Гость
Статьи
Почему у женщин …

Почему у женщин намного меньше потребность в сексе?

У большинства он не входит в список приоритетов, а некоторые он вообще не нужен.

GIF
Дельфин
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше мало, чем с кем попало

Гость
#2

Глупый вопрос. Так природой заложено.

Гость
#3

Это смотря какой мужчина рядом. С одними голова болит, с другими нет)))

Гость
#4
Гость

Глупый вопрос. Так природой заложено.

Вы у нее спрашивали?

Гость
#5
Гость

Вы у нее спрашивали?

А у неё надо спрашивать, чтобы женскую психофизиологию знать?)

Гость
#6

Чтобы собой подавать пример вам, озаботам, чтобы вы тоже снижали эту «потребность». ))

Гость
#7

Потому что ЖЕЛАНИЕ зависит от уровня тестостерона,у мужчин он повышен по дефолту

Гость
#8

Тогда бы женщины плодились как кролики и бегали бы от мужей своих

Ст*рва
#9

Нифига. Всегда выше либидо было, чем у партнеров

Гость
#10

Потому что у женщин низкий уровень тестостерона

Гость
#11

Потребность в сексе определяется не только физиологией, но и социокультурными нормами. У мужчин мало того, что сексуальное желание сильнее, так еще общество ожидает от мужчин сексуальную активность, секс для мужчин есть мерило мужской успешности и мужской идентичности, мужчины, которые не способны вступать в сексуальные отношения, рассматриваются как ущербные, как недомужчины.

Парень 1001
#12
Гость

Потребность в сексе определяется не только физиологией, но и социокультурными нормами. У мужчин мало того, что сексуальное желание сильнее, так еще общество ожидает от мужчин сексуальную активность, секс для мужчин есть мерило мужской успешности и мужской идентичности, мужчины, которые не способны вступать в сексуальные отношения, рассматриваются как ущербные, как недомужчины.

Потребность в сексе в значительной степени определяется физиологией.

Физиологические факторы,
такие как уровень гормонов,
играют ключевую роль в сексуальном влечении.
Важны личные психологические факторы и эмоциональное состояние.
Таким образом,
потребность в сексе - это сложное взаимодействие между физиологией, психикой и социальным окружением.

Но Наш социум, это отдельная история 😔😔😔

Гость
#13

Потому что:
1) у женщин отсутствует физиологическая потребность в эякуляции
2) женщине требуется гораздо больше времени, чтобы возбудиться.

Гость
#14

А меня удивляет почему люди, и мужчины, и женщины не понимают, что у нас разная физиология? Вот у мужчины член и яйца, яйца подпирают, физиологическая потребность слить. Если сам не сольёшь, оно само сольётся. У женщины этого нет, следовательно и потребности в сексе нет, такой регулярной. Почему люди до сих не понимают эту простую логику?

Гость
#15
Гость

Это смотря какой мужчина рядом. С одними голова болит, с другими нет)))

1000%

Гость
#16
Гость

Потребность в сексе определяется не только физиологией, но и социокультурными нормами. У мужчин мало того, что сексуальное желание сильнее, так еще общество ожидает от мужчин сексуальную активность, секс для мужчин есть мерило мужской успешности и мужской идентичности, мужчины, которые не способны вступать в сексуальные отношения, рассматриваются как ущербные, как недомужчины.

Сами мужчины и установили себе это мерило. Чем больше женщин типа, тем круче мужик. Нам, женщинам, по барабану сколько и с кем вы тра хались. Даже наоборот, мужчина с большим количеством женщин доверия не вызывает. Нам важно, чтобы мужчины были ответственные, порядочные. А количество половых актов нас не интересует вообще.

Гость
#17

у женщин есть потребность в качественном сексе. А если он так себе, то зачем? в мире полно более интересных дел

#18

Фригидные, видимо от частого употребления Доширака)

Гость
#19
Гость

у женщин есть потребность в качественном сексе. А если он так себе, то зачем? в мире полно более интересных дел

Да, женщинам нужно качество, а мужчинам количество.

Гость
#20
Гость

Сами мужчины и установили себе это мерило. Чем больше женщин типа, тем круче мужик. Нам, женщинам, по барабану сколько и с кем вы тра хались. Даже наоборот, мужчина с большим количеством женщин доверия не вызывает. Нам важно, чтобы мужчины были ответственные, порядочные. А количество половых актов нас не интересует вообще.

Это не совсем так. Многие женщины испытывают неприязнь к мужчинам без сексуального опыта. Для какой-то части женщин, а возможно и для большинства поздняя девственность мужчины — это маркер его неликвидности, непригодности для отношений. Достаточно почитать, что пишут о девственниках женщины на этом форуме, а также в других местах, например на известном психологическом форуме. Даже некоторые девственницы хотят, чтобы первый раз произошел только с достаточно опытным мужчиной, в том числе из-за опасения, что неопытный причинит боль. Так что не сами мужчины установили мужскую сексуальность в качестве важного фактора гендерной социализации.

Парень 1001
#21
Гость

Это не совсем так. Многие женщины испытывают неприязнь к мужчинам без сексуального опыта. Для какой-то части женщин, а возможно и для большинства поздняя девственность мужчины — это маркер его неликвидности, непригодности для отношений. Достаточно почитать, что пишут о девственниках женщины на этом форуме, а также в других местах, например на известном психологическом форуме. Даже некоторые девственницы хотят, чтобы первый раз произошел только с достаточно опытным мужчиной, в том числе из-за опасения, что неопытный причинит боль. Так что не сами мужчины установили мужскую сексуальность в качестве важного фактора гендерной социализации.

Феминистка? 😡 🤐

Гость
#22
Гость

Это не совсем так. Многие женщины испытывают неприязнь к мужчинам без сексуального опыта. Для какой-то части женщин, а возможно и для большинства поздняя девственность мужчины — это маркер его неликвидности, непригодности для отношений. Достаточно почитать, что пишут о девственниках женщины на этом форуме, а также в других местах, например на известном психологическом форуме. Даже некоторые девственницы хотят, чтобы первый раз произошел только с достаточно опытным мужчиной, в том числе из-за опасения, что неопытный причинит боль. Так что не сами мужчины установили мужскую сексуальность в качестве важного фактора гендерной социализации.

Кто ж тебе так в мозги надриcтал? Ещё раз повторяю, чихать мы, женщины, хотели на ваш сексуальный опыт. Для нас, женщин, секс - это естественное продолжение отношений, а не приоритет, вокруг которого мы выстраиваем жизнь. Вы, мужчины, сами себе этот фактор установили, ещё и нам пытаетесь навязывать.

Гость
#23
Гость

Кто ж тебе так в мозги надриcтал? Ещё раз повторяю, чихать мы, женщины, хотели на ваш сексуальный опыт. Для нас, женщин, секс - это естественное продолжение отношений, а не приоритет, вокруг которого мы выстраиваем жизнь. Вы, мужчины, сами себе этот фактор установили, ещё и нам пытаетесь навязывать.

Мне кажется, у тебя все же не совсем неверные представления о межполовых отношениях, и ты излишне проецируешь на всех женщин свою собственную точку зрения. Я эту тему достаточно хорошо изучил, я могу предоставить множество ссылок на различные источники, где женщины прямо говорят о том, что если мужчина девственник после 20-23-х и уж тем более после 30-ти, то вряд ли они захотят встречаться с таким мужчиной. Женщины часто со всей прямотой и откровенностью характеризуют мужчин-девственников крайне негативно.

Я хорошо понимаю, что секс для женщин не является приоритетом, но девственники отталкивают женщин не потому, что такие мужчины не опытны в сексе, а прежде всего по той причине, что у девственников чаще всего отсутствует какой бы то ни было опыт общения с женщинами, а значит они ведут себя с женщинами неуклюже, неуверенны в себе, не способны проявлять инициативу, не могут правильно корректировать свое поведение в зависимости от реакций девушки, тем самым выглядят непривлекательными в глазах женщин. А еще потому, что сам факт девственности мужчины с определенного его возраста настораживает и по мнению женщин говорит о том, что у мужчины есть какие-то изъяны.

Парень 1001
#24
Гость

Мне кажется, у тебя все же не совсем неверные представления о межполовых отношениях, и ты излишне проецируешь на всех женщин свою собственную точку зрения. Я эту тему достаточно хорошо изучил, я могу предоставить множество ссылок на различные источники, где женщины прямо говорят о том, что если мужчина девственник после 20-23-х и уж тем более после 30-ти, то вряд ли они захотят встречаться с таким мужчиной. Женщины часто со всей прямотой и откровенностью характеризуют мужчин-девственников крайне негативно.

Я хорошо понимаю, что секс для женщин не является приоритетом, но девственники отталкивают женщин не потому, что такие мужчины не опытны в сексе, а прежде всего по той причине, что у девственников чаще всего отсутствует какой бы то ни было опыт общения с женщинами, а значит они ведут себя с женщинами неуклюже, неуверенны в себе, не способны проявлять инициативу, не могут правильно корректировать свое поведение в зависимости от реакций девушки, тем самым выглядят непривлекательными в глазах женщин. А еще потому, что сам факт девственности мужчины с определенного его возраста настораживает и по мнению женщин говорит о том, что у мужчины есть какие-то изъяны.

Но если ты изучал эту тему читая соцсети, то ты так загадил себе мозги что их не очисть никогда.

А читал работы "британских ученых" - это ещё не хуже.

Парень 1001
#25
Парень 1001

Но если ты изучал эту тему читая соцсети, то ты так загадил себе мозги что их не очисть никогда.

А читал работы "британских ученых" - это ещё не хуже.

И еще
Все твои выводы сделаны не о Ж, а о лядях - у которых либидо зашкаливает!

Гость
#26
Гость

Мне кажется, у тебя все же не совсем неверные представления о межполовых отношениях, и ты излишне проецируешь на всех женщин свою собственную точку зрения. Я эту тему достаточно хорошо изучил, я могу предоставить множество ссылок на различные источники, где женщины прямо говорят о том, что если мужчина девственник после 20-23-х и уж тем более после 30-ти, то вряд ли они захотят встречаться с таким мужчиной. Женщины часто со всей прямотой и откровенностью характеризуют мужчин-девственников крайне негативно.

Я хорошо понимаю, что секс для женщин не является приоритетом, но девственники отталкивают женщин не потому, что такие мужчины не опытны в сексе, а прежде всего по той причине, что у девственников чаще всего отсутствует какой бы то ни было опыт общения с женщинами, а значит они ведут себя с женщинами неуклюже, неуверенны в себе, не способны проявлять инициативу, не могут правильно корректировать свое поведение в зависимости от реакций девушки, тем самым выглядят непривлекательными в глазах женщин. А еще потому, что сам факт девственности мужчины с определенного его возраста настораживает и по мнению женщин говорит о том, что у мужчины есть какие-то изъяны.

Девственников характеризуют негативно не потому у них не было секса, а потому что они овощи. Как с таким встречаться, он же абсолютно безинициативный, его постоянно придётся развлекать.

Гость
#27
Гость

Чтобы собой подавать пример вам, озаботам, чтобы вы тоже снижали эту «потребность». ))

А потом вы же тут ноете, что, дескать, муж не хочет.

Гость
#28
Парень 1001

Но если ты изучал эту тему читая соцсети, то ты так загадил себе мозги что их не очисть никогда.

А читал работы "британских ученых" - это ещё не хуже.

О том, что женщины негативно относятся к девственникам я знал еще тогда, когда никаких соцсетей не было, еще в начале 90-х. Причем я слышал нелицеприятные высказывания о девственниках от женщин семейных, никак не подпадающих под определение ***. Может быть сейчас у молодого поколения отношение к девственникам более доброжелательное и терпимое, но у нас к девственникам относились предвзято, если у мужчины после 20-ти никогда не было секса, если всем было хорошо известно, что он не встречается с девушками, то это был удобный повод для язвительных шуток как со стороны женщин, так и в мужских коллективах.

Женщина
#29

В молодости секса хотелось часто, но не было желания часто менять партнеров из-за чувства брезгливости. Со временем научилась подавлять в себе эту потребность, так и случилось что секса хочется в разы меньше. Мужчинам с детства внушают, что они самцы, а женщинам, что у неё должен быть один партнер на всю жизнь (иначе ей прилепят клеймо ***), поэтому с юности вырабатывается программа контроля сексуального влечения , как то так....

Парень 1001
#30
Гость

О том, что женщины негативно относятся к девственникам я знал еще тогда, когда никаких соцсетей не было, еще в начале 90-х. Причем я слышал нелицеприятные высказывания о девственниках от женщин семейных, никак не подпадающих под определение ***. Может быть сейчас у молодого поколения отношение к девственникам более доброжелательное и терпимое, но у нас к девственникам относились предвзято, если у мужчины после 20-ти никогда не было секса, если всем было хорошо известно, что он не встречается с девушками, то это был удобный повод для язвительных шуток как со стороны женщин, так и в мужских коллективах.

О девственниках
Все мы были девственниками 😊

О себе
Познакомился с девушкой в поезде, проводил её до дома, до квартиры, до постели!
Где и состоялся мой первый секс с моей будущей женой,
матерью нашего сына
и моей единственной, и любимой женщиной, которой не изменял 30лет - не было необходимости.

От нашего знакомства,
до первого секса прошло 6 часов!

Все разговоры о девственности, и тем более о размерах гениталий, поддерживают только ляди. Секс Опыт большой.
Есть с чем сравнивать. 😔

Но для меня ляди, это как квиры, люди со странной секс ориентацией, живущие в своём мире, параллельно миру нормальных людей.

Мария
#31

Потому что секс нужен в первую очередь для продолжения рода, поэтому физиологически заложено, что женщины хотят секса в овуляцию (кто-то просто больше хочет, кто-то хочет только в овуляцию). В то время как мужчины могут зачать ребенка в любой день.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема