом не могла. И объяснять вообще ничего не надо было. Я ему ничего не говорила, не показывала. И он, кстати, чисто внешне совершенно обыкновенный, совсем не красавец.
И вот сейчас, попадись мне такой незнайка, я бы сказала и показала как я хочу. И не надо меня мучить. И если после того, как тебе всë разжевали и всё равно никак, не справился с задачей - в утиль.

А красота мужчины и его способность довести женщину до оргазма вообще никак не связаны.
Это стереотип, что все красавчики классные в постели, как и то, что все красивые женщины прям багиры.

Гость
#58
Гость

Ну он для этого и позвал, а я серьезных отношений не ищу и понимаю это, сама только за, без всяких там обязательств. А если в интимном плане есть проблемы, то зачем звать и позориться.

Выбирайте моложе, лет на 10 и будет вам счастье!

Гость
#59
Гость

Нет страшных женщин - есть недофинансированные😉 Не все от природы как Меган Фокс. И это тоже упущение тупых мужиков.

К слову: вы знаете сколько пластических операций себе поделала Меган Фох? Молодые фотки ее посмотрите до пластики, вообще глянуть не на что.

Гость
#60
Гость

Я немного не поняла, автор: а почему обиделся он, а не вы?

Потому что его претензия для меня как комплимент. То, что он сказал - это слова обиженного мужчины. Я хоть и имитировала оргазм, чтобы он совсем лицом в грязь не упал, но хвалить за плохой секс я точно не стану. Взрослый мальчик и сам должен понимать.

Гость
#61
Гость

Ну тут, что он был "опытный" под большим вопросом. Опытные мужчины так себя не ведут.
Надеюсь вы автор больше с ним не собираетесь встречаться? Бывают проколы в жизни, что ж поделаешь. Ищите молодого любовника, там вероятность прокола меньше.

Не сомневаюсь, что секса в жизни у него было предостаточно. Именно это я имела под «опытный». Мне просто нравятся мужчины постарше. Все мои мужчины были старше меня вдвое, начиная еще с подростковых времен. Я даже без личного жизненного опыта стала понимать и видеть многие вещи иначе и им за это благодарна. Благодаря этому опыту мне всегда есть о чем поговорить с мужчиной и я знаю как его заинтересовать, как минимум. Но мне уже не 15 и я хочу нормального адекватного мужчину, который умеет заниматься сексом и не париться по мелочам.

Гость
#62
Гость

Непонятно вообще зачем имитировать оргазм нужно было? Чтобы поднять его самооценку что ли? Я вообще никогда такой ф*игней не страдала. Доводи меня до реального оргазма, щас я ещё буду че-то там имитировать...

На перспективу будущих отношений. Можно пару раз сымитировать и потихоньку направлять мужчину со временем, говорить что нравится. Этого достоин не каждый.

Гость
#63
Гость

К слову: вы знаете сколько пластических операций себе поделала Меган Фох? Молодые фотки ее посмотрите до пластики, вообще глянуть не на что.

Меган Фокс хорошенькая, у нее изначально был хороший исходник и до операцией ей было лучше, но она сделала неплохой вклад в себя, потому что мы не молодеем и красота наша не вечна. То же самое с Джоли.

Гость
#64
Гость

Потому что его претензия для меня как комплимент. То, что он сказал - это слова обиженного мужчины. Я хоть и имитировала оргазм, чтобы он совсем лицом в грязь не упал, но хвалить за плохой секс я точно не стану. Взрослый мальчик и сам должен понимать.

А, ну вы не написали, что он там сказал, поэтому непонятно из текста, что он обиделся. Ну я вам так скажу: а вам-то чё, что он обиделся?! Ну пусть обижается, тоже мне невидаль! Ему видео больше ничего не оставалось делать, как обидеться!😂

Гость
#65
Гость

На перспективу будущих отношений. Можно пару раз сымитировать и потихоньку направлять мужчину со временем, говорить что нравится. Этого достоин не каждый.

По-моему у вас какая-то каша в голове. Вы хотите встречаться с мужчиной без обязательств, вы так выше писали? То есть для секса! При таком раскладе нужно, чтобы секс был такой, чтоб мозги вылетали при оргазме и ангелов увидеть, ну это образно конечно. 😇 А вы зачем-то оргазмы имитирует "на перспективу будущих отношений"? Это вообще что?! Никуда вы мужчину не направите, если будете имитировать оргазмы!

Гость
#66
Гость

Меган Фокс хорошенькая, у нее изначально был хороший исходник и до операцией ей было лучше, но она сделала неплохой вклад в себя, потому что мы не молодеем и красота наша не вечна. То же самое с Джоли.

Ну я с вами спорить не собираюсь, о вкусах не спорят. Джоли вообще одна пластика.

Гость
#67
Гость

А красота мужчины и его способность довести женщину до оргазма вообще никак не связаны.
Это стереотип, что все красавчики классные в постели, как и то, что все красивые женщины прям багиры.

Да, это я уже поняла про красавчиков! И тоже никогда не имитирую. Если мне никак, то пусть видит. В следующий раз у него со мной секса не будет. Нефига игнорить клитор.

Оэнгус
#68
Гость

Согласна💯 Сейчас не мужики, а инвалиды - что в интимном, что в бытовом плане. *** этот балласт, когда придумали вибратор.

Мужик тебя в.ыебал, кончил и поехал домой. Надеюсь, всё таки с презиком, а то хрен тебя знает, с кем ты ещё е.бёшься без обязательств. Осталась без оргазма? Ничего, перетопчешься как нибудь.
И да, вибратор тебе в помощь. Он был придуман мужчиной для лечения женской истерии и эмоционально нестабильного поведения. Лечись.

Гость
#69
Оэнгус

Мужик тебя в.ыебал, кончил и поехал домой. Надеюсь, всё таки с презиком, а то хрен тебя знает, с кем ты ещё е.бёшься без обязательств. Осталась без оргазма? Ничего, перетопчешься как нибудь.
И да, вибратор тебе в помощь. Он был придуман мужчиной для лечения женской истерии и эмоционально нестабильного поведения. Лечись.

Инвалид очередной раз обиделся😂 Ну-ну. Поплачь давай. А я пока свой вибратор достану.

Гость
#70
Гость

Инвалид очередной раз обиделся😂 Ну-ну. Поплачь давай. А я пока свой вибратор достану.

Мудешники недомужички вы долго тут будете свои диалоги конфликт М-Ж разыгрывать? Вы чего на женском форуме забыли?

Гость
#71

Так вы переживаете что? Он вам все равно нравится ( как человек скорее всего) и вы продолжить общаться хотите?

Гость
#72
Гость

Мудешники недомужички вы долго тут будете свои диалоги конфликт М-Ж разыгрывать? Вы чего на женском форуме забыли?

Они никак принять не могут тот факт, что их член не так нам и нужен. И мы прекрасно и без него кончаем. Поэтому либо мужик старается, либо идет нах... 🤣

Гость
#73
Гость

Мудешники недомужички вы долго тут будете свои диалоги конфликт М-Ж разыгрывать? Вы чего на женском форуме забыли?

Не отличаешь автора от Гостя?
У автора буковка А в красном кружочке.

Вадим
#74
Гость

Да твоя старуха уже заипaлacь конкретно от тебя. Может на стороне гуляет, а может до тебя кто пepeтpaxaл. Ты то вряд ли, судя по твоим высерам про дубины и палки. У тебя какая-то навязчивость по поводу твердых предметов. Ты случаем в пoпy не долбишься в крысу?

Молодец, обо...рала себя и других женщин с ног до головы. Это ты там походу мужик неудачник и долбишься в крысу. Обижается, что у мужиков на неё не стоит, стопудово на других стоит, это просто ты стремная, не серчай, вибратор есть верно ведь. Ахаха

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема