Гость
Статьи
Устал заниматься с …

Устал заниматься с девушкой сексом, начал раздражать

С девушкой год вместе, живем вместе. Почему мне надоел секс с ней? Делал ей куни, ласки рукой, массажи делаю и т.д. А она не делает мне не минет, да и даже рукой хрен не трогает. Ей нужно чтобы её просто жестоко трахали во всех позах и все. Раздражает что я просто пыхчу весь потный уже от секса, а она просто лежит и ничего не хочет больше

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

дык не пыхти. ей оно тоже не надо.

Гость
#3

Книжку почитай

Чюкчя
#4

найди мужчину

Гость
#5

Зачем вам вообще этот дурацкий секс? Есть люди, которые дожили до 50-ти, и у них никогда не было секса, при этом они чувствуют себя прекрасно. Я как-раз из таких. И вот мне всегда было интересно, для чего большинство людей на долгие годы взваливают на себя это бремя под названием половая жизнь? Зачем все эти лишние проблемы, постоянный стресс, разочарования? Разве кого-то секс делает счастливее?

петя подливкин
#6
Гость

дык не пыхти. ей оно тоже не надо.

отстань тогда от него, нах ты таскаешься за ним?

Гость
#7

попроси ее инициативу тоже проявлять
скажи о том, чего бы тебе хотелось
если ситуация не поменяется никак, тут уже будешь смотреть и думать, есть смысл продолжать отношения, готов ли ты принять такой минус у нее или нет

Гость
#8

Автор, мужчина прекрасен в своём терпении и отсутствии подростковых претензий.
Таких резких и глупых как вы много.
Мой мужчина терпелив и потихоньку расширял мою сексуальность, был ласков и мягок. Раньше я думала, что никогда не буду делать м*нет, теперь я сама возбуждаюсь от этого.
Раньше я думала, что и ан*л*ный секс это позор и ужас. Теперь конч*ю от него быстрее чем от классического. Чтобы сильно не повредить себя стараюсь раз в месяц - не больше.
Всё в сексе зависит от мужчины. Вы просто потребитель. Настоящий тестестероновый мужик незаметно и без принуждения вдохновит любимую на эксперименты.
А вы "пыхтите" такой претенциозный тип мужины считывается. Будто старая бабка в теле мужичка. Кто вам что захочет сделать.
Вы не обладаете хитростью. Увы.
Другому она будет делать всё.

петя подливкин
#9
Чюкчя

найди мужчину

вас же запретили. модерация, ахтунг! тут 👆 светлосиний шляется, уберите!

Парень 1001
#10

Нормальная баба -
... Ей нужно.. жестоко трахали...
..... она просто лежит...
и НАСЛАЖДАЕТСЯ СЕКСОМ с тобой!

А он обиделся, что минет ему не делают!
Не МУЖИК!

Всему свое время!
😊

Гость
#11
Гость

попроси ее инициативу тоже проявлять
скажи о том, чего бы тебе хотелось
если ситуация не поменяется никак, тут уже будешь смотреть и думать, есть смысл продолжать отношения, готов ли ты принять такой минус у нее или нет

Говорили про это, один раз отсосала и все, бревно бревном, хотя раньше иногда да было нормально все

Гость
#12
Гость

Автор, мужчина прекрасен в своём терпении и отсутствии подростковых претензий.
Таких резких и глупых как вы много.
Мой мужчина терпелив и потихоньку расширял мою сексуальность, был ласков и мягок. Раньше я думала, что никогда не буду делать м*нет, теперь я сама возбуждаюсь от этого.
Раньше я думала, что и ан*л*ный секс это позор и ужас. Теперь конч*ю от него быстрее чем от классического. Чтобы сильно не повредить себя стараюсь раз в месяц - не больше.
Всё в сексе зависит от мужчины. Вы просто потребитель. Настоящий тестестероновый мужик незаметно и без принуждения вдохновит любимую на эксперименты.
А вы "пыхтите" такой претенциозный тип мужины считывается. Будто старая бабка в теле мужичка. Кто вам что захочет сделать.
Вы не обладаете хитростью. Увы.
Другому она будет делать всё.

Тоже об этом думал. Другого более хитрого найдет и все норм у них будет. Ну а я не принуждаю если не хочет

Анжелла
#13
Гость

Зачем вам вообще этот дурацкий секс? Есть люди, которые дожили до 50-ти, и у них никогда не было секса, при этом они чувствуют себя прекрасно. Я как-раз из таких. И вот мне всегда было интересно, для чего большинство людей на долгие годы взваливают на себя это бремя под названием половая жизнь? Зачем все эти лишние проблемы, постоянный стресс, разочарования? Разве кого-то секс делает счастливее?

да. всех, кроме тебя

марсианин
#14
Гость

Говорили про это, один раз отсосала и все, бревно бревном, хотя раньше иногда да было нормально все

ты как папа карло. зачем это бревно хранишь? надеешься, что пригодится?

Гость
#15
Анжелла

да. всех, кроме тебя

У меня противоположное мнение, по-настоящему счастливым стать можно только, если полностью отказаться от секса. Другое дело, что достичь состояния aceксуальности и оставаться девственниками на протяжении всей жизни не просто, на пути к этому у каждого из нас слишком много преград.

Пятачок
#16
Гость

У меня противоположное мнение, по-настоящему счастливым стать можно только, если полностью отказаться от секса. Другое дело, что достичь состояния aceксуальности и оставаться девственниками на протяжении всей жизни не просто, на пути к этому у каждого из нас слишком много преград.

писали, что депутату вассерману сие удалось.

Парень 1001
#17
Гость

Зачем вам вообще этот дурацкий секс? Есть люди, которые дожили до 50-ти, и у них никогда не было секса, при этом они чувствуют себя прекрасно. Я как-раз из таких. И вот мне всегда было интересно, для чего большинство людей на долгие годы взваливают на себя это бремя под названием половая жизнь? Зачем все эти лишние проблемы, постоянный стресс, разочарования? Разве кого-то секс делает счастливее?

Странно, что люди не знают, что именно положительные эмоции делают нас счастливыми.
А Сексуальный эмоции самые яркие и значимые в жизни человека. Именно эти эмоции фундамент межличностных отношений между М и Ж.

марсианин
#18
Парень 1001

Странно, что люди не знают, что именно положительные эмоции делают нас счастливыми.
А Сексуальный эмоции самые яркие и значимые в жизни человека. Именно эти эмоции фундамент межличностных отношений между М и Ж.

"...фундамент межличностных отношений между М и Ж."
красиво сказано

Парень 1001
#19
марсианин

"...фундамент межличностных отношений между М и Ж."
красиво сказано

Это написал

Абрахам Маслоу— американский психолог, основатель гуманистической психологии.
Широко известна «пирамида Маслоу»

Пока её не никто не отвергает!

Гость
#20

Бревнышко девушка.

марсианин
#21
Парень 1001

Это написал

Абрахам Маслоу— американский психолог, основатель гуманистической психологии.
Широко известна «пирамида Маслоу»

Пока её не никто не отвергает!

я тоже не стану этого делать

Гость
#22
Гость

Говорили про это, один раз отсосала и все, бревно бревном, хотя раньше иногда да было нормально все

она тебя не хочет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: