Гость
Статьи
Правила хорошего тона …

Правила хорошего тона в сексе

Я считаю в сексе как в общении должны быть какие то правила хорошего тона.
Расскажмте что должны делать парни чтобы у вас были от них только позитивные эмоции в сексе?
Не забывайте что это должно работать в обе стороны. Хотите куни значит сами готовьтесь к минету.

GIF
Ануслизингер Жопотрахович
9 ответов
Последний — Перейти
Kehoe
#1

и чё, много денег обещали за тему ?
Иначе накуууя тебе эти знания ?
Для диссертации ?😊

#2

не тебе должны рассказать, что должны парни, а девушка парню должна рассказать чего хочет она и чего не хочет. Так сказать на берегу договориться. Все девушки разные. Хотелки у них то же.

Гость
#3

Нет такого правила.
Правило только одно - чтобы женщине было приятно и хорошо и нравилось все. Иначе секса никакого не будет вовсе.

Человек
#4

Я как мужик выскажусь, правила хорошего тона в сексе это принять душ и помыть тщательно гениталии, почистить зубы или воспользоваться ополаскивателем для рта. Это минимум и то не все его выполняют

Гость
#5

Самое важное правило - не будь скорострелом.

Гость
#8

Стучать фаллосом по вагине не меньше трёх раз перед тем как войти. Авторство этой методы имеют американские негры, славящиеся своей плодовитостью и многочисленностью.

Редкий гость тут
#9

Самое главное в сексе-это доверие и уважение партнёров.Только в этом случае женщины раскрываются полностью в сексуальном плане.
И второе важное правило:никогда и никому об интимных отношениях не рассказывать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: