Гость
Статьи
Не хочу мужа

Не хочу мужа

Женаты два года,он мой первый опыт , первый мужчина, а я его первая во всем
люблю его , не хочу никого другого, даже представить не могу себя с другим, после родов стала меньше хотеть его, с ребенком помогает , особо не скажу что устаю , но его не хочу , если обижает меня (поправилась после родов) прикалывается , подкалывает что толстая , и так далее , каждый день какие то оскорбления в виде шуток , а я комплексую и мне обидно
неделями не могу его к себе подпустить,не приятен , его прикосновения хочется вырвать, потому что обидно от его слов сказанные за весь День (не шутить он не умеет)
либидо упало вообще мне кажется на нуле, страсть пропала , но развестись не хочу , кому обратится? Психологу ? Сексологу ?

GIF
Kama_
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

можешь и сексологу, он тебе объяснит что происходит с женским организмом после рождения ребенка и куда либидо уходит в это время ну и к психологу потому что постродовая тебя накрывать все сильнее и сильнее будет глядишь и обидки твои сойдут на нет

Гость
#3

Во первых вам нужно научиться защищать свои личные границы. Не нравятся его "шутки"? Скажите ему об этом:"Дорогой, мне не нравятся твои шутки. Они мне неприятны". После того как у вас начнутся взаимоуважительные отношения (если они конечно начнутся), то после этого можете задуматься о совместном с мужем посещении психолога и сексолога для того чтобы проработать механизмы возбуждения. Потому что отношение мужчины к вам напрямую влияет

Гость
#4

У кого ещё вопросы по поводу того что бы замуж девственницей идти? Вот пример, почему этого нельзя, категорически, нельзя делать. Авторша уже без пяти минут - разведенка, это только вопрос времени.
И так, работа над ошибками: хочешь мужа - вспахай целое поле разных χγёв, но без опыта отношений и секса, не суйся в брак, тем более, не рожай!

Гость
#7
Гость

Во первых вам нужно научиться защищать свои личные границы. Не нравятся его "шутки"? Скажите ему об этом:"Дорогой, мне не нравятся твои шутки. Они мне неприятны". После того как у вас начнутся взаимоуважительные отношения (если они конечно начнутся), то после этого можете задуматься о совместном с мужем посещении психолога и сексолога для того чтобы проработать механизмы возбуждения. Потому что отношение мужчины к вам напрямую влияет

Отличные слова , вы всё правильно сказали . Надо вместе обсуждать не надо терпеть хамство мужа . Скажите ему что вам то что его насмешки не нравится и от этого вы его постепенно возненавидете и это дойдёт до развода , вы не стесняетесь говорите прямо как он вам говорит и смеётся над вами , вам всё надо вместе обсуждать и поставить точки над и . И не нужны никакие психологи . Психолог не знает что в его голове и в вашей и в вашей семье , это как стереотип , как что бегают к психологу , это сейчас в 21 веке раньше без психологов и семьи были крепче чем сейчас. Сейчас думают только о сексе и разврата . Надо думать о семьи как их кормить и построить хороший дом и жить в радости с детьми и внуками , а не думать только о сексе . Живут по 2-3 года и устали друг о друге ищут всякие причины чтоб развелись , видите ли не хватает секса , если человек чем-то заболел жена или мужа начинают искать секс на стороне , не то что человеку подержать и помочь лечится. В 21 веку люди стали без различны друг о друге , даже от любимого человека если заболел сбежит к другому. Ищут страсти и извращения . По этому сейчас творится на земле катаклизмы всякие не кончаются воина идёт в нескольких стран , всё это потому что люди стали злыми и без душние и без различные друг к другу . И не говорите что это не так . Не надёжные мы люди на этой земле , даже земля уже нас не хочет .

#8

Вы с этим ничего не сделает, пока он Вас не перестанет оскорблять

Гость
#9

Уходи,уже ничего не изменить. Он тебе противен.Не мучайся.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: