Гость
Статьи
Не стоит в 20

Не стоит в 20

Я девушка. С парнем начали заниматься сексом недавно, может месяц назад. Оба были девственниками. За месяц было раз 10. И вот сегодня, на 10 +- раз у него просто не встал член. Обстановка приятная, приглушенный свет, я в белье красивом. А у него тупо не встает. По началу все было хорошо, стоял минут 5 первых, потом просто перестал, когда дело перешло к проникновению. Волнений, стрессов и тд у него нет. Говорит, хочет меня и сам не понимает, почему так вышло. Что с этим делать?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Таблетки пусть пьет, под виагрой писюном гвозди забивать сможет. Виагра щас дешевая, купить не проблема.

Гость
#2

Это счастье для мужчины.
Я и сам мечтаю стать импотентом !

Гость
#3

На тебя не стоит

Гость
#4
Гость

На тебя не стоит

не п._и--зД...и

#5

Энергетика перепил, небось..

#6

Мужское счастье, стать импотентом и избавиться от женщин манипулирующих сексом.

Гость
#7

Перерывчик ему надо устроить на неделю. Слегка подзатрахался на радостях.

#8
CYBORG_78

Мужское счастье, стать импотентом и избавиться от женщин манипулирующих сексом.

Импотент это не которому не хочется, а которому хочется, но не можется.

#9

Лично меня вот это всё: свет, бельё, не возбуждает. Сконцентрируйтесь на там что его возбуждает

Гость
#10

А ты что-нибудь сделала чтобы у него встал? Или думаешь что просто от твоего вида у него все должно дымится в трусах?

Дельфин
#11

Он тебя боится подсознательно.

Гость
#12
Гость

А ты что-нибудь сделала чтобы у него встал? Или думаешь что просто от твоего вида у него все должно дымится в трусах?

ну да, а нахрен тогда быть вместе, если не дымится от одного вида, автор ведь молодняк, а че ж будет через десяток лет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: