Гость
Статьи
Мужики испытывают …

Мужики испытывают нереальный кайф от секса, а мы нет

Почему так несправедливо?
Мужчины, это обьективно нереальный кайф? На что похож? Интересует именно период самых лучших оргазмов

Слоник
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я испытываю. С мужем- обеспечуном. С нищими никому не советую встречаться, эти мужики должны сначала научиться зарабатывать, только потом лезть к бабам. Одна женилка из немытая - не нужна.

Гость
#3

Посмотрите на это с другой стороны. Если бы вы хотели секса так же, как мужчины, им не нужно бы было вас обеспечивать.

Чел
#4

У женщин зато есть множественные оргазмы, а мужчинам нужен перерыв. На что похоже трудно описать, волна удовольствия накатывает и как будто электрический импульс проходит от яиц до копчика и это длится максимум 30 секунд

Kehoe
#5

" --Ты пробовал апельсин ?
---Да.
-Так вот оргазм намного слаще..."

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Часто в мамку сливаешь, животное?

гость
#7
Гость

Я испытываю. С мужем- обеспечуном. С нищими никому не советую встречаться, эти мужики должны сначала научиться зарабатывать, только потом лезть к бабам. Одна женилка из немытая - не нужна.

так чтобы хорошо зарабатывать, нужен сначала секс

Гость
#8
Чел

У женщин зато есть множественные оргазмы, а мужчинам нужен перерыв. На что похоже трудно описать, волна удовольствия накатывает и как будто электрический импульс проходит от яиц до копчика и это длится максимум 30 секунд

Бдсмщик?

Чел
#9
Гость

Бдсмщик?

нет

Гость
#10
гость

так чтобы хорошо зарабатывать, нужен сначала секс

Кому нужен? Нам с нищими секс не нужен

гость
#11

и автор, почему несправедливо? кайф от секса мужчине - это вознаграждение, что заполучил женщину, а это не так просто, в отличии от той же женщины, которой только пальцем помани и будет у неё секс. тут природный баланс

Trigger
#12

Формулировка странная .
1 " мужики "? У Вас откуда обо " всех " информация ?( о нереальном кайфе)
2 " а мы -нет "( тут бы уместно писать :" а я - нет " .
В голове каша какая -то ?

гость
#13
Гость

Кому нужен? Нам с нищими секс не нужен

а как тогда нищему стать богатым, если секса ему не дают? и это женщине невыгодно, когда кругом будут одни нищуки

Гость
#14

Откуда такие данные, что у мужчин невероятный оргазм? Мужской оргазм короче женского и намного менее яркий. Правда мужчинам получить его намного легче, у мужчин он почти всегда гарантирован. Во-вторых для многих мужчин секс вообще не доступен. Это нигде не афишируется, но я знаю, что достаточно большое число мужчин доживают до старости, так ни разу и не познав секс. И причины этого самые разные, но чаще всего связаны с тем, что мужчина непривлекателен в силу своих личностных качеств или у него недостаточно развиты коммуникативные способности. Во втором случае велика вероятность, что женщины и секс для мужчины будут на протяжении всей его жизни оставаться недостижимой роскошью.

#15

Понятия не имею что они испытывают и мне, честно говоря, по фиг. Ты лучше дунай как тебе свои ощущения усилить с конретным мужчиной

Легендарный
#16

Смотря какой секс. Секс с желанной девушкой, секс для галочки, секс для здоровья это все разные сексы.

Гость
#17

Многими мужчинам в принципе не так важно, даже плохой секс для них все-таки секс, они всегда готовы, если предлагают. Хотя один жаловался, когда они с женой хотели завести ребенка, что пришла и сразу ей секс подавай)))

Коза
#18

Беда прям. Можно всю жизнь жить без секса. Женщине. И испытывать оргазм от душа. Рекомендую.

Гость
#19

никаких у них нет нереальных кайфов, если бы они были они бы не пыхтели молча

Гость
#20

>> Мужики испытывают нереальный кайф от секса, а мы нет
В женских половых органах в два раза больше нервных окончаний чем в пенисе. Мужская эякуляция и мужской оргазм это разные вещи.

Гость
#21
Чел

У женщин зато есть множественные оргазмы, а мужчинам нужен перерыв. На что похоже трудно описать, волна удовольствия накатывает и как будто электрический импульс проходит от яиц до копчика и это длится максимум 30 секунд

С чего вы взяли это? Множественный оргазм у женщин это миф придуманный мужчинами. Оргазм у женщин только от стимуляции клитора. От введения члена оргазма у женщины быть не может

#22
Коза

Беда прям. Можно всю жизнь жить без секса. Женщине. И испытывать оргазм от душа. Рекомендую.

Душ фуу. Никакой душ не заменит крепкий члeн. Душ, не обнимет и не поцелует, так что голова закружится

#23
Гость

С чего вы взяли это? Множественный оргазм у женщин это миф придуманный мужчинами. Оргазм у женщин только от стимуляции клитора. От введения члена оргазма у женщины быть не может

😂Начинается. Подъехали теоретики🤦‍♀️

Trigger
#24
Delta bravo

😂Начинается. Подъехали теоретики🤦‍♀️

Сейчас своим " клитором " всем мозг ахать начнет ))

Чел
#25
Гость

С чего вы взяли это? Множественный оргазм у женщин это миф придуманный мужчинами. Оргазм у женщин только от стимуляции клитора. От введения члена оргазма у женщины быть не может

Обьясняю: я пилил одну телочку частенько когда у нее муж был в командировках, ее было легко завести когда прелюдию начинал целовать в шею, ушки, она уже на этом этапе могла кончить, далее в классике за 30-40 минут она могла дополнительно еще 2-3 раза кончить, а я всего лишь 1 раз и для второго оргазма мне нужен перерыв минут 10-15, к слову этот перерыв она заполняла просто оху*тельным массажем, ступни так массировала что я чуть не в космос улетал, это как оргазм почти ахах) а потом уже был готов ко второму оргазму приступать

Гость
#26
Trigger

Сейчас своим " клитором " всем мозг ахать начнет ))

Нормальных женщин практически не осталось, современных можно только насаживать и жарить. Пошли нах со своим клитором, реально душ в помощь. Чпокнул, кончил и ушел в закат...

Чел
#27
Чел

Обьясняю: я пилил одну телочку частенько когда у нее муж был в командировках, ее было легко завести когда прелюдию начинал целовать в шею, ушки, она уже на этом этапе могла кончить, далее в классике за 30-40 минут она могла дополнительно еще 2-3 раза кончить, а я всего лишь 1 раз и для второго оргазма мне нужен перерыв минут 10-15, к слову этот перерыв она заполняла просто оху*тельным массажем, ступни так массировала что я чуть не в космос улетал, это как оргазм почти ахах) а потом уже был готов ко второму оргазму приступать

У других девушек такого не встречал, обычно 2 оргазма максимум

Гость
#28

Здоровые женщины всегда испытывают оргазм.

Гость
#29
Чел

У других девушек такого не встречал, обычно 2 оргазма максимум

Чел, нах ты преш чужих жен? Где мужская солидарность? Честь? Совесть? Ладно баба своей щели не хозяйка, но ты то кто? Себе такой же участи хочешь? Понимаешь что ты такой же олень как и тот мужик которому ты плюнул в душу? *** ты безродное!

Чел
#30
Гость

Чел, нах ты преш чужих жен? Где мужская солидарность? Честь? Совесть? Ладно баба своей щели не хозяйка, но ты то кто? Себе такой же участи хочешь? Понимаешь что ты такой же олень как и тот мужик которому ты плюнул в душу? Чмо ты безродное!

Она сама была не против, потом сама она на мужа жаловалась что мол ему секс не нужен когда с командировки возвращается не приставал к ней даже
Да и потом я холост, мне пох

Гость
#31

Несправедливо))))?????
Ну давайте прикинем,что бы мужику получить эти три секунды оргазма,который еще и будет переполовинен призервативом,Ему нажо,минимум неплохо выглядеть,иметь хороштй достаток,подвешенный язык,раскрепащенность,чувство юмора и танцевать с бубном перед бабой вложив нее массу денег времени и сил где далеко не факт что он ее получит.Но даже если и завалил,вы думаете 3сек стоят физ рабобе на бабе что бы потом еще и импотентом не прослыть,справедливо?

Гость
#33
Чел

Она сама была не против, потом сама она на мужа жаловалась что мол ему секс не нужен когда с командировки возвращается не приставал к ней даже Да и потом я холост, мне пох

он старше ее был да ?

Гость
#34
Гость

Несправедливо))))????? Ну давайте прикинем,что бы мужику получить эти три секунды оргазма,который еще и будет переполовинен призервативом,Ему нажо,минимум неплохо выглядеть,иметь хороштй достаток,подвешенный язык,раскрепащенность,чувство юмора и танцевать с бубном перед бабой вложив нее массу денег времени и сил где далеко не факт что он ее получит.Но даже если и завалил,вы думаете 3сек стоят физ рабобе на бабе что бы потом еще и импотентом не прослыть,справедливо?

+++
А еще добиваешся вкладываешся и вот в итоге секс где вся инициатива на тебе а она бревно))

Гость
#35
Гость

+++ А еще добиваешся вкладываешся и вот в итоге секс где вся инициатива на тебе а она бревно))

Ответ очевиден!) Не надо бабу обожествлять, не надо упахиваться ради нее, не надо пытаться ее удовлетворить. Живи для себя, если бабе надо, она сама создаст свой идеальный мир вокруг тебя. И удовлетворит сама себя прекрасно! Не надо бежать в ЗАГС!!! Демо версия убивается напрочь! Давно уже всем известно: чем меньше женщину мы любим, теб больше нравится мы ей! И это факт! Это работает только при условии если ты состоялся как мужчина, есть 💰 и интеллект, если нет, ну тут нех жаловаться на плохих баб!)

Чел
#36
Гость

он старше ее был да ?

Да, на 3 года

Чел
#37
Гость

Сообщение было удалено

А что так задевает то тебя?)
Разводится или нет пусть сама решает. Почему осуждается когда женщина спит со многими мужиками, а когда мужик спит с большинством женщин это не осуждается?
Мужчины должны были объединиться лишь в одном, не обеспечивать баб, чтобы они лишь за свою п*зду не просили с мужиков чтоб те им бабки отстегивали. Но расслоение в обществе будет еще долго как мне кажется, поэтому все так же будут те кто мажор и готов любые бабки отдать бабе за ее пысю

Гость
#38

Кайф от секса? Да, но так чтоб нереальный... Сама эякуляция, это 30 % общего удовольствия, остальное формируется в голове по отношению к какой-то конкретной женщине, химия если так можно выразиться. Кайфуешь на 100% только от конкретной женщины, от мысли что обладаешь только ей! Мы далеко не животные и умеем искренне любить! Только это не ценится нихрен@ ...

Слоник
#39
Гость

Кайф от секса? Да, но так чтоб нереальный... Сама эякуляция, это 30 % общего удовольствия, остальное формируется в голове по отношению к какой-то конкретной женщине, химия если так можно выразиться. Кайфуешь на 100% только от конкретной женщины, от мысли что обладаешь только ей! Мы далеко не животные и умеем искренне любить! Только это не ценится нихрен@ ...

А в юности? Нет такого что сумасшедший кайф?

Гость
#40

Секс в голове. Наверно мужчинам просто легче не думать ни о чем лишнем и полностью погрузиться в процесс.
Оргазм тоже в голове и его можно спугнуть или испортить и тогда будет просто эякуляция без особо прям приятных ощущений.
А в плане ощущений я даже девушкам завидую. Они могут, например, получать оргазм за оргазмом много раз подряд. И есть больший простор для получения удовольствия.

Гость
#41
Чел

А что так задевает то тебя?) Разводится или нет пусть сама решает. Почему осуждается когда женщина спит со многими мужиками, а когда мужик спит с большинством женщин это не осуждается? Мужчины должны были объединиться лишь в одном, не обеспечивать баб, чтобы они лишь за свою п*зду не просили с мужиков чтоб те им бабки отстегивали. Но расслоение в обществе будет еще долго как мне кажется, поэтому все так же будут те кто мажор и готов любые бабки отдать бабе за ее пысю

Почему осуждается? Да потому что баба замужняя - это не твоя баба! Разница в том, что кто-то имеет, а кого-то имеют! Бабу тр@х@ют, а не мужика! Кому-то рожать, а кому-то просто присунуть! Тебе было бы в кайф узнать что твою благоверную начиняли чужими куями? Начни с себя и поставь на место другого... Женщине намного проще принять факт измены мужа, т.к. ей до фени где там побывал его Энг, психологически неприятно, это да, но физически нет! С нормальным мужчиной, здоровым физически и психически такое не прокатит!

Чел
#42
Слоник

А в юности? Нет такого что сумасшедший кайф?

В юности просто чаще хочется секса

Гость
#43
Слоник

А в юности? Нет такого что сумасшедший кайф?

Эт толко в юности, под влиянием взрыва гормонов, может и есть некое сумасшествие, потом все по другому...

Оэнгус
#44
Гость

никаких у них нет нереальных кайфов, если бы они были они бы не пыхтели молча

Не знаю как пыхтят другие. Но...
Трогать, гладить, целовать - это уже чертовски приятно.
С каждым движением в ней, ощущения становятся более яркими, хочется чтобы они не заканчивались. Сладостное томление ощущается в паху, постепенно нарастая. Мозг отказывается верить в происходящее... да .. да.. да. .да .
даааааааааа!!! Бляяяя..дь!!!! Я это не могу остановить!! Я.. я .. я... люблю... люблю...люблю... тебя... тебя ...тебя... (очень интенсивные фрикции)🤦Извержение вулкана! 🌋 Я ору!!! Одновременно кусаю подушку, чтобы приглушить себя!
Оооо! Это было великолепно!🤪

Гость
#45
Гость

Секс в голове. Наверно мужчинам просто легче не думать ни о чем лишнем и полностью погрузиться в процесс. Оргазм тоже в голове и его можно спугнуть или испортить и тогда будет просто эякуляция без особо прям приятных ощущений. А в плане ощущений я даже девушкам завидую. Они могут, например, получать оргазм за оргазмом много раз подряд. И есть больший простор для получения удовольствия.

Блэээ, братко, кто эти женщины? Ты таких встречал? Если даже да, то часто ли? Большая часть даже не знает что такое оргазм!))) Женский оргазм это по большей части некий бонус матушки природы, чем какая-то данность! У секса одна цель - продолжение рода человеческого, мужчине без оргазма никак не передать генетический материал женщине, поэтому мужчина и его клетки активны, женщина же пассивна и ее клетки тоже находятся в аморфном состоянии в ожидании "хвостатых" гостей! Оргазм по-сути, женщине и нафиг не нужен! И без этого зайдет куда надо!)

Гость
#46
Гость

Блэээ, братко, кто эти женщины? Ты таких встречал? Если даже да, то часто ли? Большая часть даже не знает что такое оргазм!))) Женский оргазм это по большей части некий бонус матушки природы, чем какая-то данность! У секса одна цель - продолжение рода человеческого, мужчине без оргазма никак не передать генетический материал женщине, поэтому мужчина и его клетки активны, женщина же пассивна и ее клетки тоже находятся в аморфном состоянии в ожидании "хвостатых" гостей! Оргазм по-сути, женщине и нафиг не нужен! И без этого зайдет куда надо!)

Но но но... Нереальный оргазм и женщина вполне может и испытать. Вот тут то все индивидуально! Начиная от чувствительности органов малого таза, как внешних так и внутренних, от отношения к партнеру, и огромного количества внешних факторов. Вот по своей супруге я понял, чтобы женщина реально кайфанула, нужно "выбить" из ее головы все посторонние мысли, которых там превеликое множество, причем в большинстве своем, абсолютно не связанных между собой!))) Это сложно, но можно!) Вот тогда она даже от проникновения кончает без дополнительной стимуляции, что лишний раз доказывае- оргазм начинается в голове!

Гость
#47

Мой оргазм длится дольше мужского. Обожаю оргазмы!

Гость
#48
Гость

Мой оргазм длится дольше мужского. Обожаю оргазмы!

С этим не поспоришь, но это выматывает и истощает организм! Во всем нужна мера, в том числе и в кайфе!)

Гость
#49
Гость

С этим не поспоришь, но это выматывает и истощает организм! Во всем нужна мера, в том числе и в кайфе!)

Истощает? Я наверное дня два в хорошем настроении, ещё для меня это тренировка.

Гость
#50
Гость

Истощает? Я наверное дня два в хорошем настроении, ещё для меня это тренировка.

Так это тот же спорт, заряжает, но в тоже время отнимает много сил, нужно не забывать восстанавливать!) Лично для меня есть 3 способа снятия нервного напряжения, под символичным названием ССС - Р: Спорт - Секс - Сон , и на Работу!)

Гость
#51
Гость

С чего вы взяли это? Множественный оргазм у женщин это миф придуманный мужчинами. Оргазм у женщин только от стимуляции клитора. От введения члена оргазма у женщины быть не может

Врёшь! У меня часто бывают множественные оргазмы!

Гость
#52

Не правда!! У меня был мужчина который идеально делал куни, при этом ещё массаж лобка как то умудрялся делать - просто кайф, КАЙФ!!! Как же это было круто, Я как девочка через пол года к нему ехала.Даже муж повторить не смог, хотя говорила как нужно.
Как вспомню ощущения - сразу в дрожь)